Идеальная оптимистка• 30 июля 2019
Тут мне в комментарии написали, что...)))
Есть женщины:
1. Красивые;
2. Некрасивые;
3. Обычные.
Ну, что советчицы, кто к какому лагерю принадлежит?
Кстати, спросила у «дамы» - где она среди этих трёх пунктов, то она ответила, что...)))
Ну, Вы догадались уже, да)))?! Она красивая! Во как!
Не, ну хорошо быть самоуверенной и в короне, только зимой шапку тяжело носить))))
1. Красивые;
2. Некрасивые;
3. Обычные.
LudaSHOPSale• 30 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
толстое не может быть красивым априори
Мне нравится Эшли
Но она молода потом поплывет все быстро
КаРаКаТиЦа• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может у Вас самооценка занижена? Мужчины же считали красивой?
Да не, я себя люблю, но просто головой понимаю что именно внешность у меня обычная) мужчинам нравилась конечно, комплименты получала и так далее, но это ещё и заслуга харизмы какой-то, чувства юмора, и, не побоюсь этого слова, интеллекта))) конечно, я не выгляжу как жаба, ухаживаю за собой, но знаете, как не ухаживай, в джоли или белуччи не превратишься)
Украиночка• 30 июля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы наверное молоды. Без мейка можно быть чудо как хороша при правильных пропорциях.
Но я себе тоже нравлюсь гакрашеная больше)))
Мне 25) Я в знаю) Просто, когда накрашусь, то взгляд выразительнее, а так ’обычной’ и невзрачной себе кажусь
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляOlga_72
Чем старше, тем красивее. В юности себя ощущала гадким утенком.
Не угасайте! Светите так же ярко!
Тут как тут• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы не та дама из поста про красное платье... танцы... и чужой муж

К счастью, нет
, более тупой девицы не встречала)))
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Да кого нибудь
Типа красоты
Если есть желающие, то милости просим
ЕлькиПальки• 30 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Я обычная с кучей изюминок, которые делают меня красивой
родинок полно что ли?
Украиночка• 30 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
толстое не может быть красивым априори
Видела среди них с красивым лицом. Но их единицы
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Ох уж этот изюм

Сестрица Алёнушка• 30 июля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Точнее и не скажеш

Расшифруйте мне эти точки, пожалуйста, я не поняла))
LudaSHOPSale• 30 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
В 45 скажите это))
Украиночка• 30 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
30 июля. 17:35. ’Красивые’ советчицы, что вы здесь делаете? :) По-настоящему красивые сейчас на Мальдивах :)
Мальдивы не резиновые
БоХатая• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если есть желающие, то милости просим
Ну может реально кто покажет что за красота без заезженных шаблонов аля Белуччи или кто там еще
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляМалинка
Мне часто говорят, что красивая, но меня портит лишний вес (оч отображается на лице) не могу взять себя в руки...
Возьмите себя в ноги и не ходите на кузню
Заместитель Анонима• 30 июля 2019
Так в Украине каждая вторая красотка, если не каждая первая. Потому красота для нас и является обычной
Украиночка• 30 июля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
В 45 скажите это))
Что в 45? Началось)) Причем здесь молодость и красота?
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я найгарніша серед усіх, в 32 виглядаю на 20!
Я Вас переплюну, мне 35, а выгляжу на 17
кто ещё меньше, девочки?
Шучу.
кто ещё меньше, девочки?
Шучу.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
кто ещё меньше, девочки?
Шучу.
кто ещё меньше, девочки?
Шучу.
угу, я бачу, ви в 35 виглядаєте на добрий СОРОКЕТ!
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляtatuska-2
Некрасивых женщин не бывает . Бывают женщины не умеющие себя преподнести
. За себя скажу без преувеличения -если я счастливая , то красивая , а если грущу , то блеск в глазах пропадает и сама себе не нравлюсь . Фигура не идеал , но она мне нравиться
, рост невысокий , но благодаря ему я чувствую себя в какой-то степени девочкой
. Любите себя девочки , девушки , женщины
.

Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляСобака сутулая
20 лет назад была симпатичной.но сейчас после химиотерапии уродина настоящая , ненавижу свое отражение в зеркале
Здоровья Вам!!!
Топтунша• 30 июля 2019
а я вчера красивая, завтра нет, потом очень красивая, потом страшная! Наверно с психикой того!
Украиночка• 30 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
и пить там нельзя
Вам лучше знать. Я пока там не была, все только в планах
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Открою Вам секрет, для меня эти актрисы - на мой вкус обычны, особенно Джоли. Беллучи с изюминкой и шармом, но... для меня обычная женщина.
LudaSHOPSale• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Да полртенце снимет и помолодеет