неДодекаэдр• 29 июля 2019
Когда у вас начался токсикоз?
Читала что не раньше 3х недель может начаться. Грудь налилась, болят соски, тошнит. Трех недель еще точно нет. Может быть просто перед месячными?
Мафиозная• 29 июля 2019
а тест что показывает?
Я в первом циклом планирования в пролете.
Надеюсь во втором цикле увидеть //
с первой беременности токсикоз начался в 7 недель
Надеюсь во втором цикле увидеть //
ОливьЕЖечка• 29 июля 2019
две беременности и никакого токсикоза...только по фильмам и видела)))))))))
неДодекаэдр
• 29 июля 2019
Ответ дляМафиозная
а тест что показывает?
Надеюсь во втором цикле увидеть //
Так и тест делать еще рано.
МаксХмара• 29 июля 2019
За неделю до месячных. Я ещё Атоксил пила, реально думала, что отравление.
Мафиозная• 29 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Так и тест делать еще рано.
может вы так хотите что уже сами находите тошноту у себя?
Говорят соски обычно первые начинают болеть
Мама фифти цента• 29 июля 2019
Знобить и слабость у меня появились в первые дни самой беременности.
А сам токсикоз в 3 недели
И так две беременности
А сам токсикоз в 3 недели
И так две беременности
неДодекаэдр
• 29 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Та нет. У меня грудь обычно всегда наливалась перед месячными и могло подташнивать, но я была на ОК, а сейчас соски болят так как никогда. Вот и пытаюсь понять что это. Просто я спортом занимаюсь, боюсь перестараться, если что.
Экспертиза• 29 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Точно так же) Для меня токсикоз прям миф какой то....так же как и желание соленых огурцов
Мама фифти цента• 29 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Не всем так везет. У меня было два суровых токсикоза ровно по месяцу. Загремела в больницу с обезвоживанием даже
сЛАдКОежКА• 29 июля 2019
Ще до затримки,рано встала- рвала,потім знов.Чоловік відвіз в лікарню.Прокапали.Про ваг.ще не здогадувались.Так було лиш день.В потім тошнить і слабкість до 10 тижня
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2019
Автор, в Вашем случае самое надежное - сделать анализ ХГЧ, ещё лучше в динамике - через пару дней повторить.