Рву и мечу• 27 июля 2019
Помогите, что это?!
Девочки, мужа ночью что-то укусило в ногу((. Нога опухла, чешется, водяночки маленькие появились. Стали сегодня вечером смотреть, а за кроватью несколько штучек маленьких чёрных жучков. Что это!? Как с ними бороться? Спать боюсь
Рву и мечу
• 27 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
мужу дайте антигистамин, еще можно Целестодермом помазать. Что за жучки?
Дала.
Мой_ужин• 27 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
целестодерм уже лет 10 как не выпускают
Рву и мечу
• 27 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Незнаю, никогда таких не видела. Да и вообще у нас в квартире никогда не было жучков никаких ((.
Любавишна• 27 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
целестодерм уже лет 10 как не выпускают
не правда, я покупала недавно
Любавишна• 27 июля 2019
Ответ дляРву и мечу
ну это могут быть клопы, блохи, может еще кто
Любавишна• 27 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
целестодерм уже лет 10 как не выпускают
- есть в наличии
ШанельКуКу• 27 июля 2019
Ответ дляРву и мечу
В постели?
Перечитала. Мне показалось, что под кожей жучки. Поэтому подумала на овода.
Кудряшка Сью• 28 июля 2019
покажите жуков что ли.
От укуса обычной мошки тоже не хило разносит иногда