Дверной_Проем• 27 июля 2019

Мне не нравится кунилингус - это нормально?

Мне 35 лет. Люблю секс, страстный с мужчиной, к которому есть чувства, в котором я чувствую "самца" что-ли, сильную энергетику. Если нету такого персонажа в моей жизни нет, то я нормально живу и без секса. Недавно познакомилась с мужчиной, он мне не очень прям так уж и нравился, но человек он хороший... через некоторое время после общения уже как-то логично был заняться сексом. Но тут он бац и начал требовать кунилингус... фу мне это не нравится, я ему сказала. И ту началось.... "тебе просто хорошо не делали, ты просто не пробовала и тд... блин, я ему ответила, что мне 35 лет и я знаю, что мне нравится и что не нравится. Он очень расстроился, говорил, что я одна такая попалась, никто и никогда из сех его женщин от кунилингуса не отказывался. Кароче - вопрос такой - нормально ли не хотеть, чтобы мужчина там лизал?
Сиреневая цапля• 28 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я расслабляюсь и кайфую от другого. Кто-то не любит борщ, кто-то куни, от этого мне не хуже живётся. Вот не люблю и всё.
И оргазм такой получаетете от чего то другого? Тогда супер)
Любимка-анонимка• 28 июля 2019
Конечно нормально. Хорошо когда знаешь чего хочется в секс, а чего нет,да и сказать можешь об этом мужчине. Я с мужем 11 лет в браке,но ни разу оргазма в секс не было,хоть куни спасает раз в месяц....печаль конечно жуткая.
Басноплетка• 28 июля 2019
Хм... Ну что сказать...
Да, многие просто не умеют делать куни, они просто лижут, и это реально противно и фу фу фу...
Но у меня был один, его уже и не помню в лицо, трах...ся не умел, но делал куни так, что просто ноги дрожали когда кончала...
А муж меня умеет меня довести так, что за один секс я могу раза четыре кончить от его язычка, попеременно тра..ясь.
Так что ищите умеющего делать куни, а не лизуна
#Пойду_кгадалке• 28 июля 2019
просто вам его не делали как здесь https://tizam.tv/fil_my_dlya_vzroslyh/s_russkim_pe...
#Пойду_кгадалке• 28 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Фу. И мне гадко
это вы фукаете на свою дырочку? не моете ее?
Из Виа-гры• 28 июля 2019
от куни оргазм в пять раз ярче, как это можно не любить? просто мужики вам попались неумелые
Сиреневая цапля• 28 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
От куни не было оргазмов? Почему так редко делает?
#Пойду_кгадалке• 28 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Всем кто не любит это дело-вам деиствит. куни никто не делал классно...таких мужиков мало...вам не повезло..хорош. куни-это слаще торта
+1000000000
Дуболом• 28 июля 2019
Я тоже не в восторге. Еще и молочница или цистит бывают после. Уже давно не практикуем, хотя муж просит иногда.
Кондуктор трамвая• 28 июля 2019
Тролль, иди спать..Кароче
Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2019
Я раньше нейтрально относилась к куни, ну как прелюдия хорошо, а нет, так и не надо, ну можно для разнообразия.
Сейчас у меня мужчина такой прям улёт, ни с кем раньше такого секса раньше не было.
Куни делает так, что, по-моему, я уже зависимая от этого стала. Не знала, что это может быть настолько круто. (сейчас вот пишу, думаю об этом и хочется)) И секс сумасшедший. У нас с ним какое-то нереальное взаимопонимание в постели, прям на уровне эмоций, интуиции... Не знаю, как объяснить. В общем, теперь я без куни не могу.
Organic• 28 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Нормально,я тоже не люблю
И я...
Не могу я расслабиться...
Ms. Похвала• 28 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
глупости , муж делает хорошо, раньше делал , очень любила , сама просила , а потом что то поменялось и перестала любить , нет того удовольствия что раньше . Что то в моих предпочтениях изменилось , может надоело , не знаю. Но теперь я категорически против и не разрешаю
Любимка-анонимка• 28 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
От куни оргазм есть,а делает редко потому, что ленивый да и от ´долбежки ´пустой очень тяжело мне расслабиться и получить удовольствие. Да и сама пытаюсь избегать секса из за его некачества ((((
Сиреневая цапля• 28 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ясно, лентяй он у вас..
Но избегать не нужно, а нужно поговорить откровенно, объяснить ему доступно что вы хотите кончать и кайфовать и что ему для этого нужно делать, а не просто отбывать секс.
миссАрфография• 28 июля 2019
Фанатки куни, у меня вопрос - вы вагинальный оргазм получать умеете?
Мне кажется, что на куни молятся только те женщины, которые иначе не кончают. Им нужна клиторальная стимуляция - либо куни, либо сами себя. А иначе никак.
Просто есть другой тип женщин, которым для яркого оргазма нужно чувствовать член внутри
Organic• 28 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Я вагинальный не испытывала, при этом не люблю куни.
Сплюшка• 28 июля 2019
Нормально. Я тоже не люблю. Мало того, что они выглядит как фашист из окопа, тау еше и все мокрое.....бррр
годовасик• 28 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не люблю тоже. Муж умеет, делает норм, но я не могу, мне фу. Во рту столько надости, я постоянно себя накручиваю, потом страдают. Лучше уж без куни, мне так намного больше нравится.
Вы думаете про гадость у мужа во рту? а в губы вы тоже не целуете эту гадость?)
Нежная Лапка• 28 июля 2019
эээээээээээ, так ему попадались женщины, которые не могут иметь вагинальный оргазм
которые имеют пародию на оргазм в виде куни, душа, теребоньки
и таких большинство, увы
которые пытаются внушить, что это норма)))
это не норма, это лесбийские наклонности
так что не переживайте, у вас есть отличный шанс)
Нежная Лапка• 28 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
не умеют)
потому и злые такие)
Брыкалка• 28 июля 2019
Я люблю , не люблю таких мужиков! Он вам и за баб рассказал и за что им нравилось и как понравится вам... фу! С таким бы все упало)))
Брыкалка• 28 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Кончаю от настроя в голове. Со членом и без... могу и от воспоминаний о бурной ночи!
Kamelia8• 28 июля 2019
+1. Просто мужики не те попадались. Член и куни это два разных удовольствия. Это как борщ и торт. И нужно разнообразие. Вы же не едите каждый день борщ) а вкусный «торт» далеко не каждый мужик испечь может. У большинства какой-то черствый сухарик получиться)
Крутышка-Пышка• 28 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А зачем нужен этот брак, если сухой паек в базе?
Неправдиша• 28 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Вы слово оргазм знаете, а что это вам так и неведомо))
Неправдиша• 28 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
и таких большинство, увы
Скажите мужикам, любящим минет, что они геи
соева-сысоева• 28 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Закройся
Булку Дай• 28 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
Нога на ногу• 28 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
сочувствую....