Рыжая бестия• 29 июля 2019
Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись
9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів:
819 (57.96%)
Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%)
Пусть сам и звонит
Госпожа Белладонна• 29 июля 2019
Ответ дляМарталина
Якщо тема недавня ваша- про Карпати і друзів, то я рада за того чоловіка, що здихався вас!
скиньте ссылку, аж интересно стало:))
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляИМХОля
подлый он. ладно вам хотел насолить, но ребёнок ждал наверное поездки. я бы позвонила и уточнила ради ребёнка. если не едим высказала бы всё что думаю о нём
Вот автор примерно так и поступила, наверное такая же как вы, посоветовала)) в итоге сидит у разбитого корыта)) вот просто Интересно , что автор может ему высказать ? ))
ПоэтеСССа• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А со мной, собирался жить вместе, за 3,5 портить отношения?
Ну вот и передумал, уже не собирается.
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
ой, как это будет выглядеть? То в ссоре были, а то резко перед выездом ’котик, давай помиримся, хочу в отпуск за твой счет’? А потом мужики рассказывают, какие бабы жадные и меркантильные.
Не унижалась бы уже. Сама пусть подсобирает денег и свозит свою дитятку в Карпаты, а не навешивает на мужика.
ойЮ, а он такой прям бедный-несчастный, ккогда с автором сходился в анабиозе был и не видел, что у нее ребенок. Наверно, думал, что ему ползернышка в год за глаза хватит.
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Специально зарегистрировались, чтоб поддержать автора?)))))
у вас много времени, если смотрите даты регистраций
МУСЯкомарова• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
У меня был проездной в киевском метро, одна поездка обходится в 3,5 грн, когда проходили турникет, говорит ’У тебя же есть почти бесплатные, давай пройдем’. -Так у меня последние поездки. -Завтра пополнишь тогда... Он обиделся, когда я показала свое фе
Ну вы тоже не очень щедры...
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Так это вы с ним испортили отношения, а не он с вами. Мне лично ваши претензии не понятны. Одно дело во время конфетно-букетного просить, чтоб женщина платила в транспорте, и совсем другое если это уже длительные отношения и почти семья. Вы могли пропустить его по своей карте и потом просто сказать чтоб дал денег пополнить карту, потому что свои поездки потратили. Про требования цветов и подарков и вовсе смешно, такие вещи от души делаются, а не по требованию, тем более что вы знаете, на что он сейчас тратится. В общем, мне ваша позиция видится так ’кружите меня, кружите... Трудности? Ах, козел, ну и иди вон. Но на отдых меня повези, я же уже отпуск взяла!
Я ему сказала, что у меня последние 2 поездки эти остались. Он ответил - Будешь завтра ехать от меня-вот и пополнишь... Я замешкалась. Типа, едем за мои поездки, а завтра сама чудненько все сделаешь
Кукусики• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А что вы ему подарили на этот др?
Ромашка_Бегемотовна• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Он уста от моих упреков, упреки - почему не звонит, почему втсречаемся 1 раз неделю, почему не подарил цветы и подарок на ДР, почему в транспорте я должна оплачивать проезд. Он сказал, что если видя его 1 раз в неделю у меня к нему куча претензий, то что будет , когда мы будем жить вместе? Он устал от этого всего. Спросила, а как же наши планы: -Если хочешь что-то делать - делай (его ответ). И бросил трубку, на повторный звонок не ответил.
И вам еще хочется куда-то ехать... Тьфу... О вас ноги вытирают и пользуются, а вы как собака следом... Самой не противно? Извините за грубость
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Я работаю, на алименты подала, отец не платит, долг накапливается. Я сама обеспечиваю ребенка: еда, одежда, школа/кружки, лагеря. Нет, дело не в шаровом отдыхе. А в том, что надеялась, что он таки к отпуску одумается. Он сам не платил сыну своему алименты, пока исполнительный лист не пришел на работу. У него в коллективе 6 человек, стыдно стало и в тот же день оплатил всю сумму. От него не одир раз слышала ’шара’, ’на шару’, ’если дают почему отказываться’... Просто я не думала, что для него я была очередной ’шарой’
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляОченьценная
А что вы ему подарили на этот др?
Писала в теме-2 билета на Chemical brothers
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Не, он по мужски поступал, возил отдыхать и ее и ребёнка, который , кстати , не сирота. Но когда наглость автора перешла все разумные пределы-отправил ее не в Карпаты, а на хутор бабочек ловить))
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Хватает, в чем вопрос ?
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Где наглость?
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Он вас на отдых возил вместе с чужим ребёнком, подарки дарил - и у вас язык поворачивается называть это «шарой»??? Капец, наглость ушла за горизонт
Ну все, теперь вы не шара, абсолютно свободная и независимая женщина, радуйтесь
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Где наглость?
Наглость, требовать дофига, при этом самой копейку пожалеть!!! Вы реально не понимаете это или прикидываетесь?
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
В моей картине мира по-другому все. Пусть я буду какой-то не такой. Зато теперь полна понимания, какой мужчина мне нужен. Как говорит один психолог: ’мужиков как грязи’. Или я себя утешаю?)
рукиЖимолости• 29 июля 2019
Я думаю автор насколько «пропащий» человек, что просто не в состоянии осознать весь кошмар своих поступков/мыслительных процессов...
Додекаэдр• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Автор! Ау! Вы собирались с этим человеком жить, а 3,50 на проезд зажали. Лучше б Вы уже промолчали, и об этом не писали, не позорились
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вы правда думаете, что он решил меня бросить из-за 3,5 грн?
Бла бла бла• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Денег нет. Все отпуска он всегда оплачивал. Повторюсь, мы вместе 4,5 года
Вы работаете?
Умею мерить лучше всех• 29 июля 2019
Автор, вы хотите позвонить и определенности?
Тогда звоните. Нужно делать так, как хочется. меньше оглядываться на других. Так и скажите: «Привет. Хочу понимать, что с поездкой и что с нами».
Бла бла бла• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
че клон?
Форс мажор• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Все в кучу вот и бросил
Неуловимый Джо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Что значит с такой как автор?
Ну извините ваша миссия закончена .
Мудак обычный . Сделал ремонт скорее будет искать новую фею .
Комиссия50%• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
я бы тоже обиделась, если бы оплачивали отпуск, а мне задали бы 3,5 грн в метро
рукиЖимолости• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Реально не понимает...
Додекаэдр• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Почему из-за 3,5? Может подумал, денег на проезд зажала, а что от нее ждать, если я на больничный пойду, она мне лекарства купит?
Кукусики• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы очень похожи на типичную яжемать. Ребёнок был дважды уже в лагере, а, возможно, будущему мужу вы 3,50 зажали.... Сколько зарабатывает ваш мч? С кем живёт?