Рыжая бестия• 29 июля 2019

Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись

9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів: 1413
819 (57.96%) Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%) Пусть сам и звонит
Виннипуховна• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
2 билета на его любимую группу, The Chemical Brothers. Вместе и ходили. Предварительно спросив у него, все ок, идем? Он отнекивался, типа, дорогие билеты. Говорю, это же подарок на ДР, все ок.
Помню вашу тему про е@аря жлоба. И вы ещё его любите, за что?

Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой кошмар.он давно планировал кинуть вас.....и разборки перед поездкой только сильнее и легче ему дают возможность окончательно вас бросить..
Да , давно планировал! И специально оплачивал билеты и отель для неё с ребёнком , до этого то тоже возил ее с ребёнком и подарки дарил ! Прям демон, а не мужик!! На таких 3,50 тратить нельзя!!!

Да поймите вы, если б она ему не нужна была, а только секс-проще проститутку снимать , и дешевле и без мозгоебства. Но наверное надеялся до последнего. А теперь топнул ногой)и правильно сделал
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Короче он давно решил кинуть автора. И экономия это не причина в ремонте а причина нафиг уже тратить на ту которая мне не нужна
Да он ее с ребёнком в отпуск собрался везти, какая нафиг экономия ?
БеллаДонна• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
))) Вот еще одно подтверждение моей правоты, а я вообще-то девушка.

надо запомнить
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Напрямую зависит от того, кто и сколько денег приносит.
Смешно)))
ЖенаАйтишнеГа• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
У меня был проездной в киевском метро, одна поездка обходится в 3,5 грн, когда проходили турникет, говорит ’У тебя же есть почти бесплатные, давай пройдем’. -Так у меня последние поездки. -Завтра пополнишь тогда... Он обиделся, когда я показала свое фе
А что это за проездной в метро по 3,5 грн. Поделитесь, плиз, где вы такие проездные покупаете.
Барышня кисельная!• 29 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это оптовая цена, 50 поездок на карту
66сезон666серия• 29 июля 2019
Автор,я не совсем поняла,о чем вы еще думаете?
- вы прожили вместе 4 года
- собрались в поездку
- поссорились
- чувак слился и 9 дней молчит
Если он позволяет себе такое после 4х лет совместной жизни,он просто му...к!
Естественно,вы никуда не едете и отношений после этого быть не может!
Мужчины так себя не ведут
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
вам лет сколько? Ребенку ? Как с финансами лично у вас ,работаете ?
Мне 32, сыну 7, на алименты подала, но БМ не платит ничего. Я тяну сама все, каждая копейка на счету

Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ой, вот не нужно) вы так написали, типа с воды на хлеб перебираетесь)) у вас ребёнок уже дважды в лагере был, так что не совсем беднота
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
- вы прожили вместе 4 года
- собрались в поездку
- поссорились
- чувак слился и 9 дней молчит
Мужчины так себя не ведут
Мы встречались, не жили)
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
- вы прожили вместе 4 года
- собрались в поездку
- поссорились
- чувак слился и 9 дней молчит
Мужчины так себя не ведут
Вы вообще не в теме)) они не жили вместе , построились из-за того, что она ему одну поездку на метро зажала
Смурфетта• 29 июля 2019
Поссорились
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Не беднота. Но именно благодаря тому, что с умом трачу каждую копейку.
Додекаэдр• 29 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
- вы прожили вместе 4 года
- собрались в поездку
- поссорились
- чувак слился и 9 дней молчит
Мужчины так себя не ведут
Покажите, где Вы прочитали, что они прожили 4 года. Они эти четыре года виделись раз в неделю-это даже не встречи, а так....здыбанки.
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
1 раз в неделю????????
Да он вам никто.
Ничего, что люди работают, не?! Знакомые где встречались 1 раз в неделю, потом поженились, 25 лет живут!
Додекаэдр• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы автор? Автор вроде как под другим ником
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Я с телефона под другим аккаунтом
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ее забанили за обилие тем на Советчице

Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я с телефона под другим аккаунтом
А чё так? У всех один ак и на компе, и на телефоне!
Додекаэдр• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я с телефона под другим аккаунтом
Бог с Вашим аккаунтом! Милому уже позвонили?
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Нет
Додекаэдр• 29 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Нет
А че так?
Тётушка Лошадь• 29 июля 2019
Что -то палевом запахло))
Нежная Лапка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
в Карпаты. Планировали ехать с ним и его друзьями.
Яснее репы что вы там лишняя будете. Зачем звонить унижаться?
Нежная Лапка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Он Близнец, Я Рак
Реально?? Как вы вместе были? Близнецы раков и раки близнецов на дух не переносят!!
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Да прям таки
Анонимушка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
да уж.....таких жлобов редко встретишь.......
он ей отпуск оплачивает, она зажлобилась 3,5...фуууу
Анонимушка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Так а что, мне молчать, если меня что-то не устраивает?
правильно- не молчите.

теперь чувак достанется кому-то другому
Ламборджини• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
ааа это вы писали, что он сам решил, что поедете с друзьями, а вас потом в известность поставил и что-то там вы ссорились...ну вот и всё, расслабьтесь вы уже никуда не едете. как изначально и хотели!