Берюковна• 29 июля 2019
А какие парфюмы вас разочаровали?
Разгуляшка• 29 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Брока у вас нет в городе? Разве что на распив 2 мл взять на Кремчике тогда
брок есть , их в броке нет
Чумачечая_• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Я люблю бабушкины духи живанши амаридж, эспахан и палома пикассо))) Написала не правильно, но вроде понятно. Иногда тыкаю себя пробочкой, у меня именно духи.
Ну и Шахразада есть, я их просто нюхаю, что бы вспомнить бабушку и свое детство))
О, Шахразада! Я ими в детстве обливалась))) Ностальгия...
Оченьценная• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
брок есть , их в броке нет
Странно, я как раз в Броке и тестила в Киеве
Берюковна
• 29 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Брока нет. А как это на распив? И что за кремчик?
Разгуляшка• 29 июля 2019
Ответ дляchok
В разные времена была разочарована :
Далиа нуар от Живанши( стойкости ноль),
Армани код( ну очень сладкий)
Жадор ( как выше писали,вроде нравится,а через минуту фу),
Версаче версенс( летом кислит)
Эйфория от к.кляйн(уже не помню почему раздражал)
Тонула ,балдела в ароматах :Эли Сааб, Пур пуазон (стародел), Венеция от Бьяджотти, Плеже от Эсти Лаудер
То,что вспомнила
Далиа нуар от Живанши( стойкости ноль),
Армани код( ну очень сладкий)
Версаче версенс( летом кислит)
То,что вспомнила
я далиа нуар розовые в офисе брызгаю
версаче версенс люблю для меня он цитрусовый, я люблю цитрусы зимой.
Оченьценная• 29 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Кремчик, это сайт, где можно купить от 1 мл любого парфюма. Девочки берут флакон и делят его на делающих
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
А кто ж не обливался)) кто бы мог подумать, что сейчас за ними гоняются любители винтажа)) Бабушка брала по 10 флакончиков, те, что большие по 80 копеек)) Я когда то два флакона новых нашла у неё, стали аж тягучие, еле крышечку открыла.но запах детства моего сохранился))
Меня бабушка, втихаря от родителей, в церковь водила и душил туда Шахразадой)) Представляете, с чем у меня ассоциации? ))
Носки на подтяжках• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
«Испахан» и у меня есть))) Да, классическая классика)))
Мне когда - то привезли в подарок 5 бутиковых ароматов Шанель: красивая подарочная упаковка, 5 бутылок по 125 мл. А приехала моя кума и заявила, что от меня «чем - то старческим подванивает»))) Эх, темнота! Но мне тоже не зашли они)) Маме понравилась «Мися» и « Беж» - отдала, а остальными в клозете благовоняла. Дети тоже носом крутили, мол, в таком растворе только динозавров бальзамировать)))
Эскиз бесконечности• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Императрица, это жесть. И все монтали. Все до единого.
Согласна. Императрица, аж голова начинает болеть.
КараПузовна• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
еще разочаровали Guerlain Shalimar вообще не знаю он настолько специфический, мне пробник подарили в броке, ну гадость редка.
Это мои любимые! Шалимар! Были разные! Все устойчивые и класснючие!
Эскиз бесконечности• 29 июля 2019
Ангел и Демон, задохнуться можно.
Джадор Диор, тоже подойдет для медленной смерти. И Императрица с ними.
Шанель Мадемуазель туда же.
Мне вообще только Лайт Блю нравится.
Шанель Мадемуазель туда же.
Мне вообще только Лайт Блю нравится.
Осторожная• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Этот родригес?)) купила недавно, пока наслаждаюсь.
и муск и розовый,я все нежно люблю
Я инженер, меряю от 1• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
вспомнила еще разочаровали меня
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales еле еле их закончила, закончились и перекрестилась, фух
Очень простецкие , причем все платья
Соседушка• 29 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ооооохххх, так же Вы так с шанелями((((
Я инженер, меряю от 1• 29 июля 2019
Не разочаровали, а добили в свое время - Опиум, тошнило и голова болела. просто до удушья
Стетоскопуло• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Зайду завтра в Броккард. Бывают они там?
Да, конечно
мААААсквичка• 29 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
а мне вот самые лучшие, особенно пион и перец
И мне Монталь почти все супер.. Гадство
ШапкаУшанка• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Оооо,я с вами-вонь редкая,мне Мама подарила,наверное отравить меня хотела,я ей назад вернула эту вонь
Налитое яблочко• 30 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Я сегодня тоже получила Шалимар, это же ужас ужасный, как он нравиться - то может