Идеальная оптимистка• 30 июля 2019
Тут мне в комментарии написали, что...)))
Есть женщины:
1. Красивые;
2. Некрасивые;
3. Обычные.
Ну, что советчицы, кто к какому лагерю принадлежит?
Кстати, спросила у «дамы» - где она среди этих трёх пунктов, то она ответила, что...)))
Ну, Вы догадались уже, да)))?! Она красивая! Во как!
Не, ну хорошо быть самоуверенной и в короне, только зимой шапку тяжело носить))))
1. Красивые;
2. Некрасивые;
3. Обычные.
Natali_Ori• 30 июля 2019
ооо , мне список другой огласили , есть очень красивые , просто красивые, симпатичные, обычные , некрасивые и уродины .
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляИрашек
я красивая тетя)
и точка)
Я тоже) и корона с камушками. И шапку не ношу
Соседушка• 30 июля 2019
Хоть разорвись) у меня еще встроенная функция, - умная, домовитая и обаятельная.
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Все, кто считает себя красивой - с ’короной’?
Некоторые в шапочках или в шляпах. Какие есть шляпки летние красивые
Natali_Ori• 30 июля 2019
а если действительно человек красивый ? И он это знает , врать ? Любят у нас люди прибедняться , оправдываться, что вы я вовсе некрасивая, я обычная, платье не новое , давно в шкафу лежало)))
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Это кто Вам такой список предоставил?
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляИрашек
а если серьезно,что за дама то?
Советчица одна.
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляАльвина Т.
Обычная,лет 15 назад была красивая)
А за 15 лет куда красоту дели?
Аноним Советчик• 30 июля 2019
Ответ дляИрашек
неее,но буду еше красившей после нее Мариш,подтверди что я красавишна а?)))
а как же, а хозяйка ж еще какая, цены тебе нет

Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Обычная,в молодости была симпатичная,милая,кавалеров оч много было
Что изменилось и почему были симпатичной и стали обычной?
Детские_Будут?• 30 июля 2019
Считала себя обычной, Советчицы в одной из тем сказали, что красивая. Корона не выросла)
Идеальная оптимистка
• 30 июля 2019
Ответ дляZanka_
Эх, надо было опрос создавать, подвели бы статистику по советчице. о себе думаю, что обычная.
А чем обычная от красивой отличается? Муж тоже обычной считает?