КрейсерАвроровна• 30 июля 2019
подскажите пожалуйста...похороны
какие деньги дают на погребение?2 пенсии только выплачивают и все?спасибо
и какие нужны документы
КрейсерАвроровна
• 30 июля 2019
документы мне надо везти из Донецка,папа умер в Мариуполе,поэтому девочки кто знает подскажите пожалуйста какие документы
Виниловая пластинка• 30 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
три пенсии?или чего три?
Да. Три пенсии.
Каменная Фрося• 30 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Только пенсионерам. Три. Не пенсионерам ничего.
три только если в текущем месяце пенсионер не успел получить,если уже получил ,то тогда 2
Жирафовое варьенье• 30 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
три, если умер и не успел получить. 1 за текущий месяц и 2 на погребение
КрейсерАвроровна
• 30 июля 2019
девочки спасибо вам очень большое
пенсию получал 8 числа,умер 26,за 18 дней получит мама остаток я надеюсь
Каменная Фрося• 30 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
девочки спасибо вам очень большое
нет,не так.... умерший пенсию за июль уже получил в полном объёме. Значит на захоронение выдадут 2 пенсии.....
Тихомандражная• 30 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
девочки спасибо вам очень большое
Выдадут 2 пенсии
Нужны: паспорт, код, свид о сметри и БУМАГУ, которую выдали вместе со свидетельством.
Оформляют сразу, мы получили в ближайшем отделении Укрпочты (дают другую бумагу, с ней идешь и тут же получаешь)
Тихомандражная• 30 июля 2019
Паспорт и код того, кто будет получать.
Это может быть любой человек
75В• 30 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Паспорт и код того, кто будет получать.
Это может быть любой человек
Не любой, а тот, на кого выписана БУМАГА в Загсе. Ее выдают вместе со свидетельством о смерти. Без этой бумаги ничего не дадут.
Тихомандражная• 31 июля 2019
Ответ для75В
Про бумагу я писала в первом сообщении. Читайте внимательно.
Дадут тому у кого эта бумага.