Кукусики• 30 июля 2019

Страх когда меня просят или спрашивают.

Такой страх если меня что-то просят или ко мне обращаются. Чем выше человек по статусу тем больше. Страх быть замеченным. Не хромая, косая, кривая. Не заикаюсь. Но когда руководство например что-то попросит такой страх, туплю естественно. Что это ?
автор Кукусики • 30 июля 2019
Из-за этого стараюсь не высовываться, себя не показываю.
Ishtar• 30 июля 2019
Ответ дляКукусики
Поднимайте свою самооценку... она у вас ниже плинтуса, и да, к психологу
автор Кукусики • 30 июля 2019
Ответ дляIshtar
А это излечимо ?
Оловянный_Прагматик• 30 июля 2019
Ответ дляКукусики
И я такая же. Что делать- не знаю.
автор Кукусики • 30 июля 2019
Ответ дляIshtar
Хотя я не могу сказать, что прям вообще ноль. За дела берусь, через страх.
Уточка• 30 июля 2019
У меня был подобный страх, поскольку боялась, что меня что-то спросит руководство, а я не знаю... Проработала с психологом, немного легче стало))
Аноним Завхоз• 30 июля 2019
Давайте я попробую...Вам нужно осознать,что он такой же человек ,как и Вы.Только зарабатывает больше и Вы на него работает и всё.Я не делала никаких различий между грузчиками и директором,для меня они просто очередные сотрудники.
А у Вас,простите,как при Петре 1:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
автор Кукусики • 30 июля 2019
Ответ дляУточка
А долго работали? И что вызвало облегчение?
Аноним Завхоз• 30 июля 2019
Ответ дляКукусики
Так у всех сомнения-,,может не получиться’ или ’не так,как нужно’.Вы недавно на работу вышли?
автор Кукусики • 30 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А у Вас,простите,как при Петре 1:
Ха ха. Похоже.
автор Кукусики • 30 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Да, примерно. Но этот страх он постоянно был.
Аноним Завхоз• 30 июля 2019
Ответ дляКукусики
Ну,попробуйте действительно к психологу,может тащите эту проблему с какой-нибудь старой работы,где начальник самодур был.Может же быть такое...
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2019
Ответ дляКукусики
а вы делали упражнения с зеркалом ? мне помогло
автор Кукусики • 30 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А как? Расскажите пожалуйста
Аноним Завхоз• 30 июля 2019
Ответ дляКукусики
А как? Расскажите пожалуйста

как то так...
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2019
Ответ дляКукусики
А как? Расскажите пожалуйста
эта методика описана у Луизы Хей
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз

https://www.youtube.com/watch?v=T_CrevdjExM&app=de...
как то так...
а что там ? видео не воспроизводится
Разумная Губка• 30 июля 2019
Проще уйти на работу, где мало людей. Люди - хуже зверей.