Жена брата Админа• 02 ноября 2013
одежда мятного цвета
девочки,кто продает одежду мятного цвета?Куплю платья,блузы,свитера,брюки,шорты!
Люблю очень этот цвет.кидайте ссылочки,у меня 46 р.
Шифоновое платье The Style London. Оригинал.
Новое, 265 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7448553.html
Новое, 265 грн.
Добрій день!
Есть вот такая блуза в наличии, производство Польша (фото 1). Цена 206 грн Размер М/44, но полномерка, подойдет на Л/46. Если заинтересует - пишите в личку, я дам все замеры по блузке. Качество супер!
Любые другие вещи (остальные фото) могу привести под заказ. Качество пошива обалденное!
Больше моделей найдете тут (заходите в категории, сортируйте по производителю NIFE POLAND)
Хорошего дня!
Ответ дляНа Подиум
Новое, 265 грн.
Хорошее платье,добротное.Видела в живую.
Жена брата Админа
• 09 ноября 2013
Ответ дляgeralda
шорты 27,28 р-р
спасибо.маленькие будут.
Жена брата Админа
• 09 ноября 2013
Ответ дляangelKa-fashiony
спасибо.такие короткие не ношу!))
Жена брата Админа
• 09 ноября 2013
Ответ дляLovebaby
У меня босоножки есть, размер, правда, маленький 35-36
маленькие мне будут.спасибо.