Да будет так• 29 июля 2019

Как быть?Полномочия туроператора в спорной ситуации?Отдых испорчен.

Отдыхаем в Турции, новый отель, ситуация следующая. Набросилась на меня пожилая женщина и выгоняла с лежака возле детского бассейна, и ее сынок лет 35 оскорбил меня при большом количестве людей и послал, выкинул мои вещи. Ребёнок плачет, я в шоке, побежала на ресепшен рассказала, пришёл человек, толку ноль, говорят что я их лежак заняла, и что я все вру, пришёл мой муж со старшей дочерью, чуть не было драки но он сдержался и пошёл к начальнику охраны выяснять и требовать видео происшествия , ему показали , на видео видно ,что мой муж кладет полотенца и наши вещи на этот свободный лежак. Обращались к администрации им насрать так как те люди из Англии, мы из Украины. Наш гид представитель туроператора говорит что ничего сделать не может и если будет драка депортируют две семьи, теперь отдых испорчен(Как в данной ситуации должен вести себя представитель туроператора?
Форточка• 29 июля 2019
Туроператор в такое не вмешивается. Он не может отвечать ни за Ваше поведение, ни за поведение других туристов. И да, лучше не раздувайте скандал т.к. турки такие товарищи, что крайними останетесь именно вы.
NoName28• 29 июля 2019
А что за отель, действительно ? Интересно, чтобы в него не поехать...
автор Да будет так • 29 июля 2019
Ответ дляNoName28
Выше написала,Aydinbey gueens в Белеке
автор Да будет так • 29 июля 2019
Ответ дляФорточка
Так они и сделали! Спасибо за совет
Японский Городовой• 29 июля 2019
Навалите им под дверью
Додекаэдр• 29 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Навалите им под дверью
ахаха, или на шезлонг
фан L.O.S.T.• 29 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
ахаха, или на шезлонг
Так по камерам не только автор смотреть умеет, думаю
Лизочек• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Я говорю то,что мне сказали на рецепшене,я с теми людьми больше не контактировала.Но с вами согласна,я действительно была удивлена,такому поведению людей с Европы
ну вот откуда у наших людей такое представление об Европе, как о месте высокой культуры быта
фан L.O.S.T.• 29 июля 2019
Кстати, автор, напаркуа из за такой херни вы требовали видео происшествия?
автор Да будет так • 29 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мужчина кричал,что я все вру и этот шезлонг был ими занят,на видео видно,что он был пустой ,поэтому мы его и заняли
ЛисАпедная• 29 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чтоб посылали из-за шезлонга? Хоспади, куда вы летаете?
Я писала, напр тюрбан в мармарисе такое было, сейчас неделя на двоих 2300 евро, куда уж круче, только макс роял.
фан L.O.S.T.• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Ну и? Что вам дал полезного этот видосик?
ТочноБудет• 29 июля 2019
Я бы плюнула на тот лежак и ушла ...

Если честно в Турции в дешевых отдыхают англикосы из самых задрипаных слоев... у них там есть типа наших цыган народец, имела счастье такое наблюдать: табор человек 15, деды с бабками с гнилыми зубами, все татухах, ноги в грибках, потом тетки с мужиками такие же самые только помоложе лет на 20, и наверное внучата разного возраста, все жирные, все орут, грызут ногти, жили практически на шезлонгах у бассейна, с утра до ночи бухие... БУЭЭЭЭ.
NoName28• 29 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы прикалываетесь...между 2300 и 10 000 есть много других отелей :)))
ЛисАпедная• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Ну, реально в мире 1% шизофреников, среди англичан также, так что нечему удивляться, у вас в отеле ±1000 чел, 10- шизоиды, вам просто не повезло с ними пересечься.забудьте
автор Да будет так • 29 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Я бы плюнула на тот лежак и ушла ...

Слушайте,а не одних и тех же мы видели...в моей ситуации как раз похожая компания! Мужчина в татухах( тот что матами крыл),женщина в возрасте,которая уселась на меня,дед,женщина помоложе и трое детей
ЛисАпедная• 29 июля 2019
Ответ дляNoName28
Ну, я ответила на пост, в кот упрек, что надо подороже отель выбирать, так в дорогих такое тоже встречается.
автор Да будет так • 29 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Я бы плюнула на тот лежак и ушла ...

И про шезлонги в точку...они их просто оккупировали, причём заняли места около бара
NoName28• 29 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Я бы не назвала Тюрбан дорогим...Разве по деньгам...Они даже сетки на балкон не сподобились установить....В Либерти Ликии - уже лучше, но крохотные номерюсики и миллионы детей и, кстати, тоже вечно занятые полотенцами шезлонги....Нет счастья в этой жизни :)
Посматриваю в сторону HILLSIDE BEACH CLUB - но жаба давит....
Указка• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Лежаки были свободные,проблема в том,что они решили,что это их лежак,что он был ими занят,но на самом деле он был свободен и на нем небыло ни вещей ничего другого! Я лежала с ребёнком,а они набросились,выкинули мои вещи и выгнали меня с матами...
Автор,как они на Вас набросились?..Впервые слышу про такие баталии из-за лежака...Может,Вы им что-то грубое сказали ? как Вы с ними общались?
ТочноБудет• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
та их там много))) ирландские цыгане называют их))) живут как цыгане, только они рыжие и нет типичных цыганских нарядов)))
успокойте_Меня• 29 июля 2019
Надо было ей сказать Олд бич фак ю щит
Застряла• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Англичане и с матами..... Вы хоть уверены, что то англичане были? У меня дети живут в Англии и говорят - да, контингент высокомерный, да друзей, в нашем понимании, у них там нет, но они очень вежливы и культурны.... А Вы - ’С матами’.....
автор Да будет так • 29 июля 2019
Ответ дляУказка
Я не общалась с ними,я в шоке, быстро собрала вещи и ребёнка и ушла
ТочноБудет• 29 июля 2019
Ответ дляДа будет так
это явно не добропорядочные англикосы))) это стопудово они. Успокойтесь и отдыхайте дальше. Если бы вас наша цыганка обматерила вы так же расстроились? думаю нет)
Застряла• 29 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Англичане и матами???? не верю! Они точно были из Англии???
+++++++++++++++
Сумчатая кошка• 29 июля 2019
У нас на глазах была ситуация. Поругались две компании. Дерзко так повздорили. Вопли крики драка и ломка стульев столов. Отель вызвал полицию. Одну компанию полностью переселили в другой отель. И правильно сделали. Они давно нарывались.
Застряла• 29 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Тролль заврался малехо
Таки да - похоже))
автор Да будет так • 29 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Да,светловолосые,те что молодые,а те что в возрасте седые и с длинными волосами( дед тоже)
NoName28• 29 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Наши или англичане ? :))