Зашла на 5минут• 02 ноября 2013

Кровать машина - девочки, у кого есть, как она Вам и ребенку? Какое качество?

Удобно ли ребенку  в нее залезать? Спасибо.
tapr• 02 ноября 2013
это от фабрики Ренессанс?

Выручалка• 02 ноября 2013
У нас есть, ребенок в восторге. Купили ему на 3-х летие.
Капуста Маша• 02 ноября 2013
у нас ’формула1’, все нравится, внизу огробный короб для белья, выдерживает вес до 100 кг. Минус 1 - если сильно ребенок крутится, может быться коленом или рукой, лбом об бортик, нужно что-то подкладывать.
Железный коготь• 02 ноября 2013
У нас есть, купили еще одну кровать - обычную, в машине ребенок не спит, а играет, будем продавать, слишком много места такой игровой плацдарм занимает...
Чу Ча• 02 ноября 2013
И я сынуле такую хочу!Послушаю!
Добротная• 02 ноября 2013
в нас є,дитина в захваті. Плануєм брати ще одну для меншого,трохи пізніше
Звезда в шоке• 02 ноября 2013
Г..о дешевое из дсп((((
ПуГоФФка• 02 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Г..о дешевое из дсп((((
соглашусь. мои знакомые купили где-то за 3 тыс. на вид дешевка, но в комнату вписалась нормально. у других вся мебель в детской в таком стиле, но и комната квадратов 30 и мебель вся Италия (вроде) дорогущая. разница в кроватках очевидна, на второй и слоны прыгать могут. но к сожалению, не у всех есть такие деньги на детскую мебель.:(
Звезда в шоке• 02 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
мы купили кровать из натур дерева,мейд ин Западная Украина и матрас к ней .итого 3 тыс.

Piskyn• 06 ноября 2013
кровать машинка наверное нравятся абсолютно всем деткам ...как и мальчикам так и девочкам... Их очень большой выбор по размерам... основные размеры спального места длина 1500мм 1700мм и 1900 мм ... Разные производители - как и Турция так и Польша ... и Украина... вот их большой выбор http://www.mebel-baby.kiev.ua/Krovati-mashini.htm , можно набрать по телефонам которые на сайте и поинтересоваться какие сроки на кроватки определённые которые понравятся...так как у них есть некоторые на выставке в салонах а некоторые под изготовление...Спать ребёнку в них безобастно ( смотря в каких моделях), в некоторых есть бортики очень низкие... Уже много информации знаю про машинки так как сами недавно выбирали... если будут вопросы спрашивайте...
sarfin• 08 января 2014
Sleep car польская просто отличная!