Рыжая бестия• 29 июля 2019

Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись

9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів: 1413
819 (57.96%) Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%) Пусть сам и звонит
Нежная Лапка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы бы не поехали, да? Да сидели бы на попе?
я категоричная. я бы не поехала и не звонила. пусть едет к кому хочет и с кем хочет. перо для легкости.
а чего вы, автор, возмущаетесь? вы не потратились, покупайте себе и ребенку билеты и езжайте на отдых. у вас неделя была для того чтоб спланировать отдых для себя, а вы сидели и ничего не предпринимали. не случилось чуда.

Пополняю_Карму• 30 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Если кому интересно,пока я была на маникюре, в 9 позвонил и спросил, собрала ли я вещи. И почему не собрала, если завтра поезд. Я сказала, что не могу разновариват и перезвоню. Еще не звонила
Даю справку• 30 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Что вы планируете делать?
Поедете?
Нехорошо он поступает, неуважительно
Смурфетта• 30 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Что вы планируете делать?
Поедете?
Нехорошо он поступает, неуважительно
Ну да, не на коленях молит пощады!!! На кол его!!!
Разумная Губка• 30 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Автор, едьте!
Как будет, так и будет

Нечего портить себе отпуск
Хуже, чем есть-уже никак
Только сидеть неделю в городе

Недоуменно и вопросительно смотрите на него

Затеет разговор-молчите и слушайте

Потом сами с ним разойдётесь
Даю справку• 30 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Дело не в этом.
Автор с ним говорила ранее, хотела уточнить по поводу поездки, он конкретно ничего не ответил, положил трубку.

Не нужно никому на колени становится, но и неуважительно к автору относится не стоит
Вкаблучках• 30 июля 2019
Мне кажется, что мужчина очень огорчен и считает ,что вы воспринимаете его , в том числе, и как кошелек.
не думаю, что в этот раз вы поедете вместе, но на вашем месте, я бы перезвонила, чтоб узнать, что дальше
Пополняю_Карму• 30 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Сказал собирать вещи. На другом резурсе психолог советует включить Снежную королеву. Если хочу в отпуск-ехать в отпуск, но отдыхать для себя
Смурфетта• 30 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
а шо психолог сказал о вашем поступке с 3,50?
Дадите ссылку на другой ресурс?)

Пополняю_Карму• 30 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Дадите ссылку на другой ресурс?)
Главное-что ему важно ехать со мной. Заже без поездок на метро. И он позвонил=ждал отпуска с нами. Ресурс-истаграмм, выиграла бесплатную консультацию
Там-тарарам• 30 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Блин, дурачок какой то, судьба давала шанс пожить нормально)
Всё испортил.
Смурфетта• 30 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Всё испортил.
Мне всё-таки кажется , что автор сказала не правду. Просто , чтоб поднять себя в наши глазах. Я не верю, что мужик такой глупый
Додекаэдр• 30 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Вот я только хотела это написать)
Пополняю_Карму• 30 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Зачем мне подниматься в глазах незнакомых мне людей? Реально позвонил. Сама была шокирована
Додекаэдр• 30 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Не поверим, пока фото из Карпат не будет. И только не говорите, что Вы не поедете, если он, конечно, действительно звонил-в чем я лично ну ооочень сомневаюсь.
мегамоСГ• 30 июля 2019
Автор, едьте и не думайте))) Он хотел вас прогнуть, думал бегать за ним будете из-за этих билетов, до последнего ждал) Не прогнул)
За 3,50.....мне просто смешно, хочу плачу-хочу не плачу и даже не парьтесь) Вы же не женаты, вместе не живете абсолютно свободные люди. Хочет трахаться, пусть даже раз в неделю, пусть платит теми же поездками, подарками.....И если мужчине нужна женщина, значит ей нужен и её ребенок. Сколько случаев когда родные отцы бросают семьи и уходят к женщинам с чужими детьми и воспитывают их как своих, а за родных не вспоминают. Завтра вы можете встретить своего человека выйти замуж и быть счастливой. Так что живите так, чтоб вам и вашему ребенку было хорошо и комфортно.
Арабелла.• 30 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
А за что любить ? За жлобство? За не понимание ситуации? За постоянные просьбы подарков и покупок? За не благодарность ?
Нормальный мужик сам должен дарить а не жмотить на девушку деньги,а перед коллегами сорить баблом,это лицемерие. Автор ничего не просила
рукиЖимолости• 31 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
У него ДР 21 июня, у меня 4 июля
и у моего ДР 21.06
Я_готова_ко_второму• 31 июля 2019
Автор, я с самого начала почему-то была уверенна, что история ваша не закончилась и он объявится и все будет ок. Очень много негативных мнений,много яда в комкетариях, но никого не слушайте, делайте, как вы того желаете. А вы желаете поехать, вот и езжайте, несмотря ни на что. Удачи вам!