В танке• 28 июля 2019
Секс почти сразу, приговор отношениям?
Навеяно соседней темой
Скажите, был ли у кого обратный опыт-секс на первом свидании и как результат крепкие отношения или брак?
Потому как часто пишут, практически все, сто нужно минимум месяц не соглашаться, мужчина не будет ценить женщину и нормальные отношения уже маловероятны.
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Бррр, с малознакомым мужиком
Какая разница
Знакомый незнакомый
Если есть искра , феромоны флюиды страсть
Знакомый незнакомый
Бла бла бла• 28 июля 2019
Это не связанные вещи. Зависит, как вы дальше будете развивать отношения.
В танке
• 28 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Познакомилась с будущим мужем и бортанула его.через месяц,он меня нашел и в тот же день осталась у него.14 лет в браке.но мы взрослые были.ему 31 ,мне 24 -и такие банальности-на каком свидании секс,нас не волнновали.по моему эти переживания,для подростков.
Да вот здесь взрослые женщины 30+ переживают
Мао_Мяо• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
Почему на первом? Почему месяц не ждали?
А зачем месяц ждать?
Мао_Мяо• 28 июля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Бррр, с малознакомым мужиком
А если он сразу как свой родной?
Вкаблучках• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
Хочется нормальных отношений. А здесь все пишут, что если сразу секс, то можно на большее потом и не расчитывать
В 15 лет - да, а в 30 уже иначе строятся отношения
Берюковна• 28 июля 2019
Это бред, ну на первом нет, на втором)), я считаю наоборот мужчина заинтересован вас как в женщине, вы его физически привлекаете, но это не отменяет красивых ухаживаний. У меня по крайней мере так было.
Кюветчица• 28 июля 2019
У нас с мужем первый секс случился через неделю встречаний. Причем инициативы с моей стороны больше было. Уже скоро 13 лет как ценит)))
Как_б_не_так• 28 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
У нас на втором. Уже 14 лет вместе.
А подруга месяц ждала, а потом секс, в результате там очень маленький, потом не знала как отшить.
Мое мнение, на каком хотите на таком и спите.
+++
Как_б_не_так• 28 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ахаха
Мы на сз и познакомились )
Что имеем : он младше. Я не работаю, и не работала (мужчина полностью обеспечивает семью)
Стали жить сразу вместе (один день - встреча , знакомство , второй день - свидание , секс - и с тех пор не расставались, я постепенно перевозила вещи)
Кольцо с бриллиантом подарил спустя месяц
Мы не расписаны, нам это не надо
))) разрыв шаблона по всем пунктам )))
Мы на сз и познакомились )
Мы не расписаны, нам это не надо
))) разрыв шаблона по всем пунктам )))
Насколько младше?
Лагшмивара• 30 июля 2019
Секс в день знакомства, 16 лет женаты, ребенок взрослый. До сих пор ходим за ручку на улице.