Да будет так• 29 июля 2019

Как быть?Полномочия туроператора в спорной ситуации?Отдых испорчен.

Отдыхаем в Турции, новый отель, ситуация следующая. Набросилась на меня пожилая женщина и выгоняла с лежака возле детского бассейна, и ее сынок лет 35 оскорбил меня при большом количестве людей и послал, выкинул мои вещи. Ребёнок плачет, я в шоке, побежала на ресепшен рассказала, пришёл человек, толку ноль, говорят что я их лежак заняла, и что я все вру, пришёл мой муж со старшей дочерью, чуть не было драки но он сдержался и пошёл к начальнику охраны выяснять и требовать видео происшествия , ему показали , на видео видно ,что мой муж кладет полотенца и наши вещи на этот свободный лежак. Обращались к администрации им насрать так как те люди из Англии, мы из Украины. Наш гид представитель туроператора говорит что ничего сделать не может и если будет драка депортируют две семьи, теперь отдых испорчен(Как в данной ситуации должен вести себя представитель туроператора?
автор Да будет так • 30 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
может это мои англики)))а зубы гнилые и через один? а тетки все рыжие и рябые?

мой дед был худющий и спокойный, так как был хронически бухой))) валялся на топчане, он даже на ночь в номер не уходил))) бабка его толстая рыжая рябая и очень скандальная, вечно орала, вся в татухах
Бабка скандальная,она на меня и завалилась, но она в теле,и дед тоже такой в теле,на Санта Клауса похож...седые длинные волосы! Судя по поведению родственники Ваших англиков))
LoraLo• 30 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Спасибо вам большое,вы действительно меня поняли, прям в точку...действительно стало неприятно ( да и менеджер отеля постарался),они явно дали понять нам,что мы люди не того сорта,так как с Украины...спасибо Вам ещё раз
Абсолютно не за что! Любите себя и отдыхайте на здоровье!
успокойте_Меня• 30 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Страховка не покрывает травмы и болезни, полученные при купании в море.
Вы думаете они из-за страховки все там лежат?))
ЛисАпедная• 30 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Да что угодно круче тюрбана.
Ну да, от крутизны цена там только осталась
Сарафанное радио• 30 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Англичане и матами???? не верю! Они точно были из Англии???
Не верите?? Вы считаете, что англичане - это синоним ангелов?
NoName28• 30 июля 2019
А что Вы скажете по Акке ? Дело в том, что мне оч. нужна зелень и тень, у меня витилиго и я вообще не могу загорать...
Кошка Маруся• 30 июля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не думаю, я спрашивала прямым текстом. Для купания в море покупают допстраховку,
Застряла• 30 июля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
На английском, откуда им русский знать? В школе дети учащиеся матерятся
Ну, наши школьники, вроде пока ничего такого из школы вроде не приносили... А возможно, их познания в английском языке не настолько глубоки еще.)))
LoraLo• 30 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Ну, как я понимаю, британцы к украинцам, как к равным, не относятся, к сожалению...(( Но там много приезжих - с ними гораздо проще в этом плане. А коренные британцы - увы....((((
Очень многие британцы и французы-ужасные снобы ( муж и я работали среди них), многие, но не все. Что тут поделаешь, колонизаторское прошлое не даёт покоя им...
Сарафанное радио• 30 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
они с вами по английски ругались? у вас продвинутый английский, так что вы в матах разбираетесь?
А для того, чтобы понять, к примеру фак ю (пардон), надо иметь продвинутый английский??
Застряла• 30 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Словяне
Насчет словян - поверю, увы....(((
ЛисАпедная• 30 июля 2019
Ответ дляNoName28
Тень там есть, не волнуйтесь, там маленькая территория
Сарафанное радио• 30 июля 2019
Ответ дляДобротная
а вы чего им не сказали Бич грендмазер!)старая волосатая потаск...а!облили бы их и квиты!
Представила и ржу
с_переулочк­а• 30 июля 2019
Теперь главное, в ресторане за еду не подраться
Янка-угомонись• 30 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
О, ви такі обізнані в умовах усіх європейських туристичних страховок від Ісландії до Мальти, працюєте в страховій одночасно в усіх країнах?
успокойте_Меня• 30 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Моя тоже не матюкается, но рассказывала , что и подраться могут и обзывают друг друга дети , а реп от черных это самый писк у них, включала мне пару клипов которые сейчас все слушают
NoName28• 30 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Я была, плохой отель, не стоит эт х денег, долго плевались, кстатм, там проблема с лежаками, питание очень плохое
Про питание - в чем именно его плохость ? Однообразное или травились ?
автор Да будет так • 30 июля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Очень смешно
Сарафанное радио• 30 июля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Надо было ей сказать Олд бич фак ю щит
Я смотрю, у вас ваще суперпродвинутый инглиш
успокойте_Меня• 30 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, брала уроки от носителя языка
Кошка Маруся• 30 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Я где-то такое писала? Или у вас фантазия разыгралась? Я спрашивала знакомых отдыхающих.
Добротная• 30 июля 2019
Ответ дляNoName28
Очень даже. Номера двухкомнатные, хотя брали лендвью - ну море там только из основного корпуса видно, мне больше виллы понравились.
Еда, конечно, не такая крутая, как в ЛЛ, но с голоду помереть сложно :)
Рыба была каждый день. По субботам - два раза застали - си фуд найт.
Но лежаки я таки занимала до 8-00...и это была первая половина июля. Тихий спокойный отдых, для тедей три дохлые горки, никаких сумашедших аквапарков :) Да и зачем, если есть МОРЕ !!!!! Море отличное, заход - камни, но аквашузы спасали....
по птанию удивили.они себя как отель с супер правильным питанием позиционировали .забыла как по питание они себя назвали.....
ЛисАпедная• 30 июля 2019
Ответ дляNoName28
Не, слава Богу , пока нигде не травились, просто плохо готовили, умудрялись картошку и рис не доварить, с мясом напряг, вообще немьедобное было. Люди там странные работают, о сервисе понятия не имеют. Ну, и как всегда развод с номерами, у нас си вью бвл, но море там только с последних этажей видно, да и то боковой вид, зато на террасе всю ночь пьяные турки в баре орали, никакой тишины, бедлам.но сосны и море были прекрасны
Добротная• 30 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
так питание именно там ....блин ...забыла это слово....супер натуральное все.только из за этого и хотели ехать
Самоучка• 30 июля 2019
Автор, я вам верю, у нас в Турции тоже был эпизод с иностранцами, мои свекры пододвинули свободные лежаки в тенек, рядом были лежаки этих иностранцев, на которых загорали полотенца, прибежав эта дама такую бучу устроила, мол заняли ее тень!!!!!!! и теперь она свой лежак не может двигать!
Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Автор в турции, и я ей верю, тоже такое не раз видела
За 4 раза в Турции и 5 в Египте такого никогда не видела.
Кошка Мурка• 30 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Лежаки были свободные,проблема в том,что они решили,что это их лежак,что он был ими занят,но на самом деле он был свободен и на нем небыло ни вещей ничего другого! Я лежала с ребёнком,а они набросились,выкинули мои вещи и выгнали меня с матами...
Англичане шпрехали по-русски?! Или перед кем вам стыдно стало?! Перед такими же англичанами?!
автор Да будет так • 30 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Я не говорила,что они разговаривают на русском
автор Да будет так • 30 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Кошмар...неужели нельзя оставаться людьми? Жалко ей тень было...
Копуша• 30 июля 2019
Ответ дляДа будет так
так вы же пишете что они из Англии. Вы знаете английский мат или они матерились по русски?