АсобеннАя• 02 ноября 2013
Вопрос к худеющим после 30
Мне 33, нужно бы скинуть десяток килограмм (хотя, читая советчицу, понимаю, что мне нужно бы скинуть все 25, но это уже буду не Я). Так вот смотрю я на своих основательно похудевших сверсниц, а без слез то не взглянешь. Да, фигуры постройнели, в джинсах и облегающих кофточках смотрятся лучше. Но ЛИЦО! Из белолицых красивых женщин превратились в подсохших постаревших тетенек с землистым цветом лица...щеки осунулись, носо-губные складки как борозды...вот и думаю, надо оно мне...А как у вас?
неМОЖЕТбыть• 02 ноября 2013
Конечно надо,но с умом. никакогожесткачпа ,а плавный сброс и не игнорить процедуры массаж,маски ,обёртывания .
А вообще тоже сейчас мариманову изучаю)) и ем хачапури
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2013
Если вы говорите про 25 кг, но хотите только на 10, то ничего подобного не произойдет. Вы все равно останетесь пухловатой.
Обычно такое происходит при резком сильно похудении. И не у все лицо худеет в первую очередь.
А если подключить спорт, а не только диету, то будет вообще замечательно
Русская Богатырша• 02 ноября 2013
Я тоже собираюсь с понедельника на диету, а сегодня налопалась пирожков. Сбрасывать надо 20кг (мрак).
АсобеннАя
• 02 ноября 2013
Дык дело в том, что я после прекращения грудного вскармливания, скинула несколько кг, и вот с кошмаром наблюдаю, как поплыли скулы и нарисовались носо-губные складки...а я их так ненавижу
Женщинас• 02 ноября 2013
Вы меня простите, конечно, но по вашей логике хорошо быть круглым колобком- ни одной морщины)
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ну не знаю, все мои полные знакомые выглядят старше стройных, пусть они и с носогубками. Лишний ооочень прибавляет возраст
Капитанша• 02 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Лишний вес не сказала бы что прибавляет возраст, думаю смотря кому. У меня подруга есть мы с ней были в одном весе 80 кг, так сложились обстоятельства что мы не виделись пол года. И тут я увидела ее новые фото в контакте, я реально испугалась она килограмм 20 потеряла. Испугалась потому что вид больной. Я написала общей подруге осторожно выясняя что случилось с нашей подругой, она стала похожа на сухую мумию словно заболевшая раком, как это ужасно не звучит. Она рассмеялась и сказала это она так похудела что к слову ей не идет совершенно, это отощание ей прибавило лет 10. Так что худеть нужно тоже с умом.
АсобеннАя
• 02 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
нееее, в крайности не впадаю, конечно хорошо, когда стройно да изящно. Но я всю жизнь вешу больше чем велено, вот сейчас целых 75, при росте 162, при том что ширококостная. Может так все и оставить
No problems• 02 ноября 2013
от лишнего веса выглядишь старше, я скинула 20 кг и будто на 10 лет помолодела, мне 31, но никто 30 не дает)
АсобеннАя
• 02 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Вооооо и у меня есть два вот таких наглядных примера..
Бабушка мороз• 02 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А у меня есть на работе такие девушки (35, 40, 55) - и стройные, даже одна тощая, но это ж выглядит как ’сзади пионерка, спереди - пенсионерка’. И это не только 55-летней касается. Реально выглядят старше своих лет (кроме 55-летней - у неё мнооого денег и она тщательно штукатурится
)
Есть категория девушек, которым просто противопоказано худеть! Их это уродует. Ну закидайте меня тапками, если полегчает, но факт остаётся фактом. Не все скелеты одинаково красивы.
Автор, никого не слушайте, а то Вас будут тут гонять по всем темам, пока веса идеальной советчицы не достигнете - 40-45 кг.
Будьте в том весе, в котором Вам комфортно! Считаете, что нужно 10 кг сбросить - сбрасывайте, но плавно. А счастье - оно ж не в костлявости, а все проблемы не на боках, попе и прочих проблемных местах, а в го-ло-ве!
Будьте счастливы! И позитивно смотрите на жизнь, а то тут будет мнооого яду разбрызгано.
) Есть категория девушек, которым просто противопоказано худеть! Их это уродует. Ну закидайте меня тапками, если полегчает, но факт остаётся фактом. Не все скелеты одинаково красивы.
Будьте в том весе, в котором Вам комфортно! Считаете, что нужно 10 кг сбросить - сбрасывайте, но плавно. А счастье - оно ж не в костлявости, а все проблемы не на боках, попе и прочих проблемных местах, а в го-ло-ве! Будьте счастливы! И позитивно смотрите на жизнь, а то тут будет мнооого яду разбрызгано.
Снегурочко• 02 ноября 2013
Можно жить и с лишним весом без носогубных складок , пока не обнаружишь в 50 что у тебя куча болячек , а оказывается врач рекомендует меньше жрать и держать диету . И вот в 50 сбрасывать вес это будет точно жесть . Так не лучше ли следить смолоду ?
АсобеннАя
• 02 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
)
Спасибо!
супер позитивный и 100% правдивый пост! На этой веселой ноте закрою вопрос. Ибо каждый волен выбирать сам свой рецепт прекрасности и счастливости)))
неМОЖЕТбыть• 02 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Хачапури по-Маримановски
Отож, а свехе их накрыло два эклерчика ,маленьких совсем
У меня всегда так ,или диету изучаю или смотрю Зваженых . так сразу дядя Жора приходит ,паразит
АсобеннАя
• 02 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Ну думаю, что моя ситуация не столь критична...
Ватный Пупс• 02 ноября 2013
автор что за чушь, какие морщины?? если вес постепенно сбрасывают они, и не за короткий срок, вы взвешенных и счастливых видели???? кто похудел на 50 и более кг??? и что они тетки и дядьки старые испещренные морщинами ????
Если у вас есть комплексы - работайте над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.
АсобеннАя
• 02 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
ооой, вот как раз столько злобы и источает человек, терзаемый комплексами, взвешенных и счастливых не смотрю, в жизни есть масса более интересных вещей для просмотра и занятия...
Кукусик• 02 ноября 2013
После 30 лет нужно с умом, так как резерв жизненных сил после 30 начинает резко снижаться.
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .