Регионщица• 30 июля 2019
Зачем некоторые мужчины носят сандали с носками. Это нормально?
В этом году их стало как-то особо много. С чем это связано?
Спасу мир• 30 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Лично мне плевать, в чем ходят мужики, но точно знаю, что те которые носят носки и сандалии, ходят по улице, ездят в общественном транспорте, позтому их все видят. Мужчина со статусом никогда такое на себя не напялит .
со статусом - это которые на автомобилях?
так некоторые из них в трусах и пластиковых тапках из ашана.
Весотехник• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это не нормально!
мужчины тоже имеют право и должны выглядеть стильно, модно и уместно.
правило мужик чуть симпатичнее обезьяны уже не работает.
особенно меня шокирует, когда женщина при достатке смеется с других женщин, которые разбираются в моде, брендах и стиле говоря ’мне это не нужно’ а у самой муж стоит в шортах, белых носках и макасинах хаки.
А мне мужчины больше в носках нравятся, чем с голыми грязными волосатыми ногами.А так все акуратненько и гигиенично
сЛАдКОежКА• 30 июля 2019
Ответ дляНакладная
И маечку в трусики, чтоб спинку не продуло
не, мы таким не страдаем. Он не боится сквозняков, летом вообще майка-сетка
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
Ответ дляFrenzy
Это не мой идеал и мне тоже это не нравится. Но парень может одеваться как ему удобно, это его дело. Я не лечу к нему с требованием одеваться как я считаю нужным.
У людей могут быть разные вкусы и соответствовать всем запросам просто невозможно. Так же и Ваш стиль одеваться может кому-то не понравится.
Мой идеал - это адекватный и умный человек. Раз Вы оцениваете человека только по одежде, это характеризует Вас как недалекого человека.
ну вот вы как оказывается можете говорить по человечески.
первый ваш пост охарактеризовал вас как недалекого человека и то, что вы так поняли мой первый пост, это подтвердило.
Одеваться надо со вкусом, если вкуса нет есть правила, пусть не из подиумов и устаревшие но всегда работают.
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
Ответ дляПешеходик
открою вам тайну-я такая женщина.мой б.м.продукт воспитания своей сельской мамаши и чувство стиля у него отсутствует напрочь.да,носки с сандалями я убрала,но чего мне это стоило...
и стоило мне хоть на минуту отвернуться он успевал одеться в майку цвета половой тряпки и снять ее можно только с него мертвого.это борьба с антивкусом выматывала меня,ему ничего не объяснишь.
мы разводились и я паковала стопки фирменных поло от ральфа и томми и думала-ну не в коня корм.
бывает и так
ну вы молодец! хоть боролись, у меня знакомая не борется, ей норм, хотя сама одевается хорошо, а муж ходит в белых носках.
Не то чтобы меня это особо задевало, просто глаз режет.
Пешеходик• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я очень боролась,этот упырь еще и фактурный был,фигура огонь,но,сцуко,как что оденет...где он находил этот отстой для меня до сих пор загадка,но вот было.
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
Ответ дляВесотехник
ну что вы из крайности в крайность, вам другие мужчины в жизни не встречались, которые ухаживают за собой, не метросексуалы, но и не бомжи подзаборные
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
Ответ дляПешеходик
ну вот вы молодец, от женщины много зависит. как выглядит ее мужчина - это заслуга женщина.
КоКоКоКоКоКо...• 30 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
автомобили тоже бывают разные, бывают дешевле пластиковых тапок из ашана.
Спасу мир• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
так мужчины ’со статусом’ тоже иногда пользуются общественным транспортом. например, метро. или даже поездом.
ЯяяКакаджамбо• 30 июля 2019
Какой же ты у меня Крсавец! Рубашечка в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики. Блеск, а не мужчинка...
Оле Лукойе• 30 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это не нормально!
тобто на показах мод це нормально, а в нас прям проблема, мужик в носках)))
Тушь для2го класса• 30 июля 2019
Ответ дляПешеходик
бывает и так
Ой ну шо вы сочинили ещё и тайну открыли, писатель любитель, все уже вас узнали
Тушь для2го класса• 30 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
Автомобили разные
Зоркая Зорро• 30 июля 2019
Нет, носки и сандалии это ужас. Но в этом году муж носит мокасины типа топсайдеры с низкими белыми носками. Говорит, вся обувь очень натирать начала. Ну что ему сделать? Пускай носит.
Спасу мир• 30 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
ничего не надо делать, закрытая мужская обувь предполагает наличие носков. конечно, не до колена. а низкие белые спортивные носки под кеды, кроссовки и даже мокасины никак не противоречат этикету.
Шкура Шуры• 30 июля 2019
у меня муж тоже носит, но не белые, у него лопает кожа на ногах, если без носков
здоровье важнее красоты
Королева Сарказма• 30 июля 2019
пару лет назад меня тоже бомбило от носков под сандалии, но потом как-то отпустило, сейчас вообще пофиг кто в чем ходит
Простоваля• 30 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Мужчина со статусом ложил бы на ваше мнение
Тушь для2го класса• 30 июля 2019
Ответ дляПростоваля
Мне на ваше аналогично, и я писала то не вам, чего ржете??
Праздничный сервиз• 30 июля 2019
Так это модно,особенно среди молодых,носки и сандалики,а еще шлепки,а носки должны быть высокими,а штанишки короткими,а еще спортивные котрые можно заправить в эти же носочки)
Исправлялочка• 30 июля 2019
Муж любит носить спортивные босоножки с носками...говорит, что так стелька босоножек пот не впитывает. Т.е.пот и грязь остается на носках, а носки можно менять каждый день. Сошлись на том, что будет одевать очень короткие носочки)))