Русская Богатырша• 02 ноября 2013

Вопрос к красивым женщинам за 35, мужья которых старше.

Девочки, Живем уже 12л,дети. любит очень,верный, надежный...старше на 17л...понимаю. что лучше не найду...но...все планирую уйти , начать новую жизнь, считаю, что он меня не достоин...я-красивая, умная,правда , уже немолода (37-но выгляжу на 10 л моложе), созрела уходить уже давно....но....переезд...все сложности с этим (з-ое детей).Девочки, у кого так было? как разрулили?расстались?Как любить немолодого мужа?вСЕ очень сумбурно, сама до конца не понимаю проблемы-а сама психолог -сапожник без сапог..)тупик..
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
но красота бывает разная, что тут НЕПОНЯТНОГО?, если она дура то 90-60-90 к одному месту
А вы знаете какой спрос на дур 90 60 90 0громныЙЕсть подруга очень умная но увы 120 кг,одеваеся от КУТЮР и всега в коммандировках,В Италии познакомилась с молодым человеком думала все-ЖЕНИХ, свидания прочее,кино рестораны, но к близости ее както не склоняет не целует даже -только руку,задала вопрос прямо-ответил ты самая лучшая из моих друзей, слушать тебя люблю, ты самая умная!Столько слез я наслушалась,плачей!ВСЕ!Теперь я ее худею))),хотовимся к опрерации, нос уменьшать)))

Физрукая• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вот пытаюсь анализировать...Просто я в посл.время объективно похорошела, похудела,хор.одеваюсь,мне дают-минус 10лет.вот и бзык-не ценит,хочу пользоваться своей внешностью,ведь совсем скоро 40,как-то обидно, что многие по-хуже меня-и в шоколаде,а у меня уже пол жизни прошло-ни на курортах не была, ни роскоши не видела.......да, сама понимаю, что детский сад какой-то...Ну вот такое у меня на душе-самой смешно
то что вам дают -10, еще не значит, что вас возьмут. Проанализируйте на досуге
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Муж не говорит комплименты.

Женщина «любит ушами», и поэтому без комплиментов не чувствует себя любимой. Комплименты – это не прихоть, а очень важная составляющая отношений.

Но бывает, что муж не говорит комплименты. Почему так происходит? Причины могут быть разные.

Например:

1.Муж, как многие мужчины, уверен, что если он уже женат на женщине (или находится с ней в отношениях), она и без «лишних» слов должна знать, что он именно её любит. И что любит вообще.

2.Муж может думать, что комплименты жене могут являться признаком возвеличивания жены и что жена от этого «загордится». (Так именно отвечают некоторые мужчины на мой вопрос о том, почему они не делают комплименты своим жёнам).

3.Муж стесняется или не умеет проявлять свои чувства.

4.Муж пытался говорить комплименты, делал это неуклюже, и был осмеян и раскритикован женой.

Это главные «нормальные» причины.

Бывают ещё мужчины, которые осознанно унижают своих женщин, проявляют по отношению к ним насилие (например, психологическое), считают, что женщин не стоит «баловать». С такими мужчинами лучше не иметь отношений. А если такие отношения у Вас есть, они, скорее всего, бесперспективны. Вы попробуйте ещё раз что-то изменить (в этом Вам могут помочь, например, мои тренинги и аудиокурсы), но если не получится, лучше с таким мужчиной расстаться. Потому что жизнь с агрессором или человеком, проявляющим насилие, не будет счастливой.

Эти люди не умеют любить!

Остальных же мужчин можно научить (или приучить) делать комплименты. Я расскажу о трёх способах, которые помогут Вам это сделать.

Они следующие:

1.Спрашивайте у мужа о том, как Вы выглядите. Он может отвечать односложно. Но Вы объясняйте ему, что Вам важно именно его мнение, и продолжайте спрашивать. (Делайте это кокетливо). И когда он ХОТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СКАЖЕТ, благодарите его и говорите, что Вам это очень приятно. И ни в коем случае не критикуйте.

2.Просите мужа сказать Вам «что-нибудь хорошее». И благодарите за то, что он скажет. Ему понравится, и через какое-то время он начнёт это делать сам.

3.Говорите мужу о том, что он «мастер комплимента», и он таким станет для Вас.
Попавший сюда волею инета• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Сейчас на курорты может почти любой человек поехать,а вот на счет роскоши.....скажу мнение мужчины,неужели вы думаете какой то богатый человек всерьез задумается с вами связать семью? Ведь у него богатый выбор,зачем ему женщина с тремя детьми??? Меняйтесь САМИ,езжайте с детьми в Турцию,Египет и т.д...по нынешних ценах будет не более 10 - 13 тыс.грн. получите свои впечатления...
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а все виной сериалы
автор Русская Богатырша • 02 ноября 2013
Да не надо меня брать!я не говорю, что хочу уйти и срочно кого-то искать.не считаю, что женщина должна обязательно быть с кем-то.лучше одной,чем с кем попало.для меня главное-здоровье и благополучие моих детей и мамы,навязываться никому не буду, можно прекрасно жить и без мужиков-от них одни страдания-Советчица тому подтверждение...
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
дети хотят жыть без отца?
kokakok121• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
жить
Apassionata• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Какая жалость! И похорошела, и похудела, и одеваетесь хорошо (уже, похоже, и стремиться не к чему, программа-максимум выполнена)... и ни на курортах не была, ни роскоши не видела. А муженёк всего лишь ’от нищеты спас’ и ребёнка вырастил.
Срочно, срочно уходить от такого -- уже выстроилась очередь молодых красивых богатых, Вам ’роскошь показывать’ и на курорт свозить Вместе в тренажёрами и тремя детьми

Дежурняшная• 02 ноября 2013
Сералы не причем, бывают состояния когда невозможно жить как раньше и хочется вырваться кудато , чего свежего хочется, имоций новых..Автора понимаю.
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вы будете смеяться,но супруг мне уже неоднократно предлагал, а меня. дуру, жаба давит,я лучше новую шмотку куплю.

Короче,чем дальше в лес... все это отмазки-наверное,уже не исправишь-разлюбила,перестала уважать.Страшно.что будет дальше.Разрушить все все-таки боюсь,это легко,а построить...
КлараЦеткин• 02 ноября 2013
Ну да, про роскошь вы загнули))) Вы ж взрослая женщина, должны понимать, что такой красивой , хорошо одевающейся и т.д. сделал вас ваш муж! Где б вы без него были? Вот там и будете, если не научитесь ценить. Красивые, хорошо одетые , при деньгах женщины нравятся всем, а вот разведенки с 3-мя детьми - вряд ли))
Цветик-семицветик• 02 ноября 2013
у меня муж старше на 12 лет, у нас сейчас очень не хорошее время в финансовом плане, замуж выходила не по любви, а просто из-за того, что так надо, живем уже 10 лет
что могу сказать
я не готова уйти, я столько сил, нервов и т.д.. вложила в этот брак, что мне наверное проще завести любовника чем развестись, но и любовника я не хочу
мне комфортно впринципе, я не хочу еще одного мужчину, с которым нужно начинать все заново, пусть мне не 35 но уже близка к этому, я хочу спокойно жить с мужчиной, который меня ценит, уважаеи, любит, не предат, отличный отец, замечательный семьянин
пусть на данный момент в финансовом плане он проигрывает ногим, кто требовал меня, только деньги это не счастье, это не любовь, это не верность, это не смысл жизни, все мои мужчины с деньгаи или с большими деньгами-это моя ревность, безсонные ночи, заплаканные очи, постоянные конфликты и т.д..
Ответ дляApassionata
Не будьте злюкой.

А вообще-может мне такая подача и нужна...Да, тренажерчики это хорошо-но они больше вешалками работают)))
Выручалка• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Во всей этой истории смущает лишь наличие троих детей.А так в любом возрасте можно замуж выйти, тем более если внешность не подвела.А жить со стариком и болячки себе зарабатывать от неудовлетворенности и нервов...жизнь то одна!
Вот-вот!Кто детей на ноги ставить будет?второй муж?сомневаюсь очень даже,даже если Вы и найдете мужчину ,то содержать и ’поднимат’Ваших ТРОИХ!!!детей врядли...и вот правда-чем можно думать рожая троих,разве не не планировалось до конца.так сказать,быть с отцом детей?
Ответ дляКлараЦеткин
Согласна,во многом ему благодарна,по=этому и не предаю, верна.Еще и выучил в 2-ух ВУЗах)))
Цветик-семицветик• 02 ноября 2013
перестаньте смотреть на звезд, знакомых в ’шоколаде’ и т.д.. там столько своего гавня, что неизвестно кому больше повезло вам или им, мужья которых отправляют их на курорт что б пока их нет дома, погулять с очередной телочкой, что б жена была подальше и не лезла со своими претензиями
оой, я в первом браке была замужем за очень, очень состоятельным мужчиной, и скажу честно, деньги это классно-если их зарабатываете ВЫ а не ваш муж
Выручалка• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Автор, для начала надо просто молодого любовника завести.А там глядишь все как-то утрясется... Еще хочется спросить у здесь возмущающихся: он когда женился (думаю что был достаточно взрослым человеком) на что расчитывал??? Что молодая жена ему всегда верна будет? Что он никогда не постареет? Значит мотивация нужна серьезная: либо большие деньги либо сам должен быть как живчик.Чудес не бывает.
Так детег никогда не хватает-может когда он женился то ей всего хватало,ну так аппетит же растет-а с каждым годом зарабатывать тяжелее(в связи с возростом),так что теперь-давай бросим его?
Apassionata• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Не будьте злюкой.

Автор, тогда мой совет -- держитесь мужа, як вош кожуха. Посмотрите на всё трезвым взглядом, оцените себя объективно (верю, что Вы красавица, но с остальным -- как?) подумайте, как сложится ваша жизнь с мамой?
Станет лучше? Хуже? А для детей что изменится? А ну как ваш муж недолго останется один, подберут на следующий день. И станет он с новой женой строен аки кипарис, прекрасен и молод (умные тётки быстро его в тонус приведут). И будуте вы на это всё взирать с завистью.

Ух ты какая Я• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Автор,мне 33,симпатиШная,168см.,54кг,83-67-92,9лет брака,ребенок 5лет.Жилья своего нету до сих пор,но уже почти у цели.Муж ЧП,но дела идут не ахти,но по сравнению с прошлыми годами лучше.Себе не могу даже лишнюю помаду позволить,на курортах заграничных не бываю,максимум раз в три года Крым.Походы в салоны красоты тоже не могу себе позволить,экономим на жилье.Муж очень сдержан в эмоциях,не слышала комплименты уже давненько,цветы по праздникам.У него куча недостатков.НО,он очень порядочный человек,меня любит(знаю 100%),ценит,ребенка любит,содержит полностью семью,не гулящий.Никогда не променяю его и наш брак на другую жизнь с деньгами,курортами и т.д.Хотя были в прошлой жизни поклонники богатенькие,до сих пор один зовет замуж,очень богат,была бы в шоколаде.Никогда не променяю,то что у меня есть на другую жизнь.Ну не боготворит он меня тоже,не зарабатывает много денег,но он у меня самый лучший
КлараЦеткин• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вот-вот) Поэтому все на вас и оглядываются, и комплименты.. Красивые ЗАМУЖНИЕ женщины нарасхват! А только разведись - никому не нужен, никто содержать не хочет) еще, как в вашем случае, в 3-мя! детьми. Я до своего мужа была тоже обычной ,ну симпатичной, девочкой. Сейчас , конечно, когда он меня приодел, и денег вложил, и т.д. на меня с намного большим интересом посматривают) Но его не променяю ни на кого) Разница у нас 14 лет)
kokakok121• 02 ноября 2013
у мене ТАКОЖ чоловік 3 дітей,компліментів кожного дня не чую,деколи хамить це життя,працюємо, разом вирішуємо на що тратити кошти,тобто не є багатий,я також не страшна мені 28років ,заміж вийшла в 16 років,не по зальоту,12 років разом всяке пережили разом,і я задуматися не можу ,щоб поміняти його,чи піти,він же моя половинка,наш татко,татусь,мужичок,мужщинка
Пиу!Пиу!• 02 ноября 2013
Если такие вопросы возникают, то нет любви. У меня подруга 25 лет, муж 25, ребенку 3 годика. Сейчас собирается уходить к мужику 52 года, разведенному с ребенком 17 лет, типа любовь и все. А мужа не любит. Вот и думай теперь, почему так происходит. Меня муж тоже старше, но у нас была сильная любовь. иногда задумываюсь как и автор, но понимаю, что люблю очень сильно, лучше пытаться решать как-то семейные проблемы. Тем более двое детей. В жизни все бывает, даже с 3-мя детьми находят новых мужей и любовь. Если Вы такая ухоженная в 37 лет с тремя детьми, то муж видимо Вас хорошо обеспечивает? Видимо есть деньги на уход, косметику, отдых и спорт. Так как я мало знаю женщин, которые в 37 хорошо выглядят с низкими доходами и вечным недосыпом с работой и 3 детьми. Новый мужчина будет Вас так обеспечивать и еще с 3-мя детьми, как дети к этому отнесутся? Заведите себе любовника, только так чтобы никто ни-ни. Оцените свои ощущения.
Цветик-семицветик• 02 ноября 2013
у меня вот наглядный пример, друг наш общий развелся, из-за того\. что жена примерно как вы, но правда друг не бедный, а жена решила что она ваще звезда еще богаче найдет, финал-у его бывшей никого и ничего, у него новая прекрасная женщина, новый дом, семья, он ОЖИЛ, чувствует себя просто мачо и вспоминать не хочет о бывшей, детей обеспечивает полностью, она, сволочь еще и периодически шантажирует его ими, но что он что его новая барышня, настольку мудры, что дети на их стороне а не на стороне их красивой придурошной мамаши
Chalenaolena• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Автор, мой второй муж был старше меня на 15лет.Он был очень хорошо обеспечен и все равно я выдержала только 5 лет.Это очень-очень тяжело!!! Мой теперешний муж младше меня на пару месяцев и много лет счастливы.Это так приятно, когда рядом крепкий, подтнутый и сильный мужчина, а не дедок...
А сколько у Вас было деток после второго мужа-трое ?
Ответ дляПиу!Пиу!
спать ни с кем не хочу.А вот развеяться. потанцевать оч.бы хотела...у меня трое. но...старшей-17-помощница,средний живет у мамы и у нее ходит в школу (забираем на выходные), так что времени у меня много...Муж никогда не упрекает ни чем-ни уборкой , ни готовкой (вообще с мая не готовила ему-он на работе сам себе в СВЧ готовил), денег-то густо, то пусто,недавно 8тыс.перепало-все спустила на шмотки, обувь,косметику.в общем-я еще его критикую-а сама-то)))
Бубль Гум)• 02 ноября 2013
Автор, я была в подобной ситуации, муж старше на 19 лет, правда детей у нас общих нет, так вот, после 10 лет брака, я его бросила. Не жалею. ни капли. Сейчас у меня другой муж, младше на 2 года, мы счастливы))
Anuta1501• 02 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
А детей с собой возьмёте? Автор не смешите. В таком возрасте при наличии трёх детей, от хороших мужей не уходят здравомыслящие женщины, даже если не любят.
Chalenaolena• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
уже выкладывала=ответ знаю...Трое-да-но старшей-17...Бторая мама двум братьям...да. понимаю, другая бы на моем месте покрутила бы у виска..
Поэтому спрашиваю-есть красивые женщины с немолодыми мужьями, преодолевшие такие маниакальные мысли-типа. жизнь проходит мимо...как-то так...
Я-красивая,статная,сексуальная-замужем 3 раз.От 1 брака дочь 23 года,от 3 -сын 4 года.Низачто не оставлю сына без отца.Мужа люблю,но о любовнике стала подумывать,т.к. муж ленькуватый стал в постели.Но здоровье дороже !А уходить -глупость.
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Согласна все сто