наКоблучках• 29 июля 2019
Реплика нью баланс. Стоит ли?
Кто покупал/носил реплику этой марки стоит ли купить?
Цена 800-1000 грн на замшевую модельку.
Хочу знать как они в носке.
Цена 800-1000 грн на замшевую модельку.
Хочу знать как они в носке.
Результат:
вже голосів:
44 (65.67%)
Я только за бренд!
10 (14.93%)
Ваш вариант
8 (11.94%)
Хорошо носится
5 (7.46%)
Не нравится в носке
наКоблучках
• 29 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
Мои отлично носятся. Три года назад купила в Турции, очень довольна
спасибо за ваш отзыв
Добрый Жук• 29 июля 2019
В Киеве в магазинах НБ дорого стоит, а вот если с ин.сайтов заказывать, то очень даже доступно. Посмотрите на ин.сайтах или у девочек тут пролёты. Дешевле в разы, а качество у НБ отличное!
Чеширская кошечка• 29 июля 2019
Я дочке подростку брала. Отлично. Она в них и о дворе гуляла и под дождь. Берите.
Самохвалова• 29 июля 2019
я оригинал в Америке по 600-800 грн беру
если хороший посредник - дает минус еще от цены распродажи ( тогда цена оригинала 20-30 долл)
Отполированный Артем• 29 июля 2019
купите оригинал за 600-700-800 грн на 6.pm или joesnewbalanceoutlet.com
Трусы с капюшоном• 29 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
посредник дает минус? вероятно сайт дает доп скидку на сейл...с чего бы посреднику ее делать?
размахер• 29 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
спасибо за ваш отзыв
за эту цену оригинал на офсайте можно купить. А реплика - это всегда лотерея. Одни могут отлично носиться, а другие в хлам за пару недель. Как пример на репликах часто подошва проваливается. И колодка/ размеры может отличаться от оригинала. Качество материалов не то. Я в основном беру оригиналы, но пару раз реплики были, когда нужно было срочно купить. Провалилась стелька, провалилась подошва (чересчур много воздуха в материале подошвы) и маломерят. Одни вообще на 2,5-3 размера.
наКоблучках
• 29 июля 2019
Ответ дляПарасюха
за 1000 можно в америке оригинал купить
Не нахожу такие варианты ((
наКоблучках
• 29 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
а где смотреть пролеты?
наКоблучках
• 29 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо за отзыв
БеллаДонна2014• 29 июля 2019
Не надо. Лучше ноу нейм, или что-то проще, реплики не признаю. Ищите на ин.сайтах. За такую сумму можно взять!
наКоблучках
• 29 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна2014
спасибо
Копирайторша• 29 июля 2019
За эти деньги и со скидками с инсайтов купить можно. Я свои НБ взяла на Спортдирект весной за 25 фунтов. Довольна)
наКоблучках
• 29 июля 2019