Берюковна• 29 июля 2019

А какие парфюмы вас разочаровали?

Разгуляшка• 29 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Брока у вас нет в городе? Разве что на распив 2 мл взять на Кремчике тогда
брок есть , их в броке нет
Чумачечая_• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Я люблю бабушкины духи живанши амаридж, эспахан и палома пикассо))) Написала не правильно, но вроде понятно. Иногда тыкаю себя пробочкой, у меня именно духи.
Ну и Шахразада есть, я их просто нюхаю, что бы вспомнить бабушку и свое детство))
О, Шахразада! Я ими в детстве обливалась))) Ностальгия...
Оченьценная• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
брок есть , их в броке нет
Странно, я как раз в Броке и тестила в Киеве
автор Берюковна • 29 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Брока нет. А как это на распив? И что за кремчик?
Разгуляшка• 29 июля 2019
Ответ дляchok
В разные времена была разочарована :
Далиа нуар от Живанши( стойкости ноль),
Армани код( ну очень сладкий)
Жадор ( как выше писали,вроде нравится,а через минуту фу),
Версаче версенс( летом кислит)
Эйфория от к.кляйн(уже не помню почему раздражал)

Тонула ,балдела в ароматах :Эли Сааб, Пур пуазон (стародел), Венеция от Бьяджотти, Плеже от Эсти Лаудер

То,что вспомнила
я далиа нуар розовые в офисе брызгаю
версаче версенс люблю для меня он цитрусовый, я люблю цитрусы зимой.
Оченьценная• 29 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Кремчик, это сайт, где можно купить от 1 мл любого парфюма. Девочки берут флакон и делят его на делающих
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
А кто ж не обливался)) кто бы мог подумать, что сейчас за ними гоняются любители винтажа)) Бабушка брала по 10 флакончиков, те, что большие по 80 копеек)) Я когда то два флакона новых нашла у неё, стали аж тягучие, еле крышечку открыла.но запах детства моего сохранился))
Меня бабушка, втихаря от родителей, в церковь водила и душил туда Шахразадой)) Представляете, с чем у меня ассоциации? ))
Носки на подтяжках• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
«Испахан» и у меня есть))) Да, классическая классика)))

Мне когда - то привезли в подарок 5 бутиковых ароматов Шанель: красивая подарочная упаковка, 5 бутылок по 125 мл. А приехала моя кума и заявила, что от меня «чем - то старческим подванивает»))) Эх, темнота! Но мне тоже не зашли они)) Маме понравилась «Мися» и « Беж» - отдала, а остальными в клозете благовоняла. Дети тоже носом крутили, мол, в таком растворе только динозавров бальзамировать)))
Эскиз бесконечности• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Императрица, это жесть. И все монтали. Все до единого.
Согласна. Императрица, аж голова начинает болеть.
КараПузовна• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
еще разочаровали Guerlain Shalimar вообще не знаю он настолько специфический, мне пробник подарили в броке, ну гадость редка.
Это мои любимые! Шалимар! Были разные! Все устойчивые и класснючие!
Эскиз бесконечности• 29 июля 2019
Ангел и Демон, задохнуться можно.
Джадор Диор, тоже подойдет для медленной смерти. И Императрица с ними.
Шанель Мадемуазель туда же.
Мне вообще только Лайт Блю нравится.
Осторожная• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Этот родригес?)) купила недавно, пока наслаждаюсь.
и муск и розовый,я все нежно люблю
Я инженер, меряю от 1• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
вспомнила еще разочаровали меня
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales еле еле их закончила, закончились и перекрестилась, фух
Очень простецкие , причем все платья
Соседушка• 29 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках

ооооохххх, так же Вы так с шанелями((((
Я инженер, меряю от 1• 29 июля 2019
Не разочаровали, а добили в свое время - Опиум, тошнило и голова болела. просто до удушья
Стетоскопуло• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Зайду завтра в Броккард. Бывают они там?
Да, конечно
мААААсквичка• 29 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
а мне вот самые лучшие, особенно пион и перец
И мне Монталь почти все супер.. Гадство
ШапкаУшанка• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Оооо,я с вами-вонь редкая,мне Мама подарила,наверное отравить меня хотела,я ей назад вернула эту вонь
Налитое яблочко• 30 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Я сегодня тоже получила Шалимар, это же ужас ужасный, как он нравиться - то может