Дежурный по кухне• 28 июля 2019
Сколько можно быть без прописки
Дочка поступает в университет и для поселения в общежитие нужно выписатся мы хотим это сделать заранее так как собираемся на моря не будет штрафа?
Дежурный по кухне
• 28 июля 2019
Спасибо тоесть можно после 1 выписыватся заселение 27 августа
Анка-пулемётчица• 28 июля 2019
Штраф очень маленький и не меняется хоть через месяц, хоть через год пропишется. Так что отдыхайте, не переживайте даже если не успеете.
Дежурный по кухне
• 28 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я переживаю успеть выписатся что б нас поселили
Бармалеина• 28 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А сколько вас человек будет заселяться?
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А зачем выписываться? Сейчас же вроде сразу прописывают на новом месте. Ну по крайней мере если в другую квартиру переезжать, то так - сама недавно регистрацию меняла
Дежурный по кухне
• 28 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это общежитие в университете надо ехать на поселение уже выписаным
неДоПриличий• 28 июля 2019
24 или 26 грн стоит выписаться и столько же прописка. А если не уложились а месячный срок, то 52 гривны или типа того. Все суммы уже с учетом комиссии в терминале в Центре оказания услуг. Вам 25 гривен жалко переплатить?
Дежурный по кухне
• 28 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Нет не жалко так как незнаю процедуру прописки тембооее это дочка будет делать без меня