ПАЦАНКА О• 28 июля 2019

создать петицию на сайте президенту по поводу одиноких стариков,алкоголиков и

наркоманов.как вы думаете реально ?у нас в стране это проблема номер один.в квартирах живут старенькие одинокие,которые запускают свое жилье и соседям страшно.алкоголики теранят родных .избивают.выносят все вещи продают и те не могут ничего сделать.только в милицию и тех посадят(а лечить таких?принудительно.стариков в те же дома престарелых,где питание и лечение.считаю должны быть такие учреждения государственные .
Зайканалужайке• 28 июля 2019
Я підтримаю !

Дама_с_коготками• 28 июля 2019
А квартиры кому этих стариков и алкоголиков?

* Петиция бредятина.
Однозначно• 28 июля 2019
У нас соседка на этаже с психотклонениями, очень редко бывает тихой. А так в основном ко всем пристает, мелет что-попало, бросала из окна тяжелые предметы, чудом людей не покалечила. Ничего сделать не можем, полиция приезжала и уехала
Добрый Жук• 28 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками

* Петиция бредятина.
Квартиры уже все разобрали и родственники только ждут часа Х( по крайней мере в Киеве так)
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2019
Купите себе машину времени и перемещайтесь во времена Сталина. При нем можно было людей насильно переселять. Вам там понравится. А в 21 веке ни в одной цивилизованной стране невозможно переселить человека без его желания ни в какой дом пенсионеров. Старик он, алкаш или кто то еще - это роли не играет. Не нравятся соседи - вы вольны продать свое жилье и переселиться в более благополучный дом.
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками

* Петиция бредятина.
Квартиры ,пусть закон примут ,тем кто ухаживает.этим учереждениям в счёт оплаты
Смурфик• 28 июля 2019
лучше гопников переселить подальше
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Так значит закон принять,что родственники обязаны ухаживать.следить или нанять человека по присмотру.они же топят .забывают за газ и т.д
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Вот!раньше то был порядок .и скорая забирала и алкашей на 3 суток

Смурфик• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Почему жалуются, мол алименты не платят или мало? По бумажкам все ок. Так и все ок будет по ухаживанию)
Дама_с_коготками• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус

Так это и сейчас реально. Только старики и алкаши себе цену не сложат. С пеной у рта доказывают, что их кинут попечители. Я работаю в этой сфере. И никакое государство не будет с ними возиться. Они ему нафиг не надо. Если бабка за содержания себя хочет дофига денег, ещё и орет истерически: пропишите в договоре - красная икра по требованию, и лечится а обычной поликлинике я не буду. И ТД и тп.
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А алкаш имеет право орать на весь дом?бить стариков родителей?выносить с их дома холодильник и все вещи и жрать все что есть в холодильнике?и убить в нарко состоянии старика?ждать этого?или бабушка одинокая умалишённая ,откроет газ и все взлетят .этого ждать соседям?все не переедут и в каждом доме по такому вот проблемному.я считаю должны работать законы и защищать граждан от такого
Добрый Жук• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Да, это страшно, у меня в доме живёт психически больная женщина, одна, родственники ее збагрили. Газ отключили ей, но ночами орёт, никто ее не лечит.
Дама_с_коготками• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Родственники ничего не обязаны. Нафиг им бабка или старик со своими тараканами?
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляСмурфик
По каким бумажкам?
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками

Это да!точно!и алкаши требуют купить им отдельное жильё и куча денег дать
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ну такой человек должен быть в больнице .под присмотром
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Серьезно?не должны?я знаю обратное.родители детям и дети Родителям в старости .что значит нафиг им бабка ?
Дама_с_коготками• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Ну так петицию надо создавать о нашем мед обслуживании. Раньше таких забирали в больницу штабелями. Сейчас только по их желанию.

Добрый Жук• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
По нашим законам, только, если убьет кого-нибудь
Дама_с_коготками• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Не должны. С чего это родственники должны тратить свои деньги, время, моральные силы и ТД и тп на бабку, дедку , алкаша?
Дама_с_коготками• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Никто никому ничего не должен. Родители до совершеннолетия дитяток. Дитятки на старости максимум алименты на содержание этих родителей. И это по закону. И не более.
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Так они же не считают себя больными !какое желание ?
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Ну потому как это родной человек .нет?за квартиру хотя бы?или пусть тогда откапываются от наследства и продаёт его служба и берет с этого оплату за лечение и уход
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вот.но это же бред
Пушистый Пельмень• 28 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. Если соседка неадекватная и несет угрозу другим, то с этим нудно что-то делать.
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот и я так думаю .но реально то никто ничего не может сделать .живут все в страхе.и думаю у каждого 10 го есть тако сосед или родственник.тема очень серьёзная
Кидстаффовна• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
автор так и есть сейчас, но добровольно, а принудительно только в Союзе было лечение, содержание, а у нас правовое свободное общество. Петиция - маячня.
Кидстаффовна• 28 июля 2019
Ответ дляГладиолус
так есть закон в Сем.Кодексе, но нет ответственности за нарушение закона.Законов -.тысячи, но нет наказания, а если есть они не приводятся к делу и т.д
автор ПАЦАНКА О • 28 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так нарушаются права соседей и родных.почему тогда не реагируют на это органы?