Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
62 (33.51%)
Немного постаревшая Орбакайте (или свет так упал)
31 (16.76%)
Лорак с веерным обдувалом от Sophie Couture
29 (15.68%)
Ковальчук - шальная императрица в платье от Julia Day
17 (9.19%)
Свиридова - аля Русалочка или вобла
15 (8.11%)
Бузова, которая слилась с дорожкой
14 (7.57%)
Брежнева и её супер-пресс
11 (5.95%)
Каменская-конфетка или новогодняя игрушка
6 (3.24%)
Серябкина в стиле "Ух-ты, мы вышли из бухты"
Не пью, не курю• 30 июля 2019
Ответ дляMtdrakon
Удивительно дурацкие наряды, кроме Орбакайте, но , опять таки , по-моему мнению, не для дорожки
Так они же для дорожки. Специально чтобы потом люди обсуждали. Цель они достигли.
Ответ дляНе пью, не курю
у Орбакайте для дорожки слишком простенький
А у остальных ну не вау, и это при их то возможностях)вот всегда это удивляло, тьма нарядов , а на дорожку вечно вытянут что то неудачное(
Играюся• 30 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Настя,как дура оделась с такой то фигуркой
она так всегда одевается
Баба_Воля• 30 июля 2019
Одна в клеенчатую белую скатерку завернулась, вторая в сетку рыболовную. Балахон, конфетная обертка, чешуя, красное на красном. Одна Юлька как здрасьте в нормальном платье
Бяки-козяки• 30 июля 2019
все отстой, особенно Лорак с этим выменем, живущим отдельной от туловища жизнью. Классный образ был только у Кети Топурия, фото которой здесь нет)
Ответ дляБяки-козяки
Насчёт Лорак согласна, а Топурия вы с перьями имеете ввиду? Ну необычно.
Ответ дляБяки-козяки
вот это отличный образ на мой взгляд
Вы меня опередили ))
Бяки-козяки• 30 июля 2019
Только рассмотрела узницу освенцыма с пятой фотки в циклопических трусах и бабушкином лифчике
Бяки-козяки• 30 июля 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Альбина Джанабаева
Джанабаева в таком цвете как моль выглядит, еще и эти коротенькие рученки
ГЛЮкоза• 30 июля 2019
Лорак стала как непромытая и дешовая. Эти губы и буфера при ее статуре и чкртах лица выглядят вульгарно.
По наряду никто не запомнился. Все как обычно, никак. Вера не айс что-то.
Трынди-брынди• 30 июля 2019
У Верки наряд из груди сделал шопопало, ну зато пресс на месте. Каменских - звездец, сама красивая, прикид все испортил. У Кристинки платье понравилось, конечно, очень сдержанное, но ей и не к лицу было бы выряжаться. Лорак расстроила, как-то вообще она отдельно, грудь отдельно, платье отдельно. Рыбацкая сеть - такое себе, бывают голые платья более стильные. ПОеДки Свиридовой не впечатлили. Бузова - ни о чем вообще, хоть и в красном. Ковальчук - норм, особенно на фоне остальных, но не вау.
Баба_Воля• 30 июля 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Группа Artik & Asti
Простигосподи, нафиг вот эта вульгарщина...
ГЛЮкоза• 30 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
вот это отличный образ на мой взгляд
Да. Ей идет. Все остальные либо блеклые, либо колхоз.