dina-46f2• 29 июля 2019

на 1 свидании хочет жениться марроко

Мы взрослые, ему 46, у него дети от 1 брака, живет в Марокко. Мне 50 лет, дети взрослые. Переписываемся, он зовет приехать к нему, а я отказалась, он теперь хочет ехать ко мне на урал. Для встречи и говорит, сто будем брак оформлять. А я слышала, что марокканцы хотят жениться для того, чтобы сбежать из Марокко и получить гражданство . Но я думала, что Российское гражданство самое некотируемое в мире и никому не нужное. Может кто то знает обычаи этой страны, и подскажет как мне быть, Есть ли тут подвох. В чем преимущество брака с Россиянкой для жителя Марокко? Я не вижу преимущества никакого пока. И если например подвох и ему выгоден этот брак, то чем рискую я? Подскажите кто знает?
lenok35• 29 июля 2019
Хотите геморрой на свою попу, продолжайте.
Да бегите роняя тапки от таких женихов

ksusha1155• 29 июля 2019
Вы серьезно? Простите, если приедет, то точно в загс пойдете? Без вариантов? У вас там право голоса вообще отменили??
ARAIL• 29 июля 2019
Вам хоть и 46, но Вы не совсем взрослая )
ok1904• 29 июля 2019
Это тема преимущества Рос.гражданства на иностр укр.форуме поискать?
Мароканец какой веры?
Yuljwa• 29 июля 2019
Не знаю, чего он так хочет, но я бы так скоропостижно замуж не выходила.
Неоднократно слышала, что именно марокканцам никто не хочет сдавать жилье в аренду, они его просто убивают.
ok1904• 29 июля 2019
для своего возраста, Вы как то странно пишете. Любимый Урал с маленькой буквв.
lenok35• 29 июля 2019
Ответ дляARAIL
там вообще уже 50
ARAIL• 29 июля 2019
Ответ дляlenok35
там вообще уже 50
Ах, да - это влюбленному юноше 46, а для 50 у дамы наивность просто зашкаливает .
kok21• 29 июля 2019
У мусульман гарем.

ok1904• 29 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
У мусульман гарем.
можнт.других жен потом в РФ перевезти
kok21• 29 июля 2019
Белая женщина в гареме,поднимает статус.
ARAIL• 29 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
можнт.других жен потом в РФ перевезти
Эвакуация гарема за Урал )
darsi• 29 июля 2019
Меня всегда настораживают мужчины, которые после знакомства прям сразу настаивают на женитьбе. 99 % - аферисты, о любви здесь речи нет. Нужен вам такой? Да, льстит их ухаживания, восхищения, комплименты. Они, как правило, очень внимательны к мелочам.
В вайбер ’Дорогая , Доброе утро’, ’Спокойной ночи’ не забудут написать. Но за этим всем стоит их интерес какой-то. Зачем вам это надо?
Feel good• 29 июля 2019
Автор, Вы, наверное, на кидстафф.РУ хотели тему создать?)
Кохонэ• 29 июля 2019
Ответ дляdarsi
Ну а кто еще в 50+ предложит замуж? Автор думает, что ее поезд ушел, а тут такое везенье. И она уже на седьмом небе, придумала платье на свадьбу и все такое. Даже в таком возрасте хочется быть востребованной и любимой, вот и мысли о последствиях не приходят в голову. Хорошо хоть тут спросила)
Kwitosik• 29 июля 2019
А он военный и хочет сначала посылку со своими вещами вам отправить, а потом сам приехать? Известный разводняк))
Kwitosik• 29 июля 2019
Говноеды ищут для переписки дам 48+, обычно или толстеньких или совсем печальных из глубинок. Заводят переписку, да такую, что попробуй не заплачь (от счастья), потом активно напрашиваются в гости жениться, но! Сначала он отправляет курьером посылку со своими труселями и носками, а потом, типа, сам прилетает. Но за доставку платит ОНА, штук 2000-4000 грн. В рублях не знаю. Жених заранее оговаривает, что этм леньги лежат в посылке, если ШО. И когда она распечатает ее, заберет себе. Но в посылке ни трусов, ни носков, ни бабла. Мама кума чуть не влетела 4 года назад. Впятером уговаривали не вестись, а у нее любовь... БЫЛА.
Soufit• 29 июля 2019
Ответ дляKwitosik
А в посылке что? В чем смысл посылки?
автор dina-46f2 • 29 июля 2019
Ответ дляARAIL
а вам сколько лет, и вы взрослая, раз отвечаете? я вас не спрашиваю о возрасте, и не прошу совета у таких как вы ’умников’

автор dina-46f2 • 29 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Мароканец какой веры?
он как и я не фанат
автор dina-46f2 • 29 июля 2019
Ответ дляКохонэ
не надо всех судить по себе, и про возраст мне тут писать не надо...
ok1904• 29 июля 2019
Ответ дляdina-46f2
он как и я не фанат
может жены в гареме Фанатки? Аы точно уверены что гареиа неиют с ним, марокканский семейный кодекс изучили, разрешено ли официально имкть неск.жен? легализацию брака для Марокко Вы лично планируете? он планирует легализировпть Ваш брак в Марокко?
автор dina-46f2 • 29 июля 2019
Удалено администрацией...
автор dina-46f2 • 29 июля 2019
Ответ дляARAIL
Удалено администрацией...
Алёнушка78• 29 июля 2019
Ответ дляdina-46f2
Удалено администрацией...
жалоба, зачем хамите, Вас предостеречь хотят
Irena Felice• 29 июля 2019
Ответ дляdina-46f2
Удалено администрацией...
сказал человек, зарегистрированный сегодня, с нулевым рейтингом - и кому делать нечего, скажите?
ARAIL• 29 июля 2019
Ответ дляdina-46f2
Достаточно, чтобы не верить в ’восточные сказки’)))
ARAIL• 29 июля 2019
Ответ дляАлёнушка78
Судя по всему, дама ради брака, да еще и с марроканцем, готова перегрызть всех )
Лика32• 29 июля 2019
Автор такая борзая и хамит ...девочки, зачем мы ей правду зачем гоаорим? Дааайте ей скажем.все что она хочет услышать. Дв, это принц. Вам повезло.
TanyaLopez11• 29 июля 2019
Сегодня зарегистрировалась. Тема выдуманная, нет смысла тратить время.