Безпринципная• 30 июля 2019

Я - знаменитость ))

Возможно, я тролль. А может и нет :) Зашла на советчицу знаменитость, не мировая, конечно, а так, местечкового масштаба, и уже в прошлом, конечно, но всё же каждая из вас хотя бы раз в жизни обо мне слышала, как минимум. Или видела по телевизору, на обложках )
Если вы считаете, что я тролль - ок, вы правы, до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
С остальными хочу просто поболтать. Отвечу на все вопросы, кроме "кто вы" и "чем занимаетесь".
Если у вас нет вопросов к безымянной знаменитости - до свидания, крестик в правом верхнем углу закроет это окно.
Если есть - я вас внимательно слушаю.
Гл. Амурная• 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Кто это?
знаменитость

автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
Вы плохо учились в школе? Вам теперь тяжело формулировать мысли? С такой скоростью ответов вы аудиторию не удержите, лапуля))
Училась средне.
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Звезда 90-00-х?
можно сказать и так) конец 90х и примерно до 2002 был пик.
Залетная Я тут• 30 июля 2019
А мы Вас под псевдонимом знаем или это настоящее имя?
Губка Боб• 30 июля 2019
Яна Клочкова?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Грустный пост, и тема. Почему партнёру сложно своё я возле Вас удержать? Что вы из себя сейчас представляете?
потому что мужчине в принципе сложно, если женщина выше него по положению, зарабатывает больше. Ещё и вынуждена вести публичный образ жизни, мероприятия, выходы, вот мадам Брошкина, а это кто с ней? а это месье Брошкин. Понимаете? Сейчас просто живу, не отсвечиваю) Иногда, бывает, вспомнят, позовут, это приятно.
Белоснежко• 30 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне тяжело быстро формулировать свои мысли подскажите, как развить этот навык???
Читать книги, разгадывать кроссворды и всячески нагружать мозг.
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
в какой сфере вы преуспели , были знамениты?
мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос.
Пишу_граммотно!• 30 июля 2019
на моей памяти третья такая тема от ’знаменитости’ и ’почерк ’ тот же
а я тут даже сутками не сижу)))
троляки, пака

автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Висела ли ты на снежке ,когда водилась лавешка ?
не висела. но пробовала.
Чебуратор• 30 июля 2019
а мне почему-то Лилия Подкопаева вспомнилась
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Расскажите, в какие корзины разложили яйца? Что Вас сейчас кормит? Куда инвестируете?
Авторские проценты + вложения в недвижимость.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Есть прелесть в анонимном общении, мне захотелось пообщаться без имён.
да нет. хотели бы пообщаться - пошли бы в чат бизаре к примеру. вот там анонимное общение на все 100. Да можно просто общаться в темах и не упоминать о своей знаменитости. Вот это и было бы анонимное общение

а тема сродни интервьюрирования. Более того, если бы вы открылись, то часть бы людей отсеялась. Ну какая-то ведущая. Или певица. Да их сотни. Даже если вы какаято там Боня, о чем мне вас спрашивать. Можно было бы задать вопрос Вакарчуку. Но он сюда не зайдет да и отвечать не будет.
Вобщем, если вы не троль, то чувствуется у вас очень большая печаль и желание хоть чтото выжать.

гг, если не нравятся мои комменты, вы знаете, где нажимать крестик справа всерху =)
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
самотня й боса, йди соби сама
а почему вы вспомнили именно эту песню?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Правда, что вы все через продюсеров проходите?) Хотя чего я спрашиваю))
Мне говорили, что и через продюсера и через бани, сауны. Может интима не быть(в бане), но отплясывать в трусах(иногда и без) все равно надо. И по другому не бывает. Не через постель только дети богатых родителей
Это говорил ни один человек из шоубиза.. Красила людей на разные шоу и проекты. Работала много где, есть пруфы со съемок разных, могу адреса назвать, где какое шоу снимали, у меня инфа с первых уст))
Раньше да, обязательно. Да и сейчас не без этого. Но в последние лет 15 за постель мало кто для тебя будет что-то делать, обманут, скорее. А вот за деньги - пожалуйста. Плати и будешь звездой.
Бабканадвоесказала• 30 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
Я много читаю. Мозг надоело нагружать, т.к. много учила в институте. Дело не в книгах, я не знаю в чем. Нет какой-то ясности в голове, структурности что-ли... наверно просто нужно говорить, выговариваться на любые темы
СкрипяСердцем• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Интересно, куда?)))) На бэках попеть?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляГороховая
Автор, смешно когда уже будет? Или Вы случайно в разделе ’юмор’ тему создали?
Нет, не случайно. Я люблю людей с чувством юмора.
Natali_Ori• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Это не относится к тем вопросам , на которые вы указали отвечать не будете . Нечестная игра

Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2019
помню ирину салтыкову, но вряд ли это она
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а че на мои вопросы не отвечаете? =(
Некоторые пропускаю, они мне не нравятся.
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Да.
У вас есть раздвоение личности?
вкрации• 30 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Павло Зибров на советчице?
Думаю хуже. Это Анька Плетнева
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
та нууу.. во-первых, всегда можно подать в суд на то, что ваши фото гдето выкладывают без разрешения. во-вторых, если о вас говорят - вы, как знаменитость, живы. и почих, что там именно говорят
с кем судиться? С группой ’жирные знаменитости’ в vk? )))
Гл. Амурная• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
а почему вы вспомнили именно эту песню?
там две песни.
пробуюсь на битву экстрасенсов
СтелькаОТединицы• 30 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
а почему бы нет? жалобы писать, абузы.
да и повторюсь. пока о знаменитости говорят - она знаменитость
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А легко ли прославиться? Или только за деньги или через постель?
За деньги шансов больше.
Слава Українi• 30 июля 2019
Ответ длявкрации
Думаю хуже. Это Анька Плетнева
Про друга упорно не отвечает. Точно она. Сейчас включит свою вторую личность и побежит на бэках петь или где она там сейчас поет.
Мафиозная• 30 июля 2019
О чем тема? Как неизвестный человек писяет, какает, ест, спит? В Твиттере есть формат 1like1post, это познавательно, люди делятся интересной информацией о работе, образе жизни, не называя имен и компаний. Уже в курсе, что вы посредственно учились в школе, но что вам есть сказать здесь самостоятельно, без подсказок?
автор Безпринципная • 30 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, спали за деньги?
За продвижение по карьере?
да и да