Админко• 28 июля 2019
Нужна помощь коллективного разума. Подарки иностранцам.
Приедут в гости иностранцы, пара взрослых и с ними двое мальчиков - подростков (12 и 15 лет)
Ну родителям какой-то алкоголь и конфеты в качестве сувенира, с этим проще. А что мальчикам?
Живу в провинции, выбор вообще никакой,да и финансовый вопрос тоже актуален, что-то дорогое купить не смогу.
В общем, что можно подарить семейству в качество гостинцев?
За идеи заранее благодарна.
Сейчас побегу в сувенирный, посмотрю что там у нас есть.
За идеи заранее благодарна.
Смурфетта• 28 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Пацанам вышиванки, родителям петриковскую роспись!
нафига детям, вернее подросткам, не важно из какой они страны, вышиванки?
никогда такого не было• 28 июля 2019
Мяч, кубик-рубик, футболку для мальчишек, а взрослым, пожалуйста, не дарите наших конфет, если это иностранцы европейцы, они их не едят.
АнтиТанкист• 28 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
тот же вопрос. Носить все равно не будут. А хорошие стоят дорого, только кучу денег выбросить.
На границе• 28 июля 2019
Я своим набор игрушек на елочку доделываю, верхушку, игрушки и коробку. Но это мои родственники и я уверена что они оценят
Админко
• 28 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
откуда иностранцы? Из Пакистана, Индии, Сомали, Таджикистана?
Из Бельгии.