Твоя подруга• 30 июля 2019

Про котенка...

Взяли котёнка, уже 3 недели у нас. Все это время это война с ней за туалет. Хотя заводчик утверждал что проблем не будет. Уже и наполнитель меняли и место расположения туалета.. Вот один раз идёт в него сама и 10 следующих раз куда угодно но не туда. Чего только не делали уже сил нет. Воняет вся квартира. Огромное желание взять за шкирку и выселить во двор
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Именно! Генетика!
Какая в попу генетика? Я на мусорнике в Египте взяла кота, привезла в Украину. Прилёт был ночью, нашли в супермаркете коробку, нарвали бумаги-сам пошёл и ни разу не промахнулся. Теперь ходит в наполнитель. Какая у него генетика?
Осторожная• 30 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
я взяла подкидыша со двора, сразу пошла в туалет хоть ей уже пол года как минимум было, автор с таким настроем вы всегда с ней воевать будете
И у меня так же было, и возраст где-то полгода. Приучился к горшку за день -два. Но он был вообще умный, я его иногда выгуливала недалеко от дома, так он когда понимал, что идём гулять, тогда ходил в туалет на улицу, как собачка
katya-lucky• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
И как у Вас это получилось?
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляkatya-lucky
И как у Вас это получилось?
что именно? вывезти кота? или приучить его у туалету?
katya-lucky• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вывезти
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
так может проблема в вас ...
точно...в свое время даже взрослую кошку у родственников приучала ходить в туалет...кроме того небольшая собачка у бывшего, научила ходить в лоточек......кроме того был у сестры хорек.....все от человека зависит
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Вывезти
самое сложное было найти ветеринара. Это мифический человек, о котором все знают, но найти как цветок папоротника. Самостоятельные поиски не принесли ничего, помог отель. Сделали прививки, чип, заплатили за его перелет и привезли
Спасатель Малибу• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а как его таможня пропустила?
а генетика у него самая что ни есть элитная - в Египте кошек обожествляли) шучу, конечно, в основном все кошки умнички.
emerald_88• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
та гуглила, но многие коты ими рвут потом, вот и спросила по-этому, при том уличные коты
Ну, наверное, да, если кот привыкший есть что найдёт на улице, а потом набрасывается на кости и ест их до отвала, то рвота очень вероятна.
katya-lucky• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Завидую.
Три года назад влюбилась в рыжего котика возле отеля. Но не получилось найти ветеринара.
У них там такой сочный рыжий окрас, эх...
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а как его таможня пропустила?
пропустила, он же с доками и чипом
Сарафанное радио• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ну, во-первых болтаете тут вы. при том без остановки) а не травите вы их кормом, по вашей логике, ребенку чипсы и сладкое полезнее каши и мяса, ведь он их съест с большей радостью. так и с кормом....да чем вам винегрет не угодил? думаете кот не может любить винегрет?) и да, отваренные овощи явно полезнее бурды из пакета) кстати, мой кот корм вообще не ест, будет орать , но не ест, проводили эксперемент)
факты в селе, в каждой хате где есть собака и кот стоят их мисочки
ваша писанина ,не факт,это просто писанина.
Я просто не перестаю удивляться, вы взрослый человек и пишите ересь полную.
Отварные овощи полезны ,но смотря какие ,и как их дают вот в этом разница.
Нет желания с вами общаться.
У меня о вас не очень приятное мнение сложилось ,в принице как и у тех кто вам отписал выше.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляemerald_88
до какого отвала и почему набрасывается? у нас бабушки кошек 3 раза в день кормят. они как свинки перед пасхой) но вот именно костями рвали от шей. не раз подмечено, бабушка одна начала покупать...
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Завидую.
мне тоже еще один рыжий нравится, все мужа никак не уговорю на второго)
у меня вроде где-то остался контакт ветеринара;)
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Нет желания с вами общаться.
не общайтесь, заметьте, я вам не пишу, а всего лишь отвечаю)
katya-lucky• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
С возросшими расходами на дорогостоящее хобби я теперь только могу мечать о поездках :(
KINO_7• 30 июля 2019
Ответ дляПосле 18
У нас щенок французского бульдога, живет у нас уже почти 2 месяца. Выгуливаем, приучаем, но он пока и на улице ходит в туалет, и в квартире, 10 раз к примеру на пеленку, 11-й раз на ковер. Чищу, прощаю, понимаю что это еще ребенок. Говорят только после 6-ти месячного возраста перестанет ходить в квартире. Ждем. Ковры будем стирать, а что делать
Насчет собак, да, до 6мес., а то и до года приходится терпеть. Мы смогли вернуть ковры постепенно на пол с 5мес., уже и не верится, что так мучались с его какахами в прихожей.
мимАпроходила• 30 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
От трехмесячного
а трехмесячный родниковой водой ссыт и шоколадом серет?
Трынди-брынди• 30 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Фу, представляю какая там вонь
какая вонь если у котят моча не вонючая???!!!
мимАпроходила• 30 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
ага, шанель номер 5 пахнет
Трынди-брынди• 30 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
ага, шанель номер 5 пахнет
ничем не пахнет до 4-5 мес так точно
Ангелочек с рожками• 30 июля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну яке їхало, таке і здибало, что сказать. Кто знает, может вы её лупили там с вашим то негативом.
Вот уже я виновата, а как же, лупила ее постоянно, в то время как она со мной спала, постоянно лащилась и с рук не слезала
Котомафия• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
мои не могут родить, они с пушистиками
Я так понимаю, у вас не кастрированные коты на самовыгуле?
olena_shch• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
У кого такое было, получилось приучить к лотку?
Взяла сестра котенка с улицы , за неделю пошла на лоток. Мы взяли собаку с приюта, за пару дней была приучена к пелёнке, потом к улице и пеленке. А хотите понтов, нюхайте и долбитесь. Сцаки очень воняют и реально потом надо менять что мебель, что напольные покрытия.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
не, их максимум балкон и антимоскитка они у меня на постели спят, по-этому никакого похождения за пределы квартиры не разрешается)
Калёва Замалёва• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
А вот она
А подарите нам! Так мечтаю именно о таком!
АнтиТанкист• 30 июля 2019
Совершенно точно скажу Вам, она мстит. Кошки не переносят грубого обращения. Есть достаточно примеров из жизни, когда кошку отдавали другим хозяевам, и она становилась послушная, ласковая.
Попробуйте изменить свой подход к ней. Не кнутом, а пряником. Она должна полюбить этот лоток, что Вы ей ставите. И вас полюбить.
ТАЗератти• 30 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Привет, сестра! Моему котенку уже 4 месяца, у меня живет 3 месяца. Куплена куча пакетов с наполнителями с запахом и без, 2 лотка, спреи ’Место Нет’ и ’Место Да’ - все зря. Лужи за креслами и кучи в углах, полы мою по 2-3 раза в день - скоро с ума сойду. Единственный плюс - дочь и кошка обожают друг друга, играют в прятки и догонялки, поэтому я пока мирюсь с ситуацией. Как животное к лотку приучить - ХЗ, может даст кто-то и мне совет?
Сестре муж купил Британскую котейку. Пакость, а не кошка была. Прожила у нее около 9 месяцев. Сколько не бились-срала ссала где хотела. Никакие наполнители не помогали, спреи тоже. Так же не признавала когтеточку. Не выдержила, отдали в добрые руки.
Там тоже долго не продержалась. А кому вонь в квартире нужна? Дальше отдали...
Сейчас опять видела объявление ’Отдам Сьюзи в хорошие руки. У ребенка аллергия’...
А там не аллегрия, а гадостная кош.

У деда в деревне обычная дворовая кошка. С УЛИЦЫ!!! придёт и насрёт ему под кровать! И тыкали в её же дело, и лупили. Гадила, пока от старости не умерла.

Вот есть такие - ничем не перешибить, к сожалению.

А я подобрала обычного котенка-подкидыша с помойки.
Месяца 1,5 ей было.
По пути домой купила лоток, бентонит, миски и корм. Только лоток поставила, насыпала наполнитель... Даже котенку не показала еще где он, а котенок нашел его сам и сходил в туалет.
Живет уже 2 года как у меня. Ни разу не было промахов. Когтеточку тоже на ура выучила.
Золотая орда• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
А вот она
ну так это же сонечко
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Это точно )))
хобби