Меня не звали• 30 июля 2019

Что отвечать на вопрос как дела, когда это спрашивают на работе?

Если скажу что нормально, значит совру, а обманывать я не люблю и к тому же заметно по настроению что они у меня не нормально. А если скажу правду что плохо, то начнут спрашивать почему, а рассказывать я не хочу, потому что потом начнутся всякие сплетни, и будут считать нытиком, а если не расскажу то подумают что странный или грубый. Так что тогда говорить?
Кому там слова не давали• 30 июля 2019
Всегда удивляли люди, которые на вежливое ’как дела’, начинают выворачивать ворох своих проблем с тяжким вздохом. Вам так реально хочется, что бы все знали о ваших делах?
Оставьте эти излияния для близких и друзей.
Выкупаная• 30 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Да влюбился по уши в ту, которой не нравлюсь. Я нищеброд, а она средний класс. Уже полтора года страдаю. Даже сны часто снятся, в которых она не со мной, а с другим.
Влюбись в другую.
Кому там слова не давали• 30 июля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Какие шаги предпринимали по сближению с ней?
В таких случаях, шаги лучше предпринимать в обратном направлении. Что бы не раздражать.
Неваляшкина• 30 июля 2019
Я говорю ’как всегда’ или ’как обычно’
Налетчица Муся• 30 июля 2019
Пробуйте нейтральное, ’как обычно, как всегда’. На самом деле, это просто дань вежливости, вот и вы отвечайте в том же духе
Кофр для ноги• 30 июля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Может она и не подозревает, что он влюблен. Надо как - то обозначить свою позицию. Может она и не против, и зря он страдает. Почему говорю, было в жизни пару случаев, когда спустя годы, признавались в любви, ’ а ведь я так был в тебя влюблен ’ . Чувак, ну надо было хоть подмигнуть! Реально, никак не выдавали своих чувств. Я вообще не догадывалась. Общались как обычно, дружески. Ни на свидание ни приглашали , ничего, просто вздыхали чуваки там себе где - то.
Я об этом.
Ну если уже отшила, категорично отказала, то конечно лучше в обратную сторону.
Забава Путятишна-00• 30 июля 2019
Расскажите один раз о своих проблемах в подробностях, больше никто задавать этот вопрос не будет)))
Золотая орда• 30 июля 2019
Всё равно хорошо)) мой любимый ответ!
Омлетик• 30 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Виталик?
Леди Г• 30 июля 2019
очень много общаюсь с евпропейскими коллегами, у них всегда, стандартно hi, how are you, дежурно, заучено, поэтому ответ такой же дежурный. thank you, Im good, hope you too
когда дежурно спрашивают наши коллеги, а у меня не фонтан, всегда говорю - сспасибо, дом горит по плану
Из Кукуева я• 30 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
даже если представить,что она ответит вам взаимностью,то у вас нет средств,чтобы её кружить.
а слушать стихи при луне -это на любителя.
bejalla• 30 июля 2019
Физрукая• 30 июля 2019
’Не дождетесь’
’И вам того же желаю’
’А вы с какой целью интересуетесь?’
И это все с милой улыбкой.
Сливочная пенка• 30 июля 2019
Всегда отвечаю что хорошо) Никому не интересны ваши дела)
Запароленое одеяло• 30 июля 2019
Весь мир врет отвечая на вопрос «как дела?», а вы не можете?
Кому там слова не давали• 30 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
’Не дождетесь’
’И вам того же желаю’
’А вы с какой целью интересуетесь?’
И это все с милой улыбкой.
звучит по хамски.