пАлАвинкА• 28 июля 2019

Ищу женщину одинокую или несколько.

Девочки, только не смейтесь))

Я решила попробовать найти тут для себя подругу или несколько

Может есть те, кому это нужно так же, как и мне...

Так сложилось, что я осталась без подруги. Ну мне это не очень ок. Я очень скучаю за женскими посиделками и дружеским общением.

Сразу напишу, кого хочу найти, девушку 30-36 лет из Киева. Обязательно замужнюю. Без материальных проблем, веселую (грустную буду веселить) можно с детьми. Не завистливую, не подлую, которая говорит то, что думает. И, наверное, которая не работает, так как работающей то зачем это...

О себе, мне 33, киевлянка, веселая очень, иногда))) Не работаю, есть дочка. Хочу подругу для взаимоподдержки, обсуждения всего всего всего, возможно походов на спорт, походов в кафе, возможно поездок за границу без мужа и детей (или с детьми) иногда, шоппинга, ну всего короче)))

Всем хорошего дня)
автор пАлАвинкА • 28 июля 2019
Ответ дляАпофиозная
И при этом одинокую! Видимо муж должен быть не очень хорошим у потенциальной подруги.
Замужем быть одинокой ещё тот подарок жизни. Может жаловаться друг другу
очень странно вы восприняли написанное. Я имела ввиду одинокую - это без подруг, а не с проблемами в семье. Так как девушке с друзьями вряд ли нужно с кем-то с кидстафа левым знакомиться. Вот и все

Пыхтелка• 28 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
О нет, самое плохое, когда за тебя не радуются. Поверти, друзья познаются в радости а не в беде
Радовались и повышению, и достижениям, всему радовались.
А вот с проблемами я осталась наедине
автор пАлАвинкА • 28 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
А вот с проблемами я осталась наедине
Видите, все ещё не плохо. Понимаете ли, сочувствовать проще. Тогда человек как бы возвышается над Вами(
Молчалка• 29 июля 2019
Эх, жаль что я не в Киеве, только через пару месяцев перееду в Одессу. Пожелаю Вам найти хорошую подруг, от всего сердца. Мне последнее время попадаются люди которые бояться дружить, и искать друзей. Это грустно. Так хочется что бы люди были немножечко счастливей. Всем удачи и хорошего настроения.
Julia-9d08• 29 июля 2019
Автор, я за знакомство и дружбу!Я из Киева, мне 30 лет. Сейчас действительно мало открытых и готовых искренне дружить людей.
Апофиозная• 29 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Это просто юмор!) Вас просто никто не понял. Но при этом было понятно, что имели ввиду, что-то другое или опечатка