ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июля 2019

А вас бесят тормознут люди?

Когда им говоришь что-то серьезное а они переспрашивают как пьяные аааа даа и могут ещё повторить твой вопрос. Работаю с коллегой над проектом и так и не поняла, то ли она падает на дуру чтобы ничего не решать, то ли выпадает из реальности, то ли у нее медленная скорость психических процессов, то ли издевается, но я порой не выдерживаю. Человек серьезные вещи вообще не осознает, положиться на неё нельзя вообще, до нее будто слова не доходят и при этом улыбочка дурацкая. Утром она ещё не проснулась, вечером уже ееей тяжелооо соображать и постоянно будто придуривпется, типа что вы прикопались.

Это я бешеная или человек тормозавр???
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Знаете такой человек будто пожизненная жертва газлайтера, только газлайтит она тебя. Ничего четко понять невозможно что там в голове, все мутно и непонятно.

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
напишу ей вечером сообщение, она утром приходит и такая ой а я не видела))) я уже начинаю верить, что не видела и что у нее что-то с мозгом...блин... человек был взят по блату, других она тоже бесит. Наверное надо бахнуть зверобойчику)
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Я тоже тормознутых терпеть не могу. Пока оно расчехлится, пока дойдет та инфа. Часто такие люди еще страшно не пунктуальные, необязательные. Я просто с такими не общаюсь. Но я на фрилансе. мне проще, всех неугодных могу слать в сад.
Раньше тоже бесилась на работе, но я в выражениях не стеснялась и очень хороший пропизд0н таким тормозухам вставляла(благо начальница адекватная и только за была. после меня еще и добавить могла)
Карапулька• 30 июля 2019
Задаю напрямую вопрос ‘ты всегда такая дура или только сегодня и для меня?’. Обычно обижаются, но мне пофиг.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
просто медленных людей (у которых что-то может не получаться, и они волнуются, или именно медлительные в действиях) я воспринимаю с пониманием. Тут именно такое впечатление - упаду на дуру что я в тумане, пусть за меня все порешают....капец...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
тогда будет пакостить пассивно как-то, я так понимаю
Наверняка• 30 июля 2019
даааа! очень
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
кстати, всеми тут любимый Скорпион))
Карапулька• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне не напакостишь, всё прозрачно, коллектив небольшой, каждый имеет свой объём работы, за который отвечает сам.

Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2019
Бесят. Есть такие родственники . Задаешь конкретный вопрос,а они какую-то ересь из своей реальности несут .
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и взгляд при этом мутно-дебильный, да? как у пьяного или на отходняках, типа не осознает свою жизнь и что вообще происходит. И предельный эгоиииизм
Бутылка с банками• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
везет, а меня именно медленные очень бесят( но я пытаюсь держаться, даже иногда успокоительные принимаю)))
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы знаете, я могу спокойно ждать пока бабулька в супермаркете отсчитывает мелочушку с молочного пакета. она старенькая, что с нее взять.Ну потопаю ножкой, но все равно уду улыбатся, гляда как она пакет с пакета достает. Могу постоять подождать пока передо мной покупатель выбирает что то очень долго и муторно, особенно если этот покупатель с ребенком и ребенку ’предлагают’ весь ассортимент ларька. а я стою за минералкой или сигаретами,в таких случаях я прошу мне продать, так как к меня без сдачи или одна позиция. пока никто не агрился и не отказывал. ну если прям так спешу.
но если ты не справляешся с своими прямыми обязанностям,жестко тупишь и твоя тупость потом вылазит всему коллективу или лично мне боком, то держите меня семеро. Я не буду подбирать выражения, сюсюкатся и т.д. не тянешь работу? сиди дома.
в вашем случае эту с тумана я бы просто сожрала б наверное))
Праздничный сервиз• 30 июля 2019
она тормоз . понимаю вас
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2019
Оооо, это такая удобная особенность психики. Так и не поняла до сих пор, осознают ее люди или нет. Этот тормоз включается тогда, когда надо принять решение, или когда надо выбор сделать, или ещё что то такое ответственное надвигается.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
она газлайтит и делает вид, что ’звезда в шоке’ - как так, нельзя ее обижать, она хорошая)))коллега сказала, что она просто тупая. А вторая сказала, что у нее охота ее ударить чем-то тяжелым, то есть человек уже вызывает тягу к насилию))
Кыся-брыся• 30 июля 2019
Думаю есть разные ситуации и разные люди. Например, когда я переходила в другой отдел, где мне предложили принять участок работы с которой я и близко не сталкивалась ( в прежнем отделе, в своих вопросах я была профи с большим опытом и в почете у начальства) и меня даже не ввели в курс дела ( а там миллион тонкостей, влияющих на скорость выполнения задач), так сказать ’бросили новичка под раздачу’, то конечно в условиях постановки задач сегодня на вчера я тоже злилась что не понимаю и не успеваю. Но тут не моя вина, учитывая то что ни один сотрудник не передал мне дела и начальник отдела сам ни в зуб ногой в этом участке работы. Также у меня были ситуации когда я пила 6 мес. гормоны со страшными побочками, которые влияют на все: слабость во всем теле, тошнота, головокружение, боль в животе, боль в ногах, смена настроения и мозговой активности. В этой ситуации это реально невозможно нормально работать, но уволится и идти на улицу тоже не выход.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
это не то, она не злится, ей пофигу...

бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да. Пример ситуации , попросили помочь кое что сделать у нас дома, муж объяснил ему все по тел, на след день в моём присутствии муж опять по тел повторил (я гасточлп,потому что чувствуаола ,что будет какая то лажа), потом я сама повторила ,что надо сделать . Человек поворачивается ,смотрит ясными глазами и говорит ,а зачем это делать .... таких ситуаций множество
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
капец....
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну если кому то можно быть тупой и при этом работать, что мешает вам стать неуравновешенной и злой
вот чтоб прям все знали, Маню злит нельзя, тупить тоже ибо горюшко будет. И в шоке звезда или нет, Мане пофиг))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
а ей пофиг, что она злит, хотя видит, что злит - честно, мне уже кажется я ее чем-то пи...дану. Но мне кажется, инстинкт самосохранения тоже слабо срабатывает.
То есть она делает вид, что не понимает.
Україна понад усе!• 30 июля 2019
у меня есть один важный проэкт. и один из участников тупит по-черному.
Но иногда я задумываюсь. Может это у меня корона просто жмет.
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Вот кстати когда темы про неработающих женщин, чего мол дома сидят. Божечки как я мечтаю, чтоб у каждой такой тормозухи был муж и он ей ’запрещал’ работать. Я б даже какой то налог платила, чтоб эти средства с налогов шли на устраивание их личной жизни. только б с такими клушами не контактировать в реальной жизни
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
а эта так и заявляет, что хочет мужа и ничего не делать. Но ей пока что-то не везет... хотя на свидания ходит)))
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы ее зеркалить не можете? ну она вам что то говорит или просит, а вы не понимаете. или не услышали. а потом услышали, но ничего не поняли)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
ой, не уверена что у меня получится... я в итоге забудусь и опять начну психовать....)))
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
капец....
Это свекр . Когда муж говорит ,что папа предлагает какую-то помощь у меня уже глаз начинает дёргаться . Не понимаю как он на работе работает .
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тоже скорпион?)))