ЗлойанОним• 02 ноября 2013

как относиться к такому человеку?

Есть невестка,хорошая,хозяйственная,родители к ней относятся хорошо (обработала она их неплохо),НО я ее просто на дух не переношу. Вот,например,мы деним ей или брату подарки около 200 грн,мне они подарили тушь и помаду еще 2011 года, а мужу на 30 лет они дарят туал.воду за 100 грн.На 8 марта мне подарили дезик,они уехали в Тунис нам ничего не сказали и свекровь молчала,сказала только после того как они уже там два дня отдыхали. Привезли нам в подарок поломаный малюсенький магнитик,при этом мы из-за границы всегда привозим или чтонибудь из одежды или алкоголь. Брат, раньше совершенно был другим,мой муж запрещает говорить о них плохо или обсуждать их.Знаете встречаются такие люди-с которыми не комфортно на растоянии метра, а тут даже упоминание о ней меня приводит в гнев.Еще свекровь как начнет рассказывать что невестка и лозанью и кальмаров и то и се наготовила,блин,ну аж хочется попросить заткнуться. Просто уже мне самой надоело ее, скажем так "ненавидеть", ну и лыбиться ей не собираюсь! Ну,вот как к ней относиться?
Играюся• 02 ноября 2013
похожая ситуация,только у нас еще не невестка,а так ’себе’ потому что свекровь на вопрос родственников кто она-не отвечает никак,зато ее боготворит))) сына то в Болгарию повезла,то в Тунис))) а я вот такая плохая...выносила и родила сама здоровую первую внучку,которой из Туниса привезли поломанный веер,который у нас стоит 5грн

Непогодка• 02 ноября 2013
Интересно было бы послушать Вашу родственницу. Не общайтесь, не дарите подарков, и живите себе счастливо. Свекровь Вы наверное тоже не особо любите?
Диверсификация• 02 ноября 2013
Я вообще не понимаю, почему автор считает, что посторонний человек, по сути даже не родственник, должен к ней как-то по-особому относиться.
У людей своя семья, свои в ней правила. Как хочет, так и относится. Видимо, Вы ей тоже не очень приятны по своим каким-то причинам. Имеет право на свое мнение. Какого лезть в другую семью, считать кто кому чего?..
Диверсификация• 02 ноября 2013
’мой муж запрещает говорить о них плохо или обсуждать их.’

Умный муж, умный поступок. Берите с мужа пример, он явно умнее и мудрее вас.
Подмигашка• 02 ноября 2013
Какая же мерзкая тема...читать автора неприятно и хочется пойти помыть руки...

Это же надо ТАК ЗАВИДОВАТЬ!!!!!

Вот человеку не дает жить зависть...И правильно,что к вам так относятся.Судя по вашим высказыванием-вы не заслуживаете большего с человеческой точки зрения,простите....
Подмигашка• 02 ноября 2013
А муж у вас достойный на звание настоящего мужчины.Жалко,что ему с женой не повезло....
Артура Пирожкова• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ко мне родители мужа относятся очень хорошо, и дело не в зависти. Почему сразу подумали что я завидую или дело в потраченных на них денег,мне НЕ ПРИЯТНО ИХ ОТНОШЕНИЕ и все.
так а вам-то чего с этого отношения будет? Комнат в квартире прибавится? Или з/п повысится? детсад какой-то
Грушки-яблочки• 02 ноября 2013
а брат вашего мужа младший наверное?
Папина дочка• 02 ноября 2013
если возможно, то общайтесь только на семейных посиделках.Если дело только в подарках, не дарите и вы что-то стоящие.я сужу по своему мужу как помогать так младшенький а за денежками старшенький приезжает ему же тяжелее(бесило первые три года потом пофик стало).а свекровь может видит как вам неприятно и специально про кальмары рассказывает.это не проблема, главное чтобы у вас с мужем было все хорошо.

Почемучечка• 02 ноября 2013
Завистливая жадная сплетница!
ДлинноНожка• 02 ноября 2013
Ответ дляИграюся
подвиг совершили - ’сама выносила и родила’. Такое впечатление, что вы исключение из правила и вам теперь все должны по гроб жизни.)))
Анонимба• 02 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Вы знаете,я тоже сама выносила и родила здорового ребёнка)
Теперь ожидать,что меня завалят подарками из Туниса?
...Вот народ пошёл,злобный,завистливый,эгоистичный.Все вам всё должны.
Запомните,или запишите:вам никто ничего не должен.Вообще.Ваши желания это только ваши желания,не более того.
Я шалунья• 02 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Точно!
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Народ, ну что вам стоит обозвать незнакомого человека, а самих небось злость и жаба распирает? Да половина из вас жадные, завислывые, озлобленные курицы. Это вы та серость на улицах с перекошенными от зависти и злости лицами. Следите в первую очередь за собой, а уж потом обсуждайте других!
Я шалунья• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Каждый судит по себе. Вы в очередной раз продемонстрировали злость и жабу, переполняющую Вас! ’Следите в первую очередь за собой, а уж потом обсуждайте других!’
Анонимба• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Не распирает)
А Вы злая.
Может Вы забыли,кто вынес тему на обсуждение?Если бы мы хаяли невестку,то были бы хорошими в Ваших глазах,а так-плохие?
Вы,и правда,такую жабу у себя взрастили,что она уже не умещается внутри.
Мне Вас жаль.Будьте добрее.
Галябалована• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
этим сообщением вы лишь подтвердили мнение, что вы злобная, завистливая и глупая дама)) теперь сомнений нет уж)

и кстати, а из-за чего должна жаба рапирать (как вы выразились) половину из тех кто здесь написал?)
из-за того что вам магнитик привезли поломаный?))))
Играюся• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
100%,и еще половина-которые не могут залететь и выносить здорового ребенка,потому что с 7 класа трата-тахаются и куча проблем теперь!