Нетутешня• 29 июля 2019
Духи на разлив
Какая же это гадость. Первый раз попробовала. Кто ими пользуется?
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляНетутешня
В торговом центре, реню
Ааа, ну они жуть, это правда.
ДА да да• 29 июля 2019
какой разлив? объясните?
есть духи в распив. постоянно пользуюсь .нет возможно покупать себе целый флакон за баснословный деньги,а на распив радуюсь любому парфюму. ношу его, слушаю .
Видимо не там вы где-то разЛИВАЛИ
Чупокабра• 29 июля 2019
Однажды пшикнула кензо, это мрак! Меня тошнило пару дней, а отмыть я тщательно старалась(
Нетутешня
• 29 июля 2019
Ответ дляДА да да
какой разлив? объясните?
Видимо не там вы где-то разЛИВАЛИ
Нет, Вы путаете. На распив это нишевые, настоящие. А то в торговых центрах точки стоят с бутыльками и продают в маленькие ВСЕ известные ароматы.
Гага Газу• 29 июля 2019
Разлив и распив это разные вещи! Смотря что вы хотели и на что напоролись))
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляНетутешня
На распив не только ниша, обычный люкс и духи типа Дзинтарс. Распивают всё
Вредняжка• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вот самый бомбовый парфюм на распив
Заодно и проглистогониться
Нетутешня
• 29 июля 2019
Ответ дляВредняжка
Вот самый бомбовый парфюм на распив
Заодно и проглистогониться
Ооо, на троих?
ТрубоДурочка• 29 июля 2019
Ответ дляНетутешня
и что я пользувалась,не могу позволить на распив .