Аноним-ка• 02 ноября 2013
сколько дней ваш ребёнок ходил в садик?
... за 2 месяца, т.е. 44 рабочих дня
(в опросе указана общая сумма дней)
Результат:
вже голосів:
41 (31.54%)
до 15 дней
30 (23.08%)
больше 35
25 (19.23%)
ни одного дня не пропустили
20 (15.38%)
16-25
14 (10.77%)
26-35
Соображалочка• 02 ноября 2013
Пропустили 3 дня, два по состоянию здоровья и один - к бабушке ездили.
Каяспер• 02 ноября 2013
Мы ходим в частный сад с хорошим уходом за детьми и небольшим количеством детей в группе. За 1,5 болели всего 3 дня и то без соплей, просто температура.
Когда ходили в обычный сад, то ходили не дольше 5 дней, потом неделя-две перерыва на болезнь была
Простоваля• 02 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
А что за сад и в каком городе? Мы тоже в частный ходим, вчера первый раз после прививки пошла и уже с горлом и соплями. В группе 4 человека, по рассказам дочки одни девочка кашляла и сопли были. Ругаться? Жаловаться? Что за беспредел? 5 тыс в месяц, а контроля никакого.
Я супер-пупер• 02 ноября 2013
мы ходили в частный сад с февраля по май, я сама себе не верила, ребенок не болел, а потом какое-то убоище из горсовета записалось и в 1й день приперло своего малого с соплями, всучила таблетки няне при мне и за 5 сек смылась, я дура своего не забрада(( все наши 8 деток жестко переболели ОРВИ, после этого группа разбежалась. В общем дикрет мой продлился до 8ми лет, были еще попытки отдавать в обычный детсад, но это вообще жуть - иду как-то в обед мимо - октябрь, холодно, окна открыты, дети повысовывались, проветривают((( поубивала б!
Чупа-чупс• 02 ноября 2013
Ответ дляAngie
У нас было две конкретные болячки- ОРВИ и ротавирус. Обе приблизительно 3,5 недели забрали. С ужасом думаю, что впереди зима...
Девочки, а у вас в группах есть кварцевые лампы?
у нас нет. Но есть переносная, когда дети на прогулке или занятиях, то приходит медсестра и ставит ее. Но это только когда много болеющих с соплями и кашлем. А так, в обычном режиме, проветривание
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2013
а мы к бабушке на 2 недели ездили, в итоге просидели там месяц, пришли в садик и через 1,5 недели приболели, в понедельник наконец-то опять идем
Блондинка в Законе• 02 ноября 2013
обычный сад. с сентября пропустили дне 8 - половину по болезни, половину по отъездам. ТТТ
кварцевая лампа есть
Каяспер• 02 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Тернополь.Садик не в самом городе, село око. 10 мин. пешком.
Едят утром молочное на козьем молоке!, козы там же в садике живут :-) 2 раза в день по 1 часу в любую погоду, кроме дождя, гуляют дети. Дают нат. витамины, фрукты, овощи, йогурт каждый день. В группе ок 15 чел. С соплями тоже дети есть(были), но мы все равно не болели :-) На сон всех раздевают. В госсадике спали в колготках, всегда с мокрыми ногами и соплями.