Артура Пирожкова• 30 июля 2019
свидание в кинотеатре - мужчина положил голову на мое плечо)
На первом свидании мы сидели в кино. Сначала он переминал мне пальцы рук, поцеловал пару раз руку, потом повернулся чуток ко мне телом, обхватил мою руку повыше локтя своими, и положил голову мне на плечо! Ну прям как девочка! Даже помоему вздохнул томно пару раз))) Мне стало неловко за нас, я боялась что кто то это увидит... Со мной такое впервые, раньше никто так не делал!
мне 30, ему 35)
А Вы бы удивились? Смутились? Это вообще нормально??
мне 30, ему 35)
Артура Пирожкова
• 30 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
И как Вам в роли мамочки?
не хочу быть мамочкой!
Зоя Жорівна• 30 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
не хочу быть мамочкой!
Вот и я о том...
Я бы не дала второго шанса после такой выходки!
Карта мордвы• 30 июля 2019
Подведу итоги: мужик, разведен, двое!!! детей!!!, повел в кино и мак на первом свидании? :)) Ничего не смущает, нет? :))
Лика-прилипка• 30 июля 2019
Меня больше бы смутила, покушали в Маке.... Чем его голова на моем плече. Если он Вам понравился, то можно еще свидание. Но сразу скажу, свидания в Маке и в кино, это не очень хорошо, он Вас не хочет завоевать, он Вас хочет жалостью взять. Нужно узнать не живет ли он со своей мамочкой на одной жил площади, или как часто они созваниваються и как часто он у нее ест. Если мамки сильно близко нет, то он мамсик. Если хочешь жить с мамсиком, и давать ему госпожу в постеле и иногда злую мамку, если плохо себя ведет, и не жалеть его и не тащить куда то. То пожалуйста, есть даже очень неплохие Варианты. Сейчас вообще поколения 2 мамсиков. Надо уметь снимать с себя розовые очки и с такими знать как общаться и жить.
Сижу на стуле• 30 июля 2019
может он спать хотел, а такая мягенькая и теплая, как подушка, вот он и не сдержался :-)
Артура Пирожкова
• 30 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Удивилась бы. Возможно влюбился и чуток тупанул?
в любовь с первого свидания не верю)
Артура Пирожкова
• 30 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
да я мягенькая)) 75 кг при росте 167, а он сухарь)) но матрасиком не хочу быть)))
Артура Пирожкова
• 30 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
нафик вам отэто странное, еще и 2 детей
у меня тоже двое))
Жабры жабы• 30 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
в любовь с первого свидания не верю)
Автор,берите,у меня такой муж! Ручки мнет,любит почухать или почесать и его чтоб повошкали
Очень тактильный и ласковый! Тоже второй брак у него,первой жене не нравилось,что он постоянно обнимается и трогает ее. У нас все хорошо,замечательный муж!
Жабры жабы• 30 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
и с кем вы их оставили?)
Вам то что? В кино нельзя пойти что-ли?
Артура Пирожкова
• 30 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
и с кем вы их оставили?)
дети выходные проводят с БМ, а я строю личную жизнь.. но вопрос не в этом
Жабры жабы• 30 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А и еще,он у меня огромный под 190 и 100 кг веса,а я мелкая и все равно,постоянно укладывается на меня,то подгребает пока спит,на ноги норовит лечь,если валяемся,все время ему хочется меня трогать или держаться,за руку-ногу...15 лет вместе,на улице за руку ходит! Характер жестковатый,но к другим,на меня не разу голос не повысил за это время,а вот такой нежный...С работы приходит, может просто обнять ,прям в прихожке и стоим(такое,когда день тяжелый был бывает),а так часто чмокаемся,когда по дому мимо друг друга пробегаем
После шести ни-ни• 30 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ну а что, он с детьми так всегда гулял, им нравилось
СкиниУскачи!• 30 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Скажите спасибо, что в трусы не полез языком... Тут как почитаешь темы, за голову берешься.. Каждый второй любитель.
Артура Пирожкова
• 30 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
СкиниУскачи!• 30 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага. А вот на днях девочка писала, в ухо язык засунул, тоже кино смотрели...
Царь-Матушка• 30 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
в любовь с первого свидания не верю)
а я уже верю... правда понятно что это только влюбленность и потом она может перерасти в любовь, но..
Царь-Матушка• 30 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
ой, а мне только так и нужно... люблю чтоб меня чухали, мяли)) МЧ говорит ты так и заснула бы? и да) я не могу сказать фффатит
Царь-Матушка• 30 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
дык это же прекрасно!!) Это значит что к Вам он всегда испытывает нежность и любовь.. я так это виу
Планшетница• 30 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Это еще ничего. У подруги такой молодой человек весь сеанс сидел как на иголках и как-то странно дергался. ВОзраст тоже за 30. Оказалось - пришел с мамой, мама сидела за ними через несколько рядов
да ладно
СкиниУскачи!• 30 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Планшетница• 30 июля 2019
А вы с ним одного роста?
Если бы он был выше, это же неудобно наклонится и класть голову вам на плечо)
Кнопус• 30 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Озабоченный какой-то. Это же только первое свидание. Это разве нормально - целовать незнакомому человеку руки и ложиться на плечо? Просто секса хочется ему.
про руки вы погорячились.в этом ничего такого нет,а плечо-
это ту мач.согласна.
изголодался))
это ту мач.согласна.
изголодался))
Радостина• 30 июля 2019
Ласковый просто и нежный, Вы ему понравились....руки целует, блин романтичный
Жабры жабы• 30 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
У всех по разному проявляется,первый муж звонил по 30 раз за день,спрашивал,что поела,где,с кем,что одела,о чем думаю.Это не контроль был,это забота и переживание,вот такой вид любви... Сейчас у сестры такой муж,пошли с ней гулять к морю,он звонит и требует фото,что на ней одето,потому что вечером ветерок,боится,что протянет ее! Или выходят,он ей говорит панаму одень,солнце печет,она не одела,он с собой в сумку взял,потом одел на нее,а напечет,ей плохо становится,аж сознание теряет,но забывает ее дома!