ГейСюда• 28 июля 2019

Кто ещё с чемоданом без ручки?

Тема от бессилия. Есть человек который не любит жить, который специально доводит себя до болезни, которого нельзя оставлять одного, который родил себе девочку для битья, но вот вроде как любит эту девочку, но получается только на словах. А девочка должна? Да, должна. Её ведь родили, она ведь выжила. Пока девочка была маленькая её можно было бить ремнём, а когда выросла, над ею стало интересней издеваться морально, главное всё так сделать, что б эта девочка никогда не чувствовала себя спокойно, она всегда должна переживать за свой чемодан...
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) О чём это?
19 (21.35%) Избавилась и счаслива
16 (17.98%) Тоже живу с чемоданом
5 (5.62%) Сам чемодан
Вареный лук• 28 июля 2019
Общаюсь крайне редко.
СноваЗдорова• 28 июля 2019
это вы там мать назвали
12 галюцинаций• 28 июля 2019
Шта?
Лорка-хлорка• 28 июля 2019
А зачем все так? Попроще нельзя?
Угги_в_горошек• 28 июля 2019
Сами не пользовались контрацептивамы, а потом ребёнок виноват в том, что родился. Забудьте про таких родителей, ничего вы им не должны.
Инстагра_мерша• 28 июля 2019
Взрослая девочка может дать отпор чемодану. Морально отфутболить его подальше и жить своей жизнью
ФрекенБок• 28 июля 2019
ничего вы не должны, все проблемы у вас в голове!
Кудесница_с_пургеном• 28 июля 2019
Интересно, как так получается,что у одних - любимая мать, а у других - чемодан? И почему обычно совпадает так, что первые - это состоявшиеся личности, которые не перевешивают ответственность за свою жизнь на других, а вторые - инфантильные нытички?
Губки-уточкой• 28 июля 2019
Опять Вы с вашей мамо ?
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
В принципе может, но девочку хорошо воспитали, особенно чувство долга
язззззь!!!• 28 июля 2019
У меня не то, что чемодан, а просто кошмар, преследующий меня
Мою родную мать лишили родительских прав, и отправили меня в детдом
Эх, как жалею я, что не осталась я таи((
Взяла надо мной опекунство женщина, которая сама из детдома, такую клятву она себе дала
Девочки, как она меня избивала до полусмерти, творила что хотела, унижала, оскорбляла
Это просто фильм ужасов (((
Я боялась идти домой (((
Сейчас, если поругаюсь с мужем или на работе, испытываю тоже самое чувство беспомощности (((
В общем, мне 31, у меня чудесная жизнь, дочь, друзья, родственники со стороны мужа, но только что-то хоть немного не так - возвращаюсь в то чувство обреченности (((
Не могу сказать что ненавмжу ее, но не общаюсь и рада
ОченьПриятно-Царь• 28 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Их уж это - А ШО Ж ЛЮДЫ СКАЖУТЬ?
Выбирайте или мучиться вам или ’ положить ’ на свою жизнь.
Есть токсичные родители, и это единственная причина от которой нужно бежать роняя тапки.

Автор у меня пару вопрлсов- у вас есть западная жизнь? Запасное здоровье? Или вы так боитесь бросить тот же чемодан?
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Потому что одни рожают людей, а вторые себе слуг. А если слуга начинает жить самостоятельно, то его надо обломать, вмешаться что б голову сильно не поднимал, но при этом слуга должен хорошо зарабатывать, что б чемодан получал всё самое лучшее
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Это просто фильм ужасов (((
Я боялась идти домой (((
Бриджит_Фрикандо• 28 июля 2019
Ответ дляГейСюда
А кто вам виноват,что вы тряпка? Уж извините. Вы сами любите страдать и кайфуете от чувства вины.
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Их уж это - А ШО Ж ЛЮДЫ СКАЖУТЬ?

Боюсь((( и это на уровне рефлексов. Умом понимаю, а вот бросить не получается, только бросаю сразу она в жопе и отгадайте кто её должен вытянуть и всё порешать
Сосулька• 28 июля 2019
Автор. чемодан знает, что вы придёте на помощь.
Стоит только отказать и не менять своего решения - чемодан поймёт, что надеяться нужно только на себя и сам начнёт бороться.
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы очень ошибаетесь. И тряпка я только рядом с ней
Я не неудачница, у меня всё не плохо, даже хорошо, пока мой чемодан не начинает падать и тянуть в низ всё до чего может дотянуться, вот она обожает страдать, это у неё такое хобби. Ну страдай себе наздоровье, я даже покиваю мол бедная ты моя несчастная, но так не интересно, надо так, что б плохо было и мне
ОченьПриятно-Царь• 28 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Автор бросая чемодан меняйте роботу, телефоны, пароли, явки, .. и всё у вас получиться. Но это нужно сделать раз и навсегда. Считайте что вы уехали за границу и с вами нет связи. Через год если будет желания по тихому навести справки, и думаю вы ооочень удивитесь что всё в порядке с вашим чемоданом будет. Гарантирую.
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляСосулька
Ещё как знает, и знает до какого момента можно тянуть, знает все слабости и кнопочки влияния. И знает как сделать так, что б её служанка вернулась (((
Фу блин, противно
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот я уже об этом серьёзно подумываю.
Сосулька• 28 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Фу блин, противно
Так и вы всё знаете.
Давайте, автор, прекращайте быть жертвой.
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляСосулька
Так и вы всё знаете.
Сбежать?
Патриотка• 28 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У вас просто не было такой мамы. Поверьте.
Сосулька• 28 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Сбежать?
От себя?
Нет. Никуда не сбегать!
Учитесь коммуницировать. Учитесь отказывать. Учитесь выстраивать границы.
Вы же умная девочка - сами всё знаете.
ПростоБелка• 28 июля 2019
Так написано интересно с претензией. В стиле - курю, размазываю тушь по морде и заламывают руки.
Но, ’этим’ текстом вы показываете, что вся остальная жизнь в анабеозе, потому как есть внутренние, нерешённые проблемы.
А ведь голова у девочки выросла раньше, и вода камень точит. План побега, сметы на дальнейшую жизнь нужно было начинать строить в 13-15 лет, чтобы уже к 20 полноценно жить ’для себя’, окружить себя комфортной обстановкой и т.д.

Вам или до 25, или порода такая- любитель ходить с клеймом- я такая, не такая, травма, чемодан.

Всегда!!!! поражали люди, которые живут свою взрослую жизнь, с какими-то детскими!проблемами. Ну, емае!
У каждого что-то да было, так что ж, как улитке мокрый след тянуть?
Нужно быть сильной или искать доктора.

Интересно. Скажите, у той девочки, как проявлялся протест? Ирокез, пирсинг, эмо, гот? Ведь что-то было бунтарское, правда?
Потому как, умная девочка, грызла бы гранит науки, мыла подъезды, унитазы но бежала от своих демонов, а не нашла всю жизнь.
Без обид!
Выступаю Я.• 28 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не правы вы
Дежурняшная• 28 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Фу блин, противно
может попробовать сменить сценарий? она нажала на определенную кнопку, а получила совсем другой результат. только не спонтанно придумывать, так не получится, вы и сами по привычной колее поедете. заранее все продумать. и не все сразу менять, а постепенно, по одной кнопке.
и стараться поменьше вкладывать эмоций в отношения. воспринимать ее как дождь, ветер или лавину.... от вас же это не зависит, нужно только вовремя увернуться.
Море_море_я_скучаю• 28 июля 2019
Автор, понимаю о чем Вы.

Недавно прочитала такую фразу: Чем ниже самооценка - тем больше тобой командуют или манипулируют. Да, к сожалению, это бывает в отношениях Родители - дети. Сначала унижают, развивают комплексы,бьют по самому больному, душевному ... потом этим умело пользуются. У меня было по сценарию Не сможешь, не сумеешь, куда тебе, посмотри на себя... руки не с того места и т.д. Комплексы растут и растут. Если ты начинаешь строить планы, развиваться или занят - отказываешь вежливо - сразу включается Ты неблагодарная, для тебя все, а ты... А вот Катя, Маша, а ты... сведешь в могилу, хочешь моей смерти... и пошли истерики, сердечные капли и чуть не обморок. Если ведешься, отказываешься от своих планов, идей и слушаешь мамочку - все, сразу ты отличная дочь... но все равно дуреха, неумеха и никто в общем-то без мамы...
автор ГейСюда • 28 июля 2019
Ответ дляСосулька
От себя?
Нет. Никуда не сбегать!
Вы же умная девочка - сами всё знаете.
Да, от себя точно не убежиш