Безпринципная• 30 июля 2019
Я - знаменитость ))
Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Как ухаживаете за собой, чем сохраняете красоту и здоровье?
Как все, наверное. Спорт, правильное питание (не всегда)), регулярно хожу к косметологу, не курю и не пью.
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
у меня очень плохая кожа, после многолетнего проф.грима, я ничего не делаю дома сама, только умываюсь и на ночь наношу крем, мне нравится косметика Медер. На процедуры хожу к косметологу в мед.центр. конечно же, пробую новинки.
Расскажите, в какие корзины разложили яйца? Что Вас сейчас кормит? Куда инвестируете?
Natali_Ori• 30 июля 2019
неужели знаменитости знают что тут много троллей)) вы прям с ходу решили ленту перечитать )) интересно
Дуняша• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Хорош людей обманывать, эта тема была 2 года назад.
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Еще раз спрашиваю - есть дети, вы замужем?
Интересует ваш доход в месяц и затраты на косметику и женские хотелки для счастья. Интересно как среднячковые знаменитости в Украине живут
ТочноБудет• 30 июля 2019
А у меня нет крестика в верхнем правом углу, у меня 3 точки вертикально
Что в моем случае делать?
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
А как с врачами? Приходите, например, к гинекологу, а он такой-Ооо, да это же...такая-то Звезда! Бывает?
Это действительно проблема, но, к счастью, мне попадались хорошо воспитанные люди, которые вели себя достойно, как с обычным пациентом. Ну, может быть. чуть больше внимания. Но без вот этого, что вы написали, ух ты, звезда! ух ты, у звезды ***да! Фотографироваться просили многие потом на память, но это не напрягало, многие просят.
vitavikaviktory• 30 июля 2019
Ответ дляразмахер
А Вы властная девушка? )
а то по мыслеформам не видно? )
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
а то по мыслеформам не видно? )
По мыслеформам видно, шо мне надо идти закрывать огурцы, а ответа до сих пор нет
Гл. Амурная• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Определённые моменты, конечно же, всё усложняют. Партнёру непросто сохранить своё ’я’, многие ломаются и ты снова остаёшься одна.
самотня й боса, йди соби сама
vitavikaviktory• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
может звезда тоже отвлеклась на закрутку банок.
имейте терпение и уважение к богеме
vitavikaviktory• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Владимир Александрович, Вы чоле?
Девальвация• 30 июля 2019
Правда, что вы все через продюсеров проходите?) Хотя чего я спрашиваю))
Мне говорили, что и через продюсера и через бани, сауны. Может интима не быть(в бане), но отплясывать в трусах(иногда и без) все равно надо. И по другому не бывает. Не через постель только дети богатых родителей
Это говорил ни один человек из шоубиза.. Красила людей на разные шоу и проекты. Работала много где, есть пруфы со съемок разных, могу адреса назвать, где какое шоу снимали, у меня инфа с первых уст))
долой_лама• 30 июля 2019
Уже была такая тема.. И если Вы не тролль ( в чем я оч сомневаюсь) какой смысл сюда писать???
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Какое у вас хобби?
конный спорт и чтение.
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
В каком городе вы родились?
мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос
Очень добрый аноним• 30 июля 2019
будучи хоть мало-мальской знаменитостью на ’Советчице’ не отираются.
не смешите мои тапки)
то вы такая знаменитость))
не смешите мои тапки)
то вы такая знаменитость))
Гороховая• 30 июля 2019
Автор, смешно когда уже будет? Или Вы случайно в разделе ’юмор’ тему создали?
Куратор дебошей• 30 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Давайте мякотку про звёзд наших! Кто по баням/саунам шлялся?)
vitavikaviktory• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Да, в целом, довольна. Если бы была возможность, хотела бы изменить кардинально всё и прожить обычную жизнь, свободную, путешествовать, любить, воспитывать детей, много, 3-4-5.
начните с одного)
Гл. Амурная• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
я тоже в своем 100 тыс городе звезда
вас узнают и бибикают, когда Вы на лабутенах и в охренительных штанах?
Фокус-Покус• 30 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Павло Зибров на советчице?
Между прочим Павло Зибров на Аласе очень достойно выступил, пел вживую. Респект
Безпринципная
• 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
в прошлом? скучаете за известностью?
в некоторой степени да, но в целом нет. Можно сходить в макдональдс и никто не будет тыкать пальцем, втайне фотографировать тебя с бигмаком в руках и потом выкладывать это в сеть с заголовком: ’Смотрите, какая **** стала жирная, еще и жрет Мак’)))