Marmel@dka• 30 июля 2019

Встречаются ли вам анонимные покупатели ?

Заказывают ли у вас товары анонимные покупатели? Где то недавно мелькало какое то предостережение на сайте об анонимных покупателей, пропустила мимо, сейчас такой покупатель пишет в объявлении что хочет купить товар, но при этом оставляет свой номер телефона и закрыл возможность мне ответить на сайте... Звонить такому покупателю что то нет желания...
grase• 30 июля 2019
Я пишу сообщение, если ответил- ок, если нет , то и нет
Ирашек• 30 июля 2019
нет,не было такого
я бы не связывалась
vasilek5050• 30 июля 2019
Я такому покупцю пишу у вайбер і ми про щось домовляємося.
-Lidiya-• 30 июля 2019
мне было.. - шахрайка оказалась, решала вопрос потом через приватбанк по возвращению денег отправителю, а не покупателю.
ne-4i-pay• 30 июля 2019
в смысле закрыл возможность ответить на сайте? Я так понимаю, это незарегистрированные пользователи. Я пишу на Вайбер или звоню. В 90 % случаев есть продажи)
ya7ya• 30 июля 2019
Незарегистрированому пользователю ответь в сообщении нельзя. Только на эл.почту или телефон\вайбер. Было несколько таких покупателей, все нормально прошло.
Ori.Ua• 30 июля 2019
да , несколько раз писали , оставляли телефон или почту , связывалась по телефону в вайбер , звонить- не звонила . Все были нормальными, оплатили, забрали
Спокойная ночь• 30 июля 2019
У меня с таким только 1 удачная сделка.
Остальные или брали номер карты и пропадали и оставляли номер телефона и все. Просто отключила эту функцию
obuvka• 30 июля 2019
Часто попадаются ,процентов 85-90 реальные покупатели .
Алёнка85• 30 июля 2019
У меня было 3-4 заказа от незарегистрированных пользователей. Писала им на Viber, все ок
almera64• 30 июля 2019
У меня буквально через день есть продажи именно анонимным покупателям. Кидстафф отлично позиционируется в поисковиках, за что ему отдельное спасибо))
Когда был спам несколько дней и сайт ограничил сообщения для анонимов, было очень жаль)
А так все правильно, у Вас хотят купить товар, оставили телефон для связи. Вы и не можете ответить на такое сообщение, покупатель ничего не закрывал, ответ не предусмотрен сайтом.
almera64• 30 июля 2019
Ответ дляИрашек
нет,не было такого
я бы не связывалась
Почему?) Какая разница, кому продавать? Это такие же люди, которым нужен Ваш товар, но не каждый будет для этого регистрацию проходить. Хорошо, что любой может оставить сообщение)
MaргаРитка• 30 июля 2019
У меня есть вайбер, не зарегистрированные пользователи пишут. На сайте я закрыла возможность писать без регистрации.
Пишут в вайбер, но почти никогда до покупки не доходит.
vitavikaviktory• 30 июля 2019
за все время было примерно 20 анонимных покупателей. не пойму в чем проблема?
на олх каждый второй анонимный и ничего, работаем же)
автор Marmel@dka • 30 июля 2019
Большое спасибо всем за советы, попробую напишу на Вайбер
автор Marmel@dka • 30 июля 2019
За 8 лет это у меня такая первая ситуация.. думала что это покупатель закрывает переписку ))
svetik44165• 30 июля 2019
В последнее время процентов 30 продаж именно анонимным покупателям. Общаюсь с ними в Вайбер. Пока все попадались адекватные.
Ola-ola87• 30 июля 2019
Ответ дляsvetik44165
когда оставляют телефон 50/50 . могут и купить, но когда эл.почту, практически 99% исчезает, даже не ответив ни один раз , поэтому не реагирую на эл.почту никак