sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_116
Да будет так• 29 июля 2019

Как быть?Полномочия туроператора в спорной ситуации?Отдых испорчен.

Отдыхаем в Турции, новый отель, ситуация следующая. Набросилась на меня пожилая женщина и выгоняла с лежака возле детского бассейна, и ее сынок лет 35 оскорбил меня при большом количестве людей и послал, выкинул мои вещи. Ребёнок плачет, я в шоке, побежала на ресепшен рассказала, пришёл человек, толку ноль, говорят что я их лежак заняла, и что я все вру, пришёл мой муж со старшей дочерью, чуть не было драки но он сдержался и пошёл к начальнику охраны выяснять и требовать видео происшествия , ему показали , на видео видно ,что мой муж кладет полотенца и наши вещи на этот свободный лежак. Обращались к администрации им насрать так как те люди из Англии, мы из Украины. Наш гид представитель туроператора говорит что ничего сделать не может и если будет драка депортируют две семьи, теперь отдых испорчен(Как в данной ситуации должен вести себя представитель туроператора?
показать весь текст
309 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_182
КротоТо• 30 июля 2019
301
Ответ дляДобротная
а вы чего им не сказали Бич грендмазер!)старая волосатая потаск...а!облили бы их и квиты!
шо вы несете?
anonim_182
КротоТо• 30 июля 2019
302
Ответ дляДа будет так
Мужчина кричал,что я все вру и этот шезлонг был ими занят,на видео видно,что он был пустой ,поэтому мы его и заняли
вы думаете фак оф так переводится?
anonim_116
автор Да будет так • 30 июля 2019
303
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну не х...на себе! Сказал, что ВЫ проблема? Автор, я вам сочувствую, может можно как-то жалобу накатать( скорее всего можно, потрясите по приезду своего турагента) на отель или конкретно на администрацию/ администратора, который вам это заявил!
От какого туроператора летели?
Coral travel
anonim_116
автор Да будет так • 30 июля 2019
304
Ответ дляРыжик-пыжик
Сообщите обязательно в агенство и напишите письмо туроператору. Пусть знают, что в этом отеле их клиентов не жалуют, это может послужить поводом для прекращения сотрудничества туроператора с данным отелем.
Наш гид в курсе данной проблемы
anonim_116
автор Да будет так • 30 июля 2019
305
Ответ дляЛисАпедная
Та автор просто не ожидала такого, расслабилась, наслаждалась чайкой и тут- бац, шок, орут, угрожают, с кулаками. Она просто в шоке
В точку...именно так и было...я действительно дар речи потеряла
anonim_116
автор Да будет так • 30 июля 2019
306
Ответ дляКротоТо
вы думаете фак оф так переводится?
Это уже он говорил охране отеля
anonim_95
Кракадэ• 31 июля 2019
307
Ответ дляБутылка с банками
По мату английский - один из богатейших языков. Там только названий члена около 50. Вот только выучить это не всякому дано
О как интересно. Надо будет углубиться в тему. )) Не потому что я матерюсь, а потому что любознательная. )
anonim_77
Рыжик-пыжик• 31 июля 2019
308
Ответ дляДа будет так
Наш гид в курсе данной проблемы
Так то гил, которому все до одного места т.к. он работник не корал тревел, а работник одеон турс( принимающая сторона в Турции). А вы жалуйтесь в Корал по приезду, если хотите сатисфакции.
anonim_116
автор Да будет так • 31 июля 2019
309
Ответ дляРыжик-пыжик
Так то гил, которому все до одного места т.к. он работник не корал тревел, а работник одеон турс( принимающая сторона в Турции). А вы жалуйтесь в Корал по приезду, если хотите сатисфакции.
Спасибо
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff