Подставка для припева• 29 июля 2019
И снова Ева)))
Может кому пригодится. В Еве 2 дня- сегодня и завтра- краска Лореаль Кастинг 67 гривен)
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2019
Спасибо за тему, нужно завтра сбегать, жаль, поздно узнала, пошла бы сегодня)))
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
вы по акции 1=2 брали? или за 1 упаковку 95грн отдали?
Она со скидкой 95, жёлтый ценник был, поэтому 1=2 не распространялось
Очень-очень• 29 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Худеть
уже в корзину положила, а мне она не надо, я уже сума сошла с этой евой
Запасная спина• 29 июля 2019
Низкий вам поклон за информацию, автор. Меня подружка подбивала три дня подряд, пока в очериди стояли за 1+1, я как чувствовала не поддалась. Сегодня проходила мимо Евы, думаю, ещё сто лет заходить не буду, запаслась надолго, а тут такое)))) Завтра помчу))))
Куратор дебошей• 29 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
А при чем тут что вы чувствовали, если девочки пишут что эта краска не участвовала в акции 1=2?
Я тут с краю постою• 29 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
За одну упаковку 95 грн.
Куратор дебошей• 29 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А еще это со скидкой
Вот это реальная скидка!
Запасная спина• 29 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Не участвовала, но была со скидкой.
Дешевле, чем 96 гр никогда ее не видела. И всегда покупаю по акциям. Как чувствова , что будет дешевле.
Фамильная фондюшница• 29 июля 2019
Автор ,в каком городе краску покупали?Только что зашла в Еву (Киев) стоит цена 94 грн .
Очень-очень• 29 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Продавцы не слышали про скидку
это только наверное для интернет заказа
Фамильная фондюшница• 29 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
это только наверное для интернет заказа
Автор купили в магазине
Подставка для припева
• 29 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А бьётся 67
Фамильная фондюшница• 29 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
А бьётся 67
А цвет у вас какой?какой город?
Запасная спина• 29 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А цвет у вас какой?какой город?
На сайте указаны адреса магазинов на какие распространяется акция, не во всех магазинах она есть
Маша хороша• 29 июля 2019
А кто-то красится этой краской в светло-русый? Подскажите номер и как он, не сильно желтит?
Очень-очень• 29 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
где смотреть адреса магазинов?
Запасная спина• 29 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
где смотреть адреса магазинов?
Зайдите в интернет магазин Ева, раздел акции, картинка этой краски, открываете и там будет ссылка, с адресами магазинов.
Фамильная фондюшница• 29 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
В Киеве эта акция не действует
Запасная спина• 29 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
В Киеве эта акция не действует
Та отож, а в нашем селе и подавно, а я губу раскатала.