Заказывают ли у вас товары анонимные покупатели? Где то недавно мелькало какое то предостережение на сайте об анонимных покупателей, пропустила мимо, сейчас такой покупатель пишет в объявлении что хочет купить товар, но при этом оставляет свой номер телефона и закрыл возможность мне ответить на сайте... Звонить такому покупателю что то нет желания...
Спокойная ночь• 30 июля 2019
У меня с таким только 1 удачная сделка.
Остальные или брали номер карты и пропадали и оставляли номер телефона и все. Просто отключила эту функцию
У меня буквально через день есть продажи именно анонимным покупателям. Кидстафф отлично позиционируется в поисковиках, за что ему отдельное спасибо))
Когда был спам несколько дней и сайт ограничил сообщения для анонимов, было очень жаль)
А так все правильно, у Вас хотят купить товар, оставили телефон для связи. Вы и не можете ответить на такое сообщение, покупатель ничего не закрывал, ответ не предусмотрен сайтом.
MaргаРитка• 30 июля 2019
У меня есть вайбер, не зарегистрированные пользователи пишут. На сайте я закрыла возможность писать без регистрации.
Пишут в вайбер, но почти никогда до покупки не доходит.
vitavikaviktory• 30 июля 2019
за все время было примерно 20 анонимных покупателей. не пойму в чем проблема?
на олх каждый второй анонимный и ничего, работаем же)
За 8 лет это у меня такая первая ситуация.. думала что это покупатель закрывает переписку ))
svetik44165• 30 июля 2019
В последнее время процентов 30 продаж именно анонимным покупателям. Общаюсь с ними в Вайбер. Пока все попадались адекватные.
Ответ дляsvetik44165
когда оставляют телефон 50/50 . могут и купить, но когда эл.почту, практически 99% исчезает, даже не ответив ни один раз , поэтому не реагирую на эл.почту никак