ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июля 2019
А вас бесят тормознут люди?
Когда им говоришь что-то серьезное а они переспрашивают как пьяные аааа даа и могут ещё повторить твой вопрос. Работаю с коллегой над проектом и так и не поняла, то ли она падает на дуру чтобы ничего не решать, то ли выпадает из реальности, то ли у нее медленная скорость психических процессов, то ли издевается, но я порой не выдерживаю. Человек серьезные вещи вообще не осознает, положиться на неё нельзя вообще, до нее будто слова не доходят и при этом улыбочка дурацкая. Утром она ещё не проснулась, вечером уже ееей тяжелооо соображать и постоянно будто придуривпется, типа что вы прикопались.
Это я бешеная или человек тормозавр???
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а эта так и заявляет, что хочет мужа и ничего не делать. Но ей пока что-то не везет... хотя на свидания ходит)))
Ну, держите кулачки, вдруг усядется на чью то шею и будет вам счастье)) Вы только потом регулярно свечечки за здравия того мужчины ставьте, чтоб долгие годы в здравии прожил и жене не приходилось на работу выходить))
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тоже скорпион?)))
Нет стрелец . Я скорпион )
Уты-фрутик• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ой, не уверена что у меня получится... я в итоге забудусь и опять начну психовать....)))
Крестик на руке рисуйте. чтоб не забыть)) А можете вообще общий проект организовать и коллективно не понимать и не слышать речи Вашей звезды. Смотрите все вместе стеклянными глазками и хлопайте ресницами
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
я пойду поставлю свечку, чтобы она замуж вышла!!!! Она меня уже забебала!!!))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет стрелец . Я скорпион )
тормознутый стрелей что-то новое... видимо, все эти гороскопы это фигня... и да, моя лучшая подруга скорпион ненавииииидит тормозов!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
совет хороший, конечно))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
знаете вот очень в точку про пожелания найти ей дурачка, чтобы ему сесть на шею. Это тот случай, когда ’женственности’ ну уж ооочень много... и она мешает окружающим. Видимо, человеку внушили, что девушка не должна ничем особо заморачиваться... но окружающие то в чем виноваты????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
хотя ну она тупая больше, чем умная... она тратит мобильный траффик на работе, где есть вай фай)))))))))))
Борода• 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Задаю напрямую вопрос ‘ты всегда такая дура или только сегодня и для меня?’. Обычно обижаются, но мне пофиг.
Я за такое и проклинать могу,и пожелать зла человеку.
Карапулька• 30 июля 2019
Ответ дляБорода
Если от этого вы перестанете тупить, то ‘на здоровье’.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляБорода
а вам такое часто говорят?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку

Борода• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а вам такое часто говорят?
Нет,но моему другу часто,который мне нравится.И сразу злоба на тех людей,обидно за него. Почему то моего друга,парня многие считают идиотом и многим он неприятен.А для меня он нормальный человек.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляБорода
может вы его плохо знаете? ну не могут все вокруг ошибаться)
Борода• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну не прям все считают его идиотом,но многие. Говорят ’е........тый’про него часто наши общие знакомые. И еще удивляются,почему я с ним общаюсь, а я не хочу прекращать общение с ним.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляБорода
то есть просто так называют человека е..нутым?
Борода• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так его и мать таким считает.
Борода• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я запросто с такими общаюсь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляБорода
Я запросто с такими общаюсь
он тоже тормозит и плюет на других людей?
Борода• 30 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не замечала как раз таки такого
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2019
Ответ дляБорода
Я не замечала как раз таки такого
вам лет 16?
АгатаХристя• 31 июля 2019
А меня бесят быдловатые особы с короной на голове, не способные внятно излагать информацию, при этом до невозможного усложняющие элементарное, чтобы набить себе цену.