Copy-Paste• 30 июля 2019
Garnier Ambre Solaire Kids Anti-Sand Spray SPF50+ відгуки
Їдемо вперше з малечею (3 роки) на море. Вибираю сонцезахисні засоби. Дуже хотілося б почути відгуки про цей спрей :) також буду вдячна за поради інших хороштх засобів))
Я не на долго• 30 июля 2019
Дітям і собі таке не купувала,беру аптечні.А чоловіку то купувала,користувався,все добре.
ШобВам_КакНам• 30 июля 2019
Хорошо защищает, но состав...
лучше аптечные, если бюджет позволяет или с айхерб купить.
Янка-угомонись• 30 июля 2019
Я обржаю все солнцезащитные средства этой фирмы, берите, будете довольны
Из этой серии брала , когда заканчивался нормальный солнцезащитный. Но детям разве что в крайнем случае - там же Октокрилен, уже фактически признанный токсичным.
Мои любимые пока 2:
Mustela Sun Lotion SPF 50+ Baby - Child 300ml - огромный флакон, точно на весь отдых хватает.
Bioderma Photoderm MAX Lait Famille SPF 50+ 250ml - вообще шикарнейший, очень быстро впитывается, расход у него побольше, чем у мустела, но если только ребенка мазать, хватит на 2 недели с головой.
Мои любимые пока 2:
Copy-Paste
• 31 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Купите лучше солнцезащитную одежду
Уже купили, але без сонцезазисного засобу ніяк))
Copy-Paste
• 31 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
А які саме?
Copy-Paste
• 31 июля 2019
Ответ дляeuhunter
Мои любимые пока 2:
Я ще розглядаю як варіант Vichy Ideal Soleil Milk For Children SPF50))