Русская Богатырша• 02 ноября 2013

Вопрос к красивым женщинам за 35, мужья которых старше.

Девочки, Живем уже 12л,дети. любит очень,верный, надежный...старше на 17л...понимаю. что лучше не найду...но...все планирую уйти , начать новую жизнь, считаю, что он меня не достоин...я-красивая, умная,правда , уже немолода (37-но выгляжу на 10 л моложе), созрела уходить уже давно....но....переезд...все сложности с этим (з-ое детей).Девочки, у кого так было? как разрулили?расстались?Как любить немолодого мужа?вСЕ очень сумбурно, сама до конца не понимаю проблемы-а сама психолог -сапожник без сапог..)тупик..
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Мне чуть за 40, но я никогда не стала бы спать с мужчиной, старше себя...
Согласна!!!! Это какая-то травма детская, не было отца или был какой-нибудь никудышний.Женщина ищет не мужа, а отца,не партнера, а наставника.Мне даже думать неприятно о сексе с мужчиной старше меня на 10 и более лет.Эти непрятные возрастные изменения: седые волосы или еще лучше лысина, состояние кожи и зубов, пигментные пятна, обвисшие щеки,и общая усталость от жизни...Я люблю молоденьких!!!!!!!!

Снежнакомка• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
может просто устала от него-надо отдохнуть друг от друга...

просто годы уходят,как-то задумываюсь,что не ценит-не все просьбы выполняет.не боится потерять,уверен, что нет уйду.Сам толстый (130 кг и 175см).ленивый.но...-любит сильно и надежный-ценно очень.Хочу, чтобы ценил мою красоту. ни в чем не отказывал,стремился, развивался, был успешным...Все это было, а теперь расслабился-типа,в жизни уже наработался...Ведь 54-это не приговор.
МАМА ДАРАГАЯ!!!!!!! Так супруг еще и очень упитанный.Все с сексом там давно завязано! Автор, мне вас жаль, честно!
автор Русская Богатырша • 02 ноября 2013
Ответ дляAnuta1501
Не хочу никого обидеть, НО... Как бы Вы выглядели в свои 37, если бы не ваш муж? Вы работаете? Скорей всего нет!!! Всю вашу семью содержит ваш муж,а содержать семью, где трое детей - нелегко. Вам муж дал все - образования, обеспеченную жизнь, ценит Вас и детей!!! А вы еще недовольны? Вас, по-моему, в 37 лет, жизнь не побросала. Хотела я бы на Вас посмотреть, как бы Вы себя обеспечивали без мужа и выглядели также на 10 лет моложе? Согласна с мнением - еще бы и третьего ребенка отдать...так вообще. Повторюсь- я не хочу ничем Вас обидеть. Просто по меньшей мере, Вы странно мыслите. Вам же не 17 лет. Попробуйте поработать и понять, что деньги не так легко зарабатывать. заработайте 8 тыс. (как Вы писали, что они свалились)и также с легкостью потратьте на шмотки, косметику и др. В свои года - пишите о том, что дети дерутся и Вас это раздражает... Ну конечно - надо на себя тратить время, а тут кричащие дети. Умейте все совмещать - быть мамой, женой и любовницей (для мужа). Вы же женщина. Захотелось что-то изменить - деньги есть - придумайте себе интересное и увлекательное занятие и Ваша жизнь изменится. Вы должны быть благодарны своему мужу. Жены некоторые держаться за алкашей и неудачников - лишь бы детям хорошо было.А вы только о себе любимой и красивой!!! Здесь не вас жалеть надо, а мужа вашего, что нет благодарности!!! Вот так-то так!!! Все
Спасибо огромное,именно такие мысли мне и нужны...
Налитое яблочко• 02 ноября 2013
Вопрос Почему он вас не достоин ?
Неправдиша• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки, спасибо за мнения, со многими согласна.Знаю, что лучше не найду, что он надежный , верный и т.д. Но и минусов много...-стал оч.ленивый,анализирую и понимаю, что просто его перестала уважать из-за его лени, пофигизма,раньше был успешным, энергичным, старался заработать,сейчас свой слабый бизнес,где просто штаны протирает...А, что я сделаю-говорит...И вообще по-жизни у меня к нему много обид.но он оч.семейный-никогда не предаст,дети-святое,это оч.ценно, знаю.

Хочу, что бы ценил, старался,боялся потерять...А он свято верит, что никуда не денусь,что от таких не уходят.Знаю, что и я о многом не права-гноблю его, не сплю с ним (отмазка-храп),обвиняю,бесит меня его амебность,хотя он считает, что делает все возможное

Да,изначально было чувство благодарности-он помогал мне, вытащил из нищеты (2000г),потом, думаю, что все-таки полюбила и как мужчина мне приятен, и детей от него хотела, но он был успешный бизнесмен-энергичный,деловой,а вот посл.6-7лет какая-то деградация.Ловлю себе на мысли. что созрела на уход, но как представлю переезд...Да и тесно будет у мамы.Вот и не решаюсь.Хочу его встряхнуть, напугать, чтобы стал шевелиться.В общем, все сложно...
Думаю что Вы не мотивируете его. Не умеете
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вот пытаюсь анализировать...Просто я в посл.время объективно похорошела, похудела,хор.одеваюсь,мне дают-минус 10лет.вот и бзык-не ценит,хочу пользоваться своей внешностью,ведь совсем скоро 40,как-то обидно, что многие по-хуже меня-и в шоколаде,а у меня уже пол жизни прошло-ни на курортах не была, ни роскоши не видела.......да, сама понимаю, что детский сад какой-то...Ну вот такое у меня на душе-самой смешно
А вы сделайте, как мужики обычно поступают: уходите со старшей дочерью, а малых двоих ему оставляйте.Все...с этого момента можете время засекать, кто из вас быстрее женится-выйдет замуж... Кому он нужен в 54 года 130кг живого веса и двое маленьких детей??? Еще есть тут желающие?
Ответ дляСнежнакомка
Да нет, почему,сег.ночью аж 2 раза было.да, он полный,живот большой.злоупотребляет алкоголем.Но он очень верный, всегда был таким,нежный,старается мне сделать хорошо.
Ответ дляНеправдиша
Подскажите...
Ответ дляСнежнакомка
Класс!А то. как мужики бросают-так это норма, а как женщина подумывает уйти-так такая-сякая...

Налитое яблочко• 02 ноября 2013
Ёханый бабай психолог
Ответ дляСнежнакомка
Не зарекайтесь, разный ситуации в жизни бывают.Мне некогда было выбирать, да особо и не из кого было...
Anuta1501• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
На каждого желающие найдутся... Не обязательно женой становится... Многие ведь узнают, что бизнес - все,уже в постели... И кому какое дело до 130 кг?
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Ответ дляChalenaolena
А сколько у Вас было деток после второго мужа-трое ?
С чего вы взяли??? Я вообще не сторонник такого активного размножения.У меня один ребенок от третьего брака.
Моль Молливна• 02 ноября 2013
знаете всем в 37 кажется что они выглядят на 27
почти никто под 40 обьективно себя не оценивает
т е вам 40 и еще 3 детей и вы считаете что весь мир у ваших ног, вернее все мужчины?
автор, не юморите
Моль Молливна• 02 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
дайте фото, очень хочу посмотреть на женщину 37 с тремя детьми, которая выглядит на 27
Моль Молливна• 02 ноября 2013
Ответ дляaksynia
Интересно. а когда с этим человеком заводят (3!!!) детей , разве о старости не думают
а еще-выходя за СТАРШЕГО мужчину причем на 10-20 лет, что совсем не понимают этой разницы?
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Ответ дляAnuta1501
Так Автор сказала же, что бизнес давно зачах...
Моль Молливна• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
С ним двое-6 и 4. а, если бы дурой не была-первому было бы 10+.он меня обожает, боготворит. но у меня мысли-не достоин меня. не красив, нет денег много...

Понимаю-не устраивает-уходи, но сложно. много нажитого, куча моих тренажеров,вещей...А как он перенесет мой уход??это ли не предательство?Потом буду во всем виновата...
Цитата:
Понимаю-не устраивает-уходи, но сложно. много нажитого, куча моих тренажеров,вещей.../cit]
писец
как уйти-много нажитых тренажеров
Моль Молливна• 02 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Я бы не ушла только из-за своей прихоти. Лучше уж любовника завести. А семья - это святое!
не, ну вы тоже конечно
семья-это святое, но любовника можно

Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
писец
как уйти-много нажитых тренажеров
да при желании, естесственно,все решаемо,если прижмет,и тренажеры перевезу))

Значит, не так мне плохо живется...
Ответ дляМоль Молливна
автор, не юморите
Проверено, выставляла фото,давали даже 20)))
Моль Молливна• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша

Значит, не так мне плохо живется...
вы глупы или неудачно шутите? очень тупая причина почему нельзя уйти-это потому что нажитые тренажеры
Моль Молливна• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ну детский сад, во-первых, здесь многие дают возраст, пишут от потолка абы було, во-вторых 1-2 фото не передадут точно вашу внешность, есть люди вообще неплохо на фото получаются, а в жизни ох и ах, и как вы себя нее уверяйте это еще лет до 28-30 максимум можно путаться в понятии сколько женщине лет, после 30 разницы в 10 лет не бывает, есть изменения в коже, чертах, которые вам даже салоны не исправят, и шея, руки тоже выдают все и вся, так что это сказки для барышень не умеющих себя трезво оценить ’ой мне 40, а я вся такая 20тилетняя’ детский сад
Черепаха Тортила• 02 ноября 2013
Автор, понимаю ваше желание. Я ваша ровесница и это последний шанс в жизни, что-то изменить в личнй жизни. Но не рубите с горяча, не ломайте семью. Начните с малого - найдите любовника
Ответ дляМоль Молливна
тренажеры,двухъярусная кровать-как представлю,что это надо перевозить. нанимать машину,у мамы все это не поставишь,а куча вещей..

если бы можно было взять сумочку и уйти-наверное, уже ушла бы,да,представьте себе, пугает переезд.Хотя в след.году очередь подойдет младшему в сад в мамином районе-тогда буду серьезно решать на счет ухода,морально уже созрела, дискомфорт в душе,неудовлетворенность жизнью, хандра-это не есть хорошо,хотя самое гл.есть-любовь, верность, надежность мужа...Но тем не менее...

Но понятно, если бы припекло или была опасность для жизни или невмоготу была бы жизнь-ушла бы и все бросила...Значит, пока терпимо...
Anuta1501• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
да нет вроде - пишет, что бизнес не большой, но все-таки есть
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо за понимание...думаю-блин, скоро 38,точно кризис среднего возраста.Я до 36 вообще возрастом не парилась,ни одной морщины не было, потом в 36-стали проявляться и у меня паника,а сейчас смотрю-под глазами тонкие уже есть,еще лапок не хватало-и будет полный набор!Ну вот так я тяжело переживаю,жалею о годах, проведенных зря и хочу что-то еще успеть,поменять,жизнь то одна!
Болтушка Му• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
о да тренажеры ваши это не переживут автор вы в себе? или вы автор темы Алушта отказали в съеме? Или что то курили вместе?
Пасти Ла• 02 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
так может она обманула и ей на самом деле было лет 20-25, а она сказала, что ей 40))))
Я верю, что можно выглядеть на 7-10 лет моложе, но не на 20 лет)))
Моей маме 63,а за нее два кавалера по 47 и 48 дерутся уже лет пять.Кстати на их фоне выглядит моложе.Подруги завидуют,злятся.Советуют забыть обоих и найти дедулю себе в Италии лет так 80...
Ежик Хрюха• 02 ноября 2013
ВОТ НЕ ВЕРЮ!!!Что вы автор,психолог,что у Вас два ВО,и что Вы преподаватель,и что Вам 37 лет,по вашим постам и манере написания.Вот Ваши словечки и фразы,как от человека преподавателя просто режут слух ’не парилась’,’пивко попивала’,’а меня. дуру, жаба давит,я лучше новую шмотку куплю’,’перестала уважать за его пофигизм’,’задрала своими угрозами’Вот правда Ваш сленг не подходит Вашему описанию.А разговор про ’тренажеры’