ЗлойанОним• 02 ноября 2013

ВВ крем какой хороший?

только гарнье пользовалась. какой купить лучше? чем вы пользуетесь?
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
вот этот (улиточный) из 10-ти тестируемых понравился больше остальных.

Головная• 02 ноября 2013
Я делала такую темку, говорят корейские плотные по текстуре. Я брать не буду, мне такое не подойдет. Наверное Виши возьму.
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
а где такие продаются?
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляГоловная
а какой?
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а где такие продаются?
тестеркорея, здесь много посредников (на Кидстаффе) и полные версии на любом сайте (джимаркет, алиэкспресс). Есть у девочек в наличии пробники. Смотрите в продавалке.
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляГоловная
мой не плотный. они же все разные, нужно подбирать.
Izida.net• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
А какая у вас кожа - сухая, жирная? Или для бб это значения не имеет?
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
комбинированная))
мне кажется, что нужен индивидуальный подбор. Я заказа у девочки много разных (поштучно) и выбирала.
до заказа почитала инфу о тех бибишках, которые были предложены продавцом. ну, как-то так
Izida.net• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
комбинированная))
Спасибо, значит будем определять методом проб))

Головная• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а какой?
Ideallia
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
комбинированная))
сдайте девочку
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Ideallia
а пробовали его?
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
сдайте девочку
ого, какой страшный смайл
http://www.perlodrom.ru/kino/karlson/m/06.mp3

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2646013.html
у нее в теме ссылка на харьковский форуи и там все пробники с описанием.
Льва• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
А я такой же пробовала- ну и мерзость Кожа не дышит.
Вообще, ооочень плохо адаптируется к коже, прошло не менее 20мин,прежде чем он стал ’вести себя’ лучше, но не выдержала, чем 3ч смыла. Просто маска на лице. Кожа обычная, не склонная ни к чему.
Прошло 4мес после моих проб и я решила,что остальные ВВ тоже тяжелые и плотные, почитав кучу отзывов.
А вчера мама дала на пробу ВВ от Мирра Люкс. Вот это вещь! Он темный, за пару минут буквально подстроился идеально под тон моей кожи, скрыл синячки под глазами и мелкие недостатки. В общем, как раз то, как его хвалят)
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
ого, какой страшный смайл

спасибо, буду изучать
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
а сколько мирра люкс стоит?
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Да, по инструкции он адаптируется к тону кожи долго - 15-20 мин. Бусинка, ну это же индивуЯльно, я же не агитирую, а рассказываю Мне и дочери подошел супер! И поверь, выбирали долго и нудно
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
А круги под глазами я предпочитаю убирать..... не поверишь - консиллер Eveline cosmetics выкручивающийся карандаш. Ну просто идеально подошел!
CoolToys• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
а у меня евелайн только не карандаш, а со спонжиком, как блеск:)) тоже просто бомба...

Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляCoolToys
Лишний раз убедилась, что не все дешевое - какашка, как и не все дорогое - бомба)))))
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляCoolToys
а можете в гугле найти фотку своего средства? хотелось бы посмотреть.
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
а у меня к Вам такая же просьба - Ваше средство под глаза хочется увидеть плизззз
Солнечный зайчик• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
вот)))
yasvetek• 02 ноября 2013
http://beauty-fl.com/index.php?categoryID=1080&cat...
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
Если Вы пользовались гаринье бб-кремом, то возможно моя рекомендация не совсем уместна, так как, тот крем, который я рекомендую относится к классу люкс - http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/
Льва• 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Не, я ж не говорю,что все, перестаньте брать всея Украина))) СБ, придумали пробники, потому можно не спешить с покупкой тюбика
автор ЗлойанОним • 02 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
вот)))
спасибо большое