ШобВам_КакНам• 30 июля 2019

Живу с родителями в 32 года, они меня ненавидят..невыносимо...

живу с родителями, замуж так и не вышла, снимать квартиру и даже комнату очень дорого с моей зарплаты..мы друг другу надоели до ужаса..они меня неннавидят, что я не за мужем такая неудачница..постоянные упреки с равнение с детьми их друзей и соседей...все ровесницы моего возраста со двора уже давно разьехались кто куда, одна я тут кукую..надоело до ужаса, а выхода не вижу..хоть вешайся иди
Фиктивная• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
а что это замужик которого надо тащить к себе? с этой позиции я более выгодная невеста. у меня своя трешка, в одно комнате родители, в одной я, зал пустует, там может жить какой то мужик еще и друзей приводить и пьяки устраивать)))
так к чему тема если вас все устраивает? Муляйте глаза дальше родителям.

Собака сутулая• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
я думаю там и подработать сможет
Маурита• 30 июля 2019
Ответ дляСобака сутулая
я думаю там и подработать сможет
если на органы не разберут
emerald_88• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну в сьемную комнату я не смогу тоже никого привести, ни мужчину ни гостей. да обычно мужчины сами метро организовывают, это не проблема
Сможете, есть комнаты под ключ. Тут вопрос не в том, где посекситься, а в ощущении внутренней свободы. Если вы постоянно живёте в стрессе дома от того, что вас ненавидят, то это не может не откладываться на вашем настроении, поведении и самооценке, а мужики это считывают.
Сиамская сороконожка• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а є вас за що любити? 32 роки, ні кола ні двора, рот в хаті, без онуків
Такая реакция на все ваши посты...
Печенюшка• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
спасибо! хотелось бы пораньше замуж. пораньше никак?
Когда поменяетесь внутренне, расправите плечи, выйдете за свои рамки, тогда станете интересна себе и противоположному полу. От себя в замужество не убежишь. Это не панацея.
Фиктивная• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
никак, пока не сьедете не выйдите

Ягодка опять• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
я это все делаю и с родителями, мне родители не мешают
О том что вы мешаете родителям вы конечно не задумываетесь?)
Печенюшка• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
и мне напишите что то плиз
Позитивно мыслить, найти свое хобби, развивать женственность, и каждый год делать то, на что не решалась ранее. Например, этот год научилась кататься на лошади, а ранее боялась, и т. д.
Irinkalak• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Когда же навеки забянят
60 метров сметаны• 30 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Потому что в отдельную комнату вы можете мужика привести на чай а с родителями к вам в гости нормальный человек не пойдет. Потому что вместо того что б целый вечер скандалить с ними у вас появиться куча времени и энегрии на свидания. Потому что все психологи говорят что сепарация от родителей это главное. Замуж берут женщин вы же в позиции девочки требующей опеки родителей. В Киеве куча народу в общагах комнаты снимают но вы ж не хотите вас же от роителей клещами не оторвешь...
Нечего вообще мужиков к себе водить. У нормального мужчины деньги на кафе есть и своя жилплощадь. Замуж берут всех, здесь просто образ жизни нужно менять. Можно жить сродителями и при этом нормально проводить время.
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
да мои тоже не молодеют, с причудами, все на старости такие
да плюнула на все и живу как хочу, даже с родителями имею права и они пусть живут как хотят
а секситесь на почасовой кв. или домой водите?
Фиктивная• 30 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
ага 32 летний мужик с родителями это брак, а женщина это мечта поэта
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
Выход всегда есть. Вам нужно ходить знакомится с мужчинами, ищиье с квартирой)) поедьте на отдых одна, на море , отдохните от всех.
у мея есть такая 40 летняя знакомая. У вас еще есть время. По сравнению с ней
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а чим Ви займались до 32 років. Це добрих 16 років живете!!! вже можна було квартиру свою мати!!!
яка ж ви вумна.
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а просто так
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...
грубо, но по заслугам
Сиамская сороконожка• 30 июля 2019
Что-то мне подсказывает, что замуж Вы не выйдете и от родителей не съедите ... Вам и замужество нужно только для того, чтобы переползти с одной шеи на другую.
Не раскрытый парашют• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
очень смешно прям ха ха... Поверьте абсолютно не мечта нормального человека жить с тещей и тестем котрые будут скандалить мозг выжирать. Вы там уже много друзей то наприводили?))) Пьянки устраивать а какаже))) Боюсь под ненавидящими взглядами ваших родственников и удавиться можна. Нифига вы не выгодная невеста. Вы же сами понимаете это...

tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
мало, 10 тыс
так а за что вы платите?
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
я тоже живу с родителями
пусть попробуют меня выпереть
мне тут нравится
автор командуйте Вы или у Вас прав нет никаких?
а как вы командуете? приказываете обеспечивать вас?
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляМаурита
за 3000грн в Киеве с хозяйкой можно снять комнату на Оболони, а Вы советываете электричку
так ей же на еду прийдется тратить свои 7000 оставшиеся, она не хочет. Вот родители зляться, что сидит на шее
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Потому что они вас гнобят, занижают вашу самооценку, да и, скорее всего, домой кого-то пригласить вы тоже вряд ли можете? А не прийти ночевать или вернуться среди ночи вы можете без проблем? А когда вы будете сама себе хозяйка, то не будет подсознательно чуствовать вину за поздние возвращения, не надо будет никому объяснять куда вы пошли после работы, гостей можно звать и т.д. Вы расцветёте внутренне и это будет чувствоваться энергетически и притягивать людей.
а ей все равно-пусть гнобят, главное чтобы обеспечивали. Наглость ведь-второе счастье. Зато не надо деньги тратить
Не раскрытый парашют• 30 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
да можно но автор то не проводит. автор тратит время на склоки скандалы и ненависть. Ну допустим мужика на дом приводить никто не заставляет но даже со свидания вернуться среди ночи так будет скандал... У взрослой то тети. А про подслушивание бесед я уже молчу...
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляФиктивная
съезжать, вы уже взрослая
взрослая не то слово
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляemerald_88
она не в стрессе-в стрессе родители. Они присосалась и держиться. Как пиявка
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
ей пофик) ее реакция родителей не напрягает
60 метров сметаны• 30 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну, то что родителей не съест уже хорошо, а у Вас способности?
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
развивать женственность?
tetyaklara• 30 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
вот согласна