ШобВам_КакНам• 30 июля 2019

Живу с родителями в 32 года, они меня ненавидят..невыносимо...

живу с родителями, замуж так и не вышла, снимать квартиру и даже комнату очень дорого с моей зарплаты..мы друг другу надоели до ужаса..они меня неннавидят, что я не за мужем такая неудачница..постоянные упреки с равнение с детьми их друзей и соседей...все ровесницы моего возраста со двора уже давно разьехались кто куда, одна я тут кукую..надоело до ужаса, а выхода не вижу..хоть вешайся иди
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
да
ясно.. свекровка мужика вашего хоть содержит?

Маурита• 30 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
инвлиды или просто так, ледащо по жизни?
ледащо
автор ШобВам_КакНам • 30 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
да можно но автор то не проводит. автор тратит время на склоки скандалы и ненависть. Ну допустим мужика на дом приводить никто не заставляет но даже со свидания вернуться среди ночи так будет скандал... У взрослой то тети. А про подслушивание бесед я уже молчу...
да никакго скандала не будет, они наоборот рады когда меня дома нет
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
ледащо
ну отдохните, а то до хрена уже пальцами по клаве тыкаете. Это перебор.
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну так и оставайтесь у мужика почаще на ночь, и им хорошо и вы не в напряге.
Маурита• 30 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет, увы
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
нет, увы
устройте ей скандал, покомандуйте

Не раскрытый парашют• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ох автор... вообщем хорошо вам там и никуда вы не собираетесь я так смотрю... Я ваших родителей прекрасно понимаю. Я больше не понимаю почему вы от них съехать не хотите.. я со своими не уживаюсь совсем но я и уехала от них в 18 когда поступила в универ.... Была счастлива в общаге без них. Поверьте им также неприятно как и вам но вот у них возможности уйти нет а у вас же есть и вы не уходите..
Ума Палата• 30 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
+ 1000
Я сама ушла от родителей в 19 лет. Училась заочно в универе Шевченка и работала, снимала гостинку. И это при том, что у нас трешка и я родилась, выросла в Киеве и я одна у родителей, место было. Но! У папы был пунктик в 22.00 быть дома и всем спать - он устал, ты бы попахала как я и т.д. Скандалы были жах. Поэтому собрала шмотки пока дома никого не было иии уехала на такси. Эххх, читаю и честно не понимаю КАК можно жить с родителями? Контроль - когда пришла, что ела и пила, кого привела, что купила...
Бывают нормальные родители, тогда не нужно пахать и учиться с 17 лет
автор ШобВам_КакНам • 30 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
какая у меня возможность? снимать комнатушку с тараканами непонятно с кем и жить на 6 тыс грн?это я не смогу ни зал себе позволить ни косметики ни вообще ничего кроме еды и проезда
Сегодня не целуюсь• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Все время хочу у вас спросить, почему у вас пони на аватарке. Вы ж пантэра.
Печенюшка• 30 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
нет, я женщина)))
Тогда не поняла, почему написанное развивать женственность вызвало такое удивление. Моя бабушка в 86 лет интересовалась помадами, модой и пр.
Вероятненько• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
значит не так уж вам невыносимо)
Печенюшка• 30 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мне можно?
Что можно? Спрашивайте...
Не раскрытый парашют• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
автор для меня общага после родителей была раем и не так все страшно как вы написали вы не хотите даже посмотреть на те комнаты... Если зп у нас не устраивает едьте зарубеж там выше намного.
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вы могли эти 10 лет жить с родителями и выплачивать квартиру в рассрочку и сейчас бы были с жильем. Что мешало?
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Что можно? Спрашивайте...
В каком направлении двигаться или на что обратить внимание
Спасибо большое!
автор ШобВам_КакНам • 30 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
вложились в новострой а нас кинули. так бы я уже жила в своей квартире одна
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
кто еще вложился?

автор ШобВам_КакНам • 30 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
кто еще вложился?
я и родители
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
я и родители
родители таки вас не ненавидят, раз помогали вам финансово и пытались решить за вас жил.проблемы.
Блинчик Мой• 30 июля 2019
Автор а вы откуда? Ищу спутницу с возможной перспективой ее переезда ко мне. Профиль в соц сетях или на сайте знакомств у вас есть?
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
а она видите-уходит от прямого ответа
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну вот же оно-а так за счет родителей, нормально, кормите меня, я не в состоянии)))зал она позволить себе не может
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
потому что развивать женственность-это полный бред. Но есть категория потребителей всех этих новомодных псевдотренингов и и т.п
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ой, не бренькайте-а как же зал?
Кошка Мурка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Возможность найти мужика с квартирой или возможностью ее снимать
Это уж совсем какой-то стрем жить с родителями в 32
Печенюшка• 30 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо большое!
Вспомнить детские мечты, быть честной с собой, записывать все идеи, коммуникация. Деньги придут через других людей. Деньги=аплодисменты за хорошо выполненную работу. Всегда выбирать себя. Выши мысли формируют вашу реальность. Носить платья, чистые волосы и ухоженные руки обязательны. Будете ценить и уважать себя сами, это будут делать другие. Начните мечтать и делать шаги к мечте. У Вас светлое будущее, многое зависит от вас. Быть добру!
Блинчик Мой• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну а толку то...потом все равно нужно вернутся сюда
Продублирую свой вопрос а то тут советчицы сплошные с рассуждениями ))))

Ищу спутницу с возможной перспективой ее переезда ко мне. Профиль в соц сетях или на сайте знакомств у вас есть?
Кошка Мурка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и брешете)))))