ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июля 2019
А вас бесят тормознут люди?
Когда им говоришь что-то серьезное а они переспрашивают как пьяные аааа даа и могут ещё повторить твой вопрос. Работаю с коллегой над проектом и так и не поняла, то ли она падает на дуру чтобы ничего не решать, то ли выпадает из реальности, то ли у нее медленная скорость психических процессов, то ли издевается, но я порой не выдерживаю. Человек серьезные вещи вообще не осознает, положиться на неё нельзя вообще, до нее будто слова не доходят и при этом улыбочка дурацкая. Утром она ещё не проснулась, вечером уже ееей тяжелооо соображать и постоянно будто придуривпется, типа что вы прикопались.
Это я бешеная или человек тормозавр???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Знаете такой человек будто пожизненная жертва газлайтера, только газлайтит она тебя. Ничего четко понять невозможно что там в голове, все мутно и непонятно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
напишу ей вечером сообщение, она утром приходит и такая ой а я не видела))) я уже начинаю верить, что не видела и что у нее что-то с мозгом...блин... человек был взят по блату, других она тоже бесит. Наверное надо бахнуть зверобойчику)
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Я тоже тормознутых терпеть не могу. Пока оно расчехлится, пока дойдет та инфа. Часто такие люди еще страшно не пунктуальные, необязательные. Я просто с такими не общаюсь. Но я на фрилансе. мне проще, всех неугодных могу слать в сад.
Раньше тоже бесилась на работе, но я в выражениях не стеснялась и очень хороший пропизд0н таким тормозухам вставляла(благо начальница адекватная и только за была. после меня еще и добавить могла)
Карапулька• 30 июля 2019
Задаю напрямую вопрос ‘ты всегда такая дура или только сегодня и для меня?’. Обычно обижаются, но мне пофиг.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
просто медленных людей (у которых что-то может не получаться, и они волнуются, или именно медлительные в действиях) я воспринимаю с пониманием. Тут именно такое впечатление - упаду на дуру что я в тумане, пусть за меня все порешают....капец...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
тогда будет пакостить пассивно как-то, я так понимаю
Карапулька• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне не напакостишь, всё прозрачно, коллектив небольшой, каждый имеет свой объём работы, за который отвечает сам.
Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2019
Бесят. Есть такие родственники . Задаешь конкретный вопрос,а они какую-то ересь из своей реальности несут .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и взгляд при этом мутно-дебильный, да? как у пьяного или на отходняках, типа не осознает свою жизнь и что вообще происходит. И предельный эгоиииизм
Бутылка с банками• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
везет, а меня именно медленные очень бесят( но я пытаюсь держаться, даже иногда успокоительные принимаю)))
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы знаете, я могу спокойно ждать пока бабулька в супермаркете отсчитывает мелочушку с молочного пакета. она старенькая, что с нее взять.Ну потопаю ножкой, но все равно уду улыбатся, гляда как она пакет с пакета достает. Могу постоять подождать пока передо мной покупатель выбирает что то очень долго и муторно, особенно если этот покупатель с ребенком и ребенку ’предлагают’ весь ассортимент ларька. а я стою за минералкой или сигаретами,в таких случаях я прошу мне продать, так как к меня без сдачи или одна позиция. пока никто не агрился и не отказывал. ну если прям так спешу.
но если ты не справляешся с своими прямыми обязанностям,жестко тупишь и твоя тупость потом вылазит всему коллективу или лично мне боком, то держите меня семеро. Я не буду подбирать выражения, сюсюкатся и т.д. не тянешь работу? сиди дома.
в вашем случае эту с тумана я бы просто сожрала б наверное))
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2019
Оооо, это такая удобная особенность психики. Так и не поняла до сих пор, осознают ее люди или нет. Этот тормоз включается тогда, когда надо принять решение, или когда надо выбор сделать, или ещё что то такое ответственное надвигается.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
она газлайтит и делает вид, что ’звезда в шоке’ - как так, нельзя ее обижать, она хорошая)))коллега сказала, что она просто тупая. А вторая сказала, что у нее охота ее ударить чем-то тяжелым, то есть человек уже вызывает тягу к насилию))
Кыся-брыся• 30 июля 2019
Думаю есть разные ситуации и разные люди. Например, когда я переходила в другой отдел, где мне предложили принять участок работы с которой я и близко не сталкивалась ( в прежнем отделе, в своих вопросах я была профи с большим опытом и в почете у начальства) и меня даже не ввели в курс дела ( а там миллион тонкостей, влияющих на скорость выполнения задач), так сказать ’бросили новичка под раздачу’, то конечно в условиях постановки задач сегодня на вчера я тоже злилась что не понимаю и не успеваю. Но тут не моя вина, учитывая то что ни один сотрудник не передал мне дела и начальник отдела сам ни в зуб ногой в этом участке работы. Также у меня были ситуации когда я пила 6 мес. гормоны со страшными побочками, которые влияют на все: слабость во всем теле, тошнота, головокружение, боль в животе, боль в ногах, смена настроения и мозговой активности. В этой ситуации это реально невозможно нормально работать, но уволится и идти на улицу тоже не выход.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
это не то, она не злится, ей пофигу...
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да. Пример ситуации , попросили помочь кое что сделать у нас дома, муж объяснил ему все по тел, на след день в моём присутствии муж опять по тел повторил (я гасточлп,потому что чувствуаола ,что будет какая то лажа), потом я сама повторила ,что надо сделать . Человек поворачивается ,смотрит ясными глазами и говорит ,а зачем это делать ....
таких ситуаций множество
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
таких ситуаций множество
капец....
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну если кому то можно быть тупой и при этом работать, что мешает вам стать неуравновешенной и злой
вот чтоб прям все знали, Маню злит нельзя, тупить тоже ибо горюшко будет. И в шоке звезда или нет, Мане пофиг))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
а ей пофиг, что она злит, хотя видит, что злит - честно, мне уже кажется я ее чем-то пи...дану. Но мне кажется, инстинкт самосохранения тоже слабо срабатывает.
То есть она делает вид, что не понимает.
Україна понад усе!• 30 июля 2019
у меня есть один важный проэкт. и один из участников тупит по-черному.
Но иногда я задумываюсь. Может это у меня корона просто жмет.
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Вот кстати когда темы про неработающих женщин, чего мол дома сидят. Божечки как я мечтаю, чтоб у каждой такой тормозухи был муж и он ей ’запрещал’ работать. Я б даже какой то налог платила, чтоб эти средства с налогов шли на устраивание их личной жизни. только б с такими клушами не контактировать в реальной жизни
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
а эта так и заявляет, что хочет мужа и ничего не делать. Но ей пока что-то не везет... хотя на свидания ходит)))
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы ее зеркалить не можете? ну она вам что то говорит или просит, а вы не понимаете. или не услышали. а потом услышали, но ничего не поняли)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
ой, не уверена что у меня получится... я в итоге забудусь и опять начну психовать....)))
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
капец....
Это свекр . Когда муж говорит ,что папа предлагает какую-то помощь у меня уже глаз начинает дёргаться . Не понимаю как он на работе работает .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тоже скорпион?)))