Рыжая бестия• 29 июля 2019

Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись

9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів: 1413
819 (57.96%) Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%) Пусть сам и звонит
Веселуха Муха• 29 июля 2019
если вы оплачивали билет, то забирайте и едьте на отдых

автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, он оплачивал билеты на меня и сына моего
ЕвгенияК• 29 июля 2019
Я бы позвонила и сказала, что хочу в отпуск.
Спокойно поговорила.
Если билеты невозвратные, то предложила бы съездить без него.
Фима Собак• 29 июля 2019
если бы билеты брала за свой счёт- звонила бы
Кондуктор трамвая• 29 июля 2019
Позвоните и скажите ’Отдай мой билет,у меня отпуск начинается’,если куплен за его деньги,верните ту сумму и езжайте со спокойной душой.Я бы так сделала.
Пешеходик• 29 июля 2019
Выкупите у него билеты и едьте
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ну что ещё не ясно ?
Кинул вас .
И все .
Чего унижаться вопросами ???
миссАрфография• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А куда Билеты?
Все будет, но потом• 29 июля 2019
Паренек уже с другой телочкой завтра летит

автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
А куда Билеты?
в Карпаты. Планировали ехать с ним и его друзьями.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Себя ценить надо .
Иметь самоуважение .
Элементарное .
А то ноги вытирает , ещё думает гадает точно ли вытер
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ну все ясно
Уже .
Угги_в_горошек• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Он спецом перед отпуском так сделал. Видать другуб повезет...а поругался спецом тчобы за вас не транжирится.
Угги_в_горошек• 29 июля 2019
Ответ дляЕвгенияК
Спокойно поговорила.
Если бы он настоящим и нормальным мужиком сам бы билеты отдал или передал.
выходные пролетают• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
О, а я помню вашу первую тему- там вам так сказали-сбежит паренек скоро.
Анонимчик• 29 июля 2019
Я бы не звонила.
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тогда сидите на попе ровно. Человек устал от вас, хочет отдохнуть. Поедет сам.
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Себя ценить надо .
Иметь самоуважение .
Элементарное .
Вы бы не поехали, да? Да сидели бы на попе?
Угги_в_горошек• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Автор внимательно все обдумайте.Он спецом с вами перед отпусмком ругается,чтобы вас ссо спокойной душой не брать.

Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тогда тем более, покупайте себе билеты в другом направлении и едьте отдыхать.
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот это Санта-Барбара
ЕвгенияК• 29 июля 2019
В любом случае я бы позвонила.
Просто расставить точки.
Что Вы по нему скучаете и хотите с ним в отпуск.
Если он не хочет, тоже отлично. Забыли о нем и живёте дальше.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну конечно.
Это очевидно
А потом ещё явится с сказками
На бесплатный секс и обслугу .
На другую и свои развлечения потратится .
Автор сама дала повод так себя зневажать . замечаю ,многие женщины с детьми Сами так себя ставят , типа рады что хоть как то снизошли к ним .
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Вы серьёзно? Почему вы себя так не цените?
Если он не звонит, то конечно НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ!
Цикавенная• 29 июля 2019
да но уже их сдал давно
Домашка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
проголосувала не читавши Ваші відповіді і тепер думаю інакше. Не дзвоніть! Ви розійшлися і нема Вам, що робити в компанії з його друзями. Тим більше їхати туди куди він збирається поїхати.
Угги_в_горошек• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вот это Санта-Барбара
Есл иу вас есть сын,знаичт вы не 18 летняя девочка. Неужеди вы такое впервые видите? лучшая защита напалдение...
Вот он иустал накануне,может когото повезет уже. А может не хочет с друзьями знакомить...А может не хочет баблишко тратить иесть желающие на ваши места.
ПРоблемы не вижу.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Да, я бы не поехала .
И вообще не надеялась бы на чьи либо обещания и подачки.
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
И мч будет лицезреть в своём отпуске за свой же счёт не приятных ему людей?
А зачем?
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Ответ дляЕвгенияК
В любом случае я бы позвонила.
Просто расставить точки.
Уже все расставлено! Уже давно забыть надо было!
Сколько же здесь женщин, готовых унижаться. Вот поэтому вас мужчины ни во что и не ставят!