Праздничный сервиз• 27 июля 2019

Sos змея !будьте аккуратны

Вечером вышла гулять с собакой . В траве напала змея или гадюка не знаю точно, что то обвило щиколотку.Стала трясти ногой, со всей силы но не стряхнуть не удавалось.Чувствую что тем дальше тем больше обвивает.В итоге несколько минутной борьбы удалось ее стряхнуть.Потеряла в темноте шлепок ели босиком дошла домой, хорошо хоть близко.Дома просмотрели все , уксуса вроде нет, но болит щиколотка.Приложила лёд, не знаю что дальше.Ехать на травмпункт , но какой смысл вкуса нет.Нога припухшая возле косточки.Может намазать чем то.? Люди будьте аккуратны!
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июля 2019
муж говорит мне, что не похоже на ужа, он бы не нападал так, лучше обратитесь в травмпункт... надеюсь все хорошо будет, проверьте , а вдруг укус..
Блин, прям как удав какой то обвил по описанию..Ужас конечно, хорошо, что удалось сбежать.Может от кого уползло из дом.питомцев....есть же любители

Пффф 100%• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли ехать в травмпункт и куда? Может можно вызвать домой? Или скорая не приедет с таким вызовом
Конечно приедут. На укус серьёзно, а на ваш случай боюсь что на вас посмотреть. Не представляю их дальнейшую реакцию.
Ло Шарик• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Или такси вызвать и проще в клинику поехать, только частные уже не работают, а в гос не знаю куда
Фото ноги
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
С уксусами змей - в токсикологию.
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
*укусами
Пффф 100%• 27 июля 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Конечно хорошо, что убежала. А если точно удав.
автор Праздничный сервиз • 27 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Это может желтобрюх.

Они любопытны и не ядовиты но могут разбрасываться на людей животных.
А это кто? Желтобрюх?
Куплю орехи• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А они опасны?кусают?
просто уж...это в его напугали-они безобидн
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Автор ходила гулять вечером, сейчас - почти полночь. Если бы ее кто-то ядовитый укусил, она бы к этому времени уже кантовалась в реанимации

автор Праздничный сервиз • 27 июля 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо
Пффф 100%• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А это кто? Желтобрюх?
автор Праздничный сервиз • 27 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Я ногу расссмотрела, уксуса не вижу.А когда вызывать сказать что укус? Или сказать что не могу понять
Фея_3уровень• 27 июля 2019
а конкретней на левобережке...это русановка или никольская слободка ближе к водоему
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Удавы не идиоты, они не атакуют жертву, размер которой превышает размер их потенциального кормового объекта.
Пффф 100%• 27 июля 2019
Простите, что не весь текст
автор Праздничный сервиз • 27 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вернулась 20 минут назад, сижу со льдом
Белая и пушистая• 27 июля 2019
Мужчина недавно умер от укуса змеи
Автор, не рискуйте, едьте в трамвпункт
автор Праздничный сервиз • 27 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Русановка, за мостом возле взрослой поликлиники
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Простите, что не весь текст
Копипастить текст с яплакал - это, конечно, верх благоразумия

ДваДваВосемь• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
а от чего опухоль,может подвернули ногу?нога болит,на неё ступить можете? просмотрите с увеличительным стеклом,что ли
Белая и пушистая• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
В частных бездари сидят. Езжайте в травмпункт он круглосуточный
автор Праздничный сервиз • 27 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Мужчина недавно умер от укуса змеи
Автор, не рискуйте, едьте в трамвпункт
Куда ехать ?можно адрес чтобы такси вызвать и сколько им платить нужно?
автор Праздничный сервиз • 27 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Подсветила фонариком с телефона
Королева Сарказма• 27 июля 2019
Автор, это жесть! Звоните в скорую, говорите, что укус, быстрее приедут. Фото сюда давайте, сейчас может и по фото сориентируем, что делать, пока приедет скорая.
И удивляюсь с людей, которые в такой теме уморят. Вообще напрочь отбитые? Сколько жестокости, я в шоке!
Хомяк с пастой• 27 июля 2019
Не может ни уж, ни гадюка обвивать спецом ногу, а уж сдавить так, чтоб болело - и подавно. У них попросту нет такой мышечной силы. Обычно они убегают а если не вышло убежать - кусают. Уж вообще может притвориться мертвым. Может у кого то удавчик сбежал....
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Следы от зубов есть? Они бы по-любому были. И укусы ядовитых змей весьма болезненные, не почувствовать жжение невозможно.

То, что нога опухла, так это вы ее вывихнули, скорее всего, когда трясли ею.
Aleksakievua• 27 июля 2019
А люди рядом были ? Может это какой то прикол с искусственными змеями ?
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да удавы тоже не нападают и не сдавливают ноги, ну
Фея_3уровень• 27 июля 2019
позвоните узнайте
Травмпункт
Київська міська клінічна лікарня №12
цілодобово
380 (44) 528–40–25
СирОжино пирОжино• 27 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Столько паники из ничего, явшоке!