Артура Пирожкова• 30 июля 2019
свидание в кинотеатре - мужчина положил голову на мое плечо)
На первом свидании мы сидели в кино. Сначала он переминал мне пальцы рук, поцеловал пару раз руку, потом повернулся чуток ко мне телом, обхватил мою руку повыше локтя своими, и положил голову мне на плечо! Ну прям как девочка! Даже помоему вздохнул томно пару раз))) Мне стало неловко за нас, я боялась что кто то это увидит... Со мной такое впервые, раньше никто так не делал!
мне 30, ему 35)
А Вы бы удивились? Смутились? Это вообще нормально??
мне 30, ему 35)
Царь-Матушка• 30 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
У всех по разному проявляется,первый муж звонил по 30 раз за день,спрашивал,что поела,где,с кем,что одела,о чем думаю.Это не контроль был,это забота и переживание,вот такой вид любви... Сейчас у сестры такой муж,пошли с ней гулять к морю,он звонит и требует фото,что на ней одето,потому что вечером ветерок,боится,что протянет ее! Или выходят,он ей говорит панаму одень,солнце печет,она не одела,он с собой в сумку взял,потом одел на нее,а напечет,ей плохо становится,аж сознание теряет,но забывает ее дома!
Мой не настолько сильно, но тоже заботливый.. Я часто удивляюсь как они такие мелочи замечают и уделяют им внимание.. Я еще не успела подумать, а он уже несется делать.. Или, к примеру, только подниму ногу, он уже стульчик тянет чтоб подставить... И это ненавязчиво, иначе меня стошнило бы
Артура Пирожкова
• 30 июля 2019
Ответ дляПланшетница
А вы с ним одного роста?
Если бы он был выше, это же неудобно наклонится и класть голову вам на плечо)
он 180
Рожки-да-ножки• 30 июля 2019
Ласковый мужчина, просто. Такие тоже есть и это нормально. А то уже понеслось ’кококо’
Рожки-да-ножки• 30 июля 2019
У меня муж тоже ласковый...и сын, тоже любит обнимашки (ему, правда, 9)
Планшетница• 30 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Тоже стонал у вас на плече на первом свидании?))))