Безпринципная• 30 июля 2019
Я - знаменитость ))
Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.