Мы взрослые, ему 46, у него дети от 1 брака, живет в Марокко. Мне 50 лет, дети взрослые. Переписываемся, он зовет приехать к нему, а я отказалась, он теперь хочет ехать ко мне на урал. Для встречи и говорит, сто будем брак оформлять. А я слышала, что марокканцы хотят жениться для того, чтобы сбежать из Марокко и получить гражданство . Но я думала, что Российское гражданство самое некотируемое в мире и никому не нужное. Может кто то знает обычаи этой страны, и подскажет как мне быть, Есть ли тут подвох. В чем преимущество брака с Россиянкой для жителя Марокко? Я не вижу преимущества никакого пока. И если например подвох и ему выгоден этот брак, то чем рискую я? Подскажите кто знает?
ksusha1155• 29 июля 2019
Вы серьезно? Простите, если приедет, то точно в загс пойдете? Без вариантов? У вас там право голоса вообще отменили??
Меня всегда настораживают мужчины, которые после знакомства прям сразу настаивают на женитьбе. 99 % - аферисты, о любви здесь речи нет. Нужен вам такой? Да, льстит их ухаживания, восхищения, комплименты. Они, как правило, очень внимательны к мелочам.
В вайбер ’Дорогая , Доброе утро’, ’Спокойной ночи’ не забудут написать. Но за этим всем стоит их интерес какой-то. Зачем вам это надо?
Ответ дляdarsi
Ну а кто еще в 50+ предложит замуж? Автор думает, что ее поезд ушел, а тут такое везенье. И она уже на седьмом небе, придумала платье на свадьбу и все такое. Даже в таком возрасте хочется быть востребованной и любимой, вот и мысли о последствиях не приходят в голову. Хорошо хоть тут спросила)
Говноеды ищут для переписки дам 48+, обычно или толстеньких или совсем печальных из глубинок. Заводят переписку, да такую, что попробуй не заплачь (от счастья), потом активно напрашиваются в гости жениться, но! Сначала он отправляет курьером посылку со своими труселями и носками, а потом, типа, сам прилетает. Но за доставку платит ОНА, штук 2000-4000 грн. В рублях не знаю. Жених заранее оговаривает, что этм леньги лежат в посылке, если ШО. И когда она распечатает ее, заберет себе. Но в посылке ни трусов, ни носков, ни бабла. Мама кума чуть не влетела 4 года назад. Впятером уговаривали не вестись, а у нее любовь... БЫЛА.
Ответ дляKwitosik
А в посылке что? В чем смысл посылки?
Ответ дляКохонэ
не надо всех судить по себе, и про возраст мне тут писать не надо...
Ответ дляdina-46f2
он как и я не фанат
может жены в гареме Фанатки? Аы точно уверены что гареиа неиют с ним, марокканский семейный кодекс изучили, разрешено ли официально имкть неск.жен? легализацию брака для Марокко Вы лично планируете? он планирует легализировпть Ваш брак в Марокко?
Алёнушка78• 29 июля 2019
Ответ дляdina-46f2
Удалено администрацией...
жалоба, зачем хамите, Вас предостеречь хотят
Irena Felice• 29 июля 2019
Ответ дляdina-46f2
Удалено администрацией...
сказал человек, зарегистрированный сегодня, с нулевым рейтингом - и кому делать нечего, скажите?